+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 209
  1. #191
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Если правильно помню
    Употребление предлога "в" в пространственном значении связано с представлением об ограниченном пространстве, при отсутствии этого значения употребляется предлог "на".
    В доме → в домене. Форма - одна и та же. Изначально домен - это область. В соответствии с этим значением и формировались правило, которое не изменилось до сих пор.
    Z O V

  2. #192
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    В доме → в домене. Форма - одна и та же. Изначально домен - это область. В соответствии с этим значением и формировались правило, которое не изменилось до сих пор.
    Вызываешь врача "в дом"? или "на дом"?)
    Получается на дом → на домен. чтд

    Лет 12 в айти никогда не слышал, чтоб говорили "переезд в домен", даже звучит странно.
    Что-то там loading...

  3. #193
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вызываешь врача "в дом"? или "на дом"?)
    Получается на дом → на домен. чтд

    Лет 12 в айти никогда не слышал, чтоб говорили "переезд в домен", даже звучит странно.
    Мне кажется, говорится о форме "сайт сменил домен"\"сменил доменное имя".
    "Переезжать на новый домен" звучит как профессиональный сленг, который создают и используют люди в профессиональной среде, ибо воспринимают эти сущности иначе.

  4. #194
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,556

    По умолчанию

    Че происходит, вроде не весна, почему краша и николаса опять кроет?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #195
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я, конечно, понимаю, что актеры издавна говорили "еду на театр", это их профессиональная привилегия, однако у нас тут не театр, и даже не отдел веб-программистов и прочих подобных деятелей, и управляющий игровым сообществом должен руководствоваться общими правилами, а не повторять чужие ошибки, ставшие профессионализмами с легкой руки обычных неграмотных людей, коими и являются большинство специалистов в узких областях деятельности.
    Z O V

  6. #196

    По умолчанию

    При чем тут вообще дом. Домен - это адрес сайта в интернете. Просто заменяешь "домен" на "адрес" и произносишь как правильно.

  7. #197
    Воин urban3cat житель Идеального Мира Аватар для urban3cat
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Япония, Омск
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    это че творится, ПВ освободился от мейлрушного ига???? нивал опять штоле? лол

  8. #198

    По умолчанию

    у меня одного дичайший пинг в игре и выкидывает?

  9. #199
    Любопытный chywak2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    после этих чтото там, обновлений.... до сих пор не могу зайти на мой сервер. пишет в доступных тольбко дурацкий фанфир.. он мне нафиг не нужен. я только на одном играю. поддержка так и молчит типа разбираются. а как же там зачет иб и прочее? ... все уже испробывал сервера не видит... что вам не живется спокойно? вечно все испортить только готовы своими новыми обновлениями.... 4 дня уже зайти не могу

  10. #200
    У наставника represent2012 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в общем незнаю в какую тему писать,не могу зайти на сайт пв залогинным персом но играть ими могу что за тупость после обновы? и как возможно зайти на акки которые не помнишь не номеров(за 9 лет логиневался ни разу номер не просил а после перехода сайта начал сразу просить)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения