+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 300
  1. #191
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    7 этап проходится без сина без миста и без вара.

    Страж / прист / танк - обязательно.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  2. #192
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Мы проходим 7 этап менеее, чем за 20 минут, составом 3 приста, мистик, танк, друид, страж, вар, син, стрелок. На древозверях друид (север), син (запад), па-прист (юг), стрелок (восток). Ближние яблоки сейвим до последнего, дальние, как правило, захватываем на обратном пути с древозверей. Сферы бьёт воин. Страж 90% времени тусит в центре и ликвидирует локальные проблемы, иногда копает яблоки вместе с мистиком, когда мы на древозверях.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 24.01.2023 в 11:46.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #193
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Там 30к скриптом + добивающая физическая.
    Добивающая физическая идёт вместе со скриптом? Или есть некоторый интервал и можно успеть отхилиться?

  4. #194
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon179 Посмотреть сообщение
    Добивающая физическая идёт вместе со скриптом? Или есть некоторый интервал и можно успеть отхилиться?
    С небольшим интервалом после скрипта.
    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Мы проходим 7 этап менеее, чем за 20 минут, составом 3 приста, мистик, танк, друид, страж, вар, син, стрелок. На древозверях друид (север), син (запад), па-прист (юг), стрелок (восток). Ближние яблоки сейвим до последнего, дальние, как правило, захватываем на обратном пути с древозверей. Сферы бьёт воин. Страж 90% времени тусит в центре и ликвидирует локальные проблемы, иногда копает яблоки вместе с мистиком, когда мы на древозверях.
    По описанной мной ранее схеме мы проходим за 10 минут ровно, но можно ещё быстрее, если идти переточенным стаком (которого нет в нашем клане )
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 24.01.2023 в 12:41.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #195
    На перепутье badglory на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    1 незнаю откуда вы взяли что если поймать даже 1 стак, то всё, геймовер, проверял на разных классах, особенно хорошо проверяется лисой, так вот, ловлю 1 стак, стаю на 2 ногах, маг атака- всё ок как и должна быть, а физ атака= 0-0; встаю на 4 лапы в это же время, физ атака- всё ок, как и должна быть, маг атака= 0-0. Так же проверял пристом и котом, за сем могу сделать вывод что первый стак забирает непрофильную атаку.
    Ну а робникам под котомбафом минимум 30500 надо иметь, у нас был мистик такой, после аое у него постоянно оставатось там в районе 100хп, но ничё, ниразу не умер.

  6. #196
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от badglory Посмотреть сообщение
    Ну а робникам под котомбафом минимум 30500 надо иметь, у нас был мистик такой, после аое у него постоянно оставатось там в районе 100хп, но ничё, ниразу не умер.
    Тут зависит не только от хп, бегал с друлей, у неё было больше хп на 3к чем у меня, тем не менее её сносило регулярно. Но у неё было меньше ф.дефа, БД и ПЗ

  7. #197
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    С небольшим интервалом после скрипта.
    А насколько небольшим? Хотяб примерно в секундах. Столбик кинуть успею?

  8. #198
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon179 Посмотреть сообщение
    Без проблем живу на 5 с 32к хп, но говорят на 6 надо 45к и вроде там скриптовый урон. Или соски всё же позволят жить там с 32к?
    Я нормально себя стала чувствовать с 37к хп селф с вином. Бьет 30к + доп массом ~2-6к. Замеряла это все в ОР, но этот босс по идее такой же. 45 это, конечно, шикарно, но не всем персонажам доступен такой селф, а проблема там именно на селфе в основном, когда танкобаф слетает после смерти, если не закрыли травой

  9. #199
    Любопытный NastenkaLisa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вопрос века и моего психического здоровья - правда ли на первом этапе не катается хирка на хп? Говорят что да, притом, что я своими глазами видела, как она прям катается и уменьшается, не после смерти, а просто в процессе. Я ж спать не смогу теперь.

  10. #200
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NastenkaLisa Посмотреть сообщение
    Вопрос века и моего психического здоровья - правда ли на первом этапе не катается хирка на хп? Говорят что да, притом, что я своими глазами видела, как она прям катается и уменьшается, не после смерти, а просто в процессе. Я ж спать не смогу теперь.
    Не катается если босс таргетно бьет тебя. Уходит в кд, но не тратится.
    Катается если встаешь после смерти с отагренным боссом.
    Другие варианты действий - не обращал внимания
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения