Закрытая тема
Страница 20 из 71 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 706
  1. #191
    Развивающийся VolerkaVolk приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    У кого брать задание на получение рекомендательного письма?

  2. #192
    На перепутье cawkadryud01 на пути к Городу Драконов Аватар для cawkadryud01
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    таргет у новых рас зачетный, за обнову спс

  3. #193
    Развивающийся karablik23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    есть норм гайд по новым титулам?

  4. #194
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 222rs Посмотреть сообщение
    срал на эту арену. собираешь себе 3-4 пушки. а теперь на тебе только топоры. и реализуй своего топорщика.
    спасибо за пз топоры(у меня уже есть). наф все это.
    Кто то говорил типа взял копье в мире значит и попал с копьём, наврали да?
    Последний раз редактировалось mirkotej; 21.05.2020 в 10:20.
    ...

  5. #195
    У наставника terlyuk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    За арену спасибо!! (но за варов кнш обидно, пушки терь не посвапают)

  6. #196

    По умолчанию

    решила отгореть и посмотреть без гари на арену и шмот...
    и так что мы имеем:
    лично в моей тиме отобрали 2 дд и сделали их саппортами.. я интовое фул стекло умирающее от чиха такого же стекла в инте, син меня сожрет просто посмотрев.. т.е. вся игра будет от одного дд, и если его шотнуть - гг, ибо 2 пз чара что они сделают? ничего, ток хирокат..
    короче, мнение не поменялось - убирайте это убожество, или разделяйте арену, я заведу твиночка (скажем стрелка) и буду им нагибать..

  7. #197
    Первые шаги SoraUruryu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Если по существу по мистам:
    1. Имеем 3 дамажащих пета, у всех жизнь 30 сек, откат 3 минуты. 3*30=90 сек жизни петов в сумме (при условии затраты 2 чи на призыв третьего), ещё 90 сек ждать отката для призыва в следующий раз. Т.е. половину времени мист без пета + доп время на призыв и затрата чи.
    2. Безумный откат хила, который раньше помогал набивать чи. Да, сейчас петы жирнее, но если уж босс сильный, то пет на 5-6 ударов, т.е. по факту время жизни пета сокращается. И похилить ты сможешь только 1го призванного пета, 2 и 3 - нет, т.к. откат.
    3. Масс скилл демонесы - для меня это одно из самых трешовых, т.к. в некоторых случаях принципиально не надо массовые скиллы использовать, а иногда масс скилл - это единственное, что действительно нужно, теперь это нельзя контролировать, т.к. у нас есть "прекрасный" искусственный интеллект.
    Я очень растроена, т.к. из класса, для которых петы были основной фичей, мистов сделали классом, кто может использовать петов 20-30% времени, по-моему, это бредово настолько резать класс через годы после его ввода.
    Последний раз редактировалось SoraUruryu; 21.05.2020 в 10:47.

  8. #198

    По умолчанию

    Эта новая Арена открывает Эру твинов. Оно, конечно, понятно желание не очень одетых персов понагибать "отцов" на арене, вот только предполагаю, что фармить топы будут твинами. У многих есть твины с прокаченным небом и пассивками - это затраты времени, и не ахти каким шмотом - ну жалко было вкладываться в твина по полной, а тут такая возможность: шмот выдадут, пушку выдадут, камнями утыкали, бери твина и катай...м-да, раньше твинов заводили на слив 15 боёв за 100 монеток, а теперь ими и повоевать можно и пофармить и не одним... Вряд ли топы будут бегать на Арену, переждут до следующей обновы, у них и так всё есть, удовольствия от такой Арены никакого, а читать в пм и мир-чате пасквили и высеры - да нафиг надо....

  9. #199
    У наставника u_86ca7bb55c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Арена топ,оставляйте

  10. #200
    Первые шаги fLyLy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Los Angeles, CA
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    что с промокодом? забыли?

Закрытая тема
Страница 20 из 71 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения