Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 206
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    типикал чел типо гопонул
    Типичный жаргон типичного bydlo.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinnik72 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, подскажите пожалуйста где счетчик?) Хочу быть в числе ожидающих с трепетом ^_^
    в четверг когда инсайды ребятами был сделан скрин, он был сделан на промосайте, потом это пофиксили и убрали, и через пол часа залили анонс.

  3. #193
    Первые шаги Malinnik72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    в четверг когда инсайды ребятами был сделан скрин, он был сделан на промосайте, потом это пофиксили и убрали, и через пол часа залили анонс.
    Спасибо разобрался. По реферальной ссылке любой переходишь и этот таймер. Интерпритировать его правда ** как. 11 ч местного у всех покаазывает. Возможно в 11 мск. Цербер открывался именно в это время, остаётся ждать)

  4. #194
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malinnik72 Посмотреть сообщение
    Спасибо разобрался. По реферальной ссылке любой переходишь и этот таймер. Интерпритировать его правда ** как. 11 ч местного у всех покаазывает. Возможно в 11 мск. Цербер открывался именно в это время, остаётся ждать)
    Цербер открывался в 17, потом упал и реально где-то между 19 и 21 начал подниматься, хотя куча народу были переБанены датацентром на подключение.

    Самый ранний из недавних на моей памяти был Ворон, запущенный в 15:40. Хотя все еще надеюсь на 11.

    #ЛовитьСову

  5. #195
    Первые шаги Malinnik72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Цербер открывался в 17, потом упал и реально где-то между 19 и 21 начал подниматься, хотя куча народу были переБанены датацентром на подключение.

    Самый ранний из недавних на моей памяти был Ворон, запущенный в 15:40. Хотя все еще надеюсь на 11.
    Хм, может речь о другом сервере? Судя по новости об открытии Цербера он не в 17 открылся (Новость в 13:40)) https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=206860

  6. #196
    Первые шаги Malinnik72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хотя комменты на новость стали появляться после 17:00, вероятно это дата написания месседжа, а не публикации ах-хаха)

  7. #197

  8. #198

    По умолчанию

    Кто-то реально думает что опен сервер в 11,когда люди либо спят, либо на работке

  9. #199
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    в 11.00 врядли. а вот в 11.22, думаю, вполне реально!
    Галатея шаман

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    в 11.00 врядли. а вот в 11.22, думаю, вполне реально!
    Вечера....

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения