Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 196 из 196
  1. #191
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Терь понятно почему на ремесле слились)Шинька тоже думал что там стронгов больше и по табу взял ближайшего суба)
    Сообщение Тарчёк »
    Вот опять одна и та же херня.. Пока вы всем скопом пытаетесь снести субхана под хилом вас ДДшники раскидали как детей, лохи чо слов нету)) В 2 12х шамана ( один с ЦГД ) и 2 12х лука не убить никого, ну ****ец ребятки, правильно над вами смеются то pig8 Что такое асист хоть один из вас слышал? Ладно бы хоть чурбана убили

    Сообщение UNESCO »
    поддержу торчка) какой понт бить субхана при наличии живого приста и остальных более худых дд кароче привет ПЛУ вашей пати от субхана, граммотно четко

    Сообщение MaLchenka »
    Грусть печаль меня постигла после просмотра этого видео(((

    Сообщение Тарчёк »
    На следующее ремесло нужно будет собрать 2-3 хороших пачки с нормальными ПЛами, а не таких беспонтовых солянок и показать этим боевым лягушатам кто в доме хозяин мы или мыши. И заснять для истории

    Самое главное ребята тут утверждали недавно что молекула у них один из самых чотких игроков и плов)А тут сразу как из ведра его помойкой окатили)Тарчек думает у мурров зашли 100-500 пачек заранее собранных)
    Последний раз редактировалось dadegor1; 04.12.2013 в 07:09.
    Murr Майор MANIAK

  2. #192

    По умолчанию

    Кин был одним из лучших по уровню игры танков, очень талантливо играл. Запропал чета после армии. Скринами прибитого под ассистом в воздухе танка разве что игроков с +2 в клан заманивать, впрочем, из таких ваши райдерсы и состояли, шиня выдал весь расклад.
    Цитата Сообщение от Urusut Посмотреть сообщение
    Для улучшения памяти рекомендовано к пользованию полуведерные клистиры с последующим заворачиванием в мокрую простыню. Может желчь немного выйдет)
    Шо за бабкины рецепты, причем тут память и желчь? Анатомию в своих дворцах не учат, бегут на форум позорится.
    Кстати, шиня стесняется, походу. Уважаемые соклане, кто все еще находится вместе с этим, без сомнения, значимым игроком - расскажите, чем знаменит?

  3. #193
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я, например, просто игнорю этого дурачка) Диж, забей...
    "вы ж меня знаете..." хДд чуть планшет не выронил
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    пвп там руководил я, а вы меня знаете
    no comments
    Deinekin

  5. #195
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Сообщение Тарчёк »
    На следующее ремесло нужно будет собрать 2-3 хороших пачки с нормальными ПЛами, а не таких беспонтовых солянок и показать этим боевым лягушатам кто в доме хозяин мы или мыши.
    блин, ну если в стронгах патьки из 2 +12 шаманов, 1 из которых с цгд, а другой лучший по пряморукости шаман клана, 2 +12 лука и пл в которой - светлый друид, который мастерски играет своим персом и имеет настолько хорошие навыки руководителя на пвп не только пати, но и кланом, как он сказал "мы ж его знаем", если у вас такие патьки называют беспонтовыми солянками, то я прям и не знаю. и, как показало видео дракоши, вас там и было человек 30, если не больше, против, вроде бы, 11 мурров и 1 нейтрала с 0 кругом.

    ну, судя по скрину рогвальда, могу предположить, что слова шини относились к тому, что это он научил, как мы уже знаем сегодняшних стронгов, но тогдашних райдерсов, собирать на пвп колличество, в несколько раз превышающее противника, а в соотношении 1:1 даже не суваться. следовательно, райдерсы всегда выигрывали, а значит шиня был нагип руководителем по части пвп.
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 04.12.2013 в 10:34.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #196

    По умолчанию

    Спасибо Мурам, вы сделали мой день. Жаловаться спустя 2 года что вас нагибали Райдерсы, ради этого стоит продолжать играть)) Боюсь представить что напишут через год от сегодня)
    каза пернатая ©

Закрытая тема
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения