Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: 21.10 - 23.10

  1. #11
    Развивающийся omentos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    KZ
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Не буду у них прощения просить

  2. #12
    Опытный Raz3roQ житель Идеального Мира Аватар для Raz3roQ
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Эх флэймы-флэймы,печалько.

  3. #13

    По умолчанию

    факт того, что это делали нво раньше, не обеляет такой же поступок от флейма. скорее, ставит на один уровень.
    п.с. я не осуждаю, но комментарий Азарта немного расстроил.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  4. #14
    У наставника Garbag житель Идеального Мира Аватар для Garbag
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Шелл опередила)

    Раньше был стёб над ставками НВО на академки/вторые составы... А теперь аналогичный поступок от тех, кто стебался) Двойные стандарты? )
    Гарбаг/Мира/ex-Strongs/ex-NWO/ex-MiB
    Кайфат Тощий ёрш 70+

  5. #15

    По умолчанию

    умные люди поймут, что это для построения боевого порядка делается, глупые поржут типа "ха лохи на академку ставите" п.с. хотя кто знает зачем они ставят туда сейчас =)

  6. #16

    По умолчанию

    замечательный пример "сказал чтобы что-то сказать".
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #17
    Любопытный Fanat19 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzarT16 Посмотреть сообщение
    Чет вы распистелись господа нвошники.И быстро забыли свои ставки на нашу акку и второй состав, забыли как вы вообще на гвг не приходил,. как всерали гвг онлайну в 60+ человек. Понтов много а в принципе вы еще толком ничего не достигли.
    Азарт, ты же адекватный чекловек, ну смешна эта ставка это ясно многим, политика 2-х стандартов как говорится, да нво делало такие ставки, я тогда сильно матерился по этому поводу, мы с мэтом в пм это помню обсуждали и он подтвердит что я эти ставки не поддерживал. Чем вы сейчас лучше того НВО как вы говорите, когда сами же всегда говорили что так делать стрёмно))) Скажу прямо, вам надоело каждую неделю получать -1 терру решили пока исправить ситуацию таким способом))) деньги с тер вам все таки терять неохота. Если на следующей неделе увижу еще одну ставку на маджей от флейма я оставшиеся терры лучше нейтралам раздам, и пойду радовать Мириду а то им скучно а нам фан и им не помешает я не обломаюсь от этого, что потеряю все терры
    МИРА Spartak Majesty 102 ад вар
    Spartaк Majesty 105 рай син
    Есть только Majesty, все остальное забыто. 23 года боления за НАРОДНУЮ КОМАНДУ СПАРТАК-МОСКВА

  8. #18
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Рано или поздно альянс вернётся на свои позиции. Это всего лишь вопрос времени, а череда неудач позволит отсеить преданных идеи людей от тех кто сбежал с корабля...

  9. #19
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fanat19 Посмотреть сообщение
    Азарт, ты же адекватный чекловек, ну смешна эта ставка это ясно многим, политика 2-х стандартов как говорится, да нво делало такие ставки, я тогда сильно матерился по этому поводу, мы с мэтом в пм это помню обсуждали и он подтвердит что я эти ставки не поддерживал. Чем вы сейчас лучше того НВО как вы говорите, когда сами же всегда говорили что так делать стрёмно))) Скажу прямо, вам надоело каждую неделю получать -1 терру решили пока исправить ситуацию таким способом))) деньги с тер вам все таки терять неохота. Если на следующей неделе увижу еще одну ставку на маджей от флейма я оставшиеся терры лучше нейтралам раздам, и пойду радовать Мириду а то им скучно а нам фан и им не помешает я не обломаюсь от этого, что потеряю все терры
    Бугага. Нееееет, Бугааааггаааа.
    Ты еще кого-то в двойных стандартах обвиняешь.
    Вот есть шакалы. Другого слова и не подобрать. Пока Флейм с НВО бодается, ты значит у нейтралов отбираешь. А когда Флейм идет на тебя, ты значит терры нейтралам раздаешь.
    Бугага.
    На поздних серверах 2 сражения равных топ-кланов считаются избыточными.
    Потому достаточно грамотное решение Флейма.
    Бугага.
    Ты типа болельщик и уж должен понимать, что сложные матчи подряд не проводятся.
    Уж лучше разминка перед основным сражением.
    Бугага.
    Ставки на Мириду, говоришь. На какую? Вот любопытно будет посмотреть.

  10. #20
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbag Посмотреть сообщение
    Шелл опередила)

    Раньше был стёб над ставками НВО на академки/вторые составы... А теперь аналогичный поступок от тех, кто стебался) Двойные стандарты? )
    Двойные стандарты ? Где ты их видишь ? Двойные стандарты они у тех, кто дрогнул и побежал? типа ApoStaL ( Мяу, крыска, за тобой должок).

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения