Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G1Force Посмотреть сообщение
    реально бредово то, что для такой игры нужны чудо компы....
    Компания Cray Inc. помогла бы, только денег не хватит.
    Как вариант: http://www.computerra.ru/vision/547763/ Несколько дней мне удалось попользоваться чем-то похожим (был админский удалённый доступ к сети крупной типографии), именно поиграть не вышло, зато кота торгового поставить удалось отличненько на какой-то рабочий, но заброшеный комп! Мой домашний комп выключен, кот стоит. Красота!
    Только потом типографию прижали налоговики, вроде, и типография (+моя кото-торговля) накрылась медным тазом.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  2. #12
    На перепутье SAM-SAMbI4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Компания Cray Inc. помогла бы, только денег не хватит.
    Как вариант: http://www.computerra.ru/vision/547763/ Несколько дней мне удалось попользоваться чем-то похожим (был админский удалённый доступ к сети крупной типографии), именно поиграть не вышло, зато кота торгового поставить удалось отличненько на какой-то рабочий, но заброшеный комп! Мой домашний комп выключен, кот стоит. Красота!
    Только потом типографию прижали налоговики, вроде, и типография (+моя кото-торговля) накрылась медным тазом.
    Гы (10 гы)

  3. #13

    По умолчанию

    я ваще с мака играю,всетаки установила на нем пвшку,гайд писать по установке влом (ну ваще влом)

    офигенно ничего не лагает,только вот шрифты пришлось сменить

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  4. #14
    Неопределившийся evgen170280 на пути к Городу Драконов Аватар для evgen170280
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    купил на данный момент средненький компьютер, фпс ну очень радует, на згд меньше 20 не бывает

  5. #15
    Первые шаги lojio житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsa1337 Посмотреть сообщение
    Падение fps - больное место в PW. Моя видеокарта выдает одно и то же количество fps и для разрешения 800x600 и 1920x1080, а это значит, что процессор не успевает полностью её загрузить. Да, уменьшение количества объектов, путем снижения детализации и украшательств, увеличивает fps. Но!!! Во первых движок чисто одноядерный, нет распараллеливания задач на несколько ядер. И во вторых даже одно ядро загружено неполностью. Все это говорит об ужасно неоптимизированном движке игры. Кстати, я уже обращался в техподдержку с вопросами, но вразумительных ответов не получил. А пока играем с тормозами...

    P.S. SSD диск всего лишь слегка уменьшит время запуска игры, также как и увеличение памяти выше 2Гб. Кстати, имея памяти 4 и выше Гб, даже просто комфортность работы с компьютером заметно выше не только в PW.
    Та же ситуация. Игра вообще не нагружает ни процессор (~15%) ни видеокарту(~5%). А фпс на згд до 10и может опускаться. Причем на ютубе есть масса роликов, где люди в масс замесах на высоких настройках отлично себя чувствуют. У меня в Battlefield 3 фпс 40 на макс настройках,а тут прям беда(

    Сore2 Quad 8300 (4х2,5GHz)
    ATI Radeon 5770 1Гб
    4Гб Памяти
    Win 7 64
    Может кто подскажет как бороться?
    Последний раз редактировалось lojio; 07.10.2011 в 14:32.

  6. #16
    На перепутье sas961408 житель Идеального Мира Аватар для sas961408
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Нормально но у меня все на макс в игре стоит и все время пишет отлично или хорошо а вот когда я в гд то реже хорошо все время плохо и задержка небольшая!Но не лагаю!Потому что комп у меня хороший!Гы все равно сделаю как посоветовал!Спс огромное просто иногда снимаю фрапсом и лагаю из за низкой скорости интернета вот и сделаю так лучше будет!А так все на макс!)))))ГЫ спс еще раз!Приятно читать помощь умных людей!

  7. #17
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Добавьте в стартовый пост:

    Hyper-threading: из-за однопоточности движка данную опцию лучше отключить, что даст неплохую прибавку в тяжелых, по кол-ву взаимодествующих объектов, локациях.

  8. #18
    Неопределившийся Amylyn житель Идеального Мира Аватар для Amylyn
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deychi Посмотреть сообщение
    Добавьте в стартовый пост:

    Hyper-threading: из-за однопоточности движка данную опцию лучше отключить, что даст неплохую прибавку в тяжелых, по кол-ву взаимодествующих объектов, локациях.
    Ничего это не даст, кроме самоуспокоения ПВ до фени на ваш гипертреадинг, она его использовать не умеет (вин хп кстати - тоже )
    *подпись*

  9. #19
    Гроза бездушных Deychi житель Идеального Мира Аватар для Deychi
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Domain. Amarr empire
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Amylyn, читайте внимательно - ОПЦИЮ ЛУЧШЕ ОТКЛЮЧИТЬ, ... а не включить.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    я ваще с мака играю,всетаки установила на нем пвшку,гайд писать по установке влом (ну ваще влом)

    офигенно ничего не лагает,только вот шрифты пришлось сменить
    Wine/DarWine?
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения