Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136
  1. #11
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Мне показалось, или антоха по пьяни решил свергнуть малорослого жетикяна? ))
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #12
    У наставника Infinity353 житель Идеального Мира Аватар для Infinity353
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    3

    Red face

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Мне показалось, или антоха по пьяни решил свергнуть малорослого жетикяна? ))
    Теперь рабы работают на меня, мне надо пронирваниться срочно!!11
    Алковар-Antoha353
    Valhalla

  3. #13
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infinity353 Посмотреть сообщение
    Теперь рабы работают на меня, мне надо пронирваниться срочно!!11
    Лучше мастер-алкаш, чем мастер-кидалововрун с комплексом Наполеона... ))
    А пронирваниться нужно, но только честно... Вон наши КЛы не вылазят из Нирваны... Пулька наконец-то собрал на пуху, а Сард с Сатой фармят во всю себе на шмот... Вот это молодцы, а не то, что хачО... Быдло, которое думает впервую очередь о себе, а не о клане... Первый сделал себе пуху второго грейда (кто писал что ему отдалживал, кто из упырей писал, что ему не жалко, что хач берет клановые деньги на это), один из первых сделал себе две вещи для бонуса второго грейда...
    Вот уважаю наших КЛов... они другим помогали фармить поначалу, а теперь и себе фармят.
    Ну поэтому мы и в разных кланах - одни в клане рабов малорослика-армяшки, а другие в клане где КЛы никого не заставляют, а просят, да и с Нирваной помогали впервую очередь сокланам, а не себе...
    Посему горжусь, что я в Вальхалле!!! Нам бы еще на ТВ всем собраться... А то на последнем вроде и собрались, а руководства почти не было: Сард вообще отсутствовал, Пульку кидало все ТВ из игры, а лидер дефа был без голоса в вентре...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #14
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    я тут понял, что нихрена не понимаю в современном ПВ. Ху из ваще нирвана? На форуме смотрел, нема этого понятия ))) появились какие то ГПБ... Ужас! да здравствует царство фермеров?

    Серж, а ты обвес танка jipers видел? Я сегодня открыл и "прослезился" у него как бы фул сет сансары ))) Это он соло собрал? Катоводам Валхалы этот сет собрали? пристам? Что то сильно сомневаюсь
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

  5. #15
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Лучше мастер-алкаш, чем мастер-кидалововрун с комплексом Наполеона... ))
    А пронирваниться нужно, но только честно... Вон наши КЛы не вылазят из Нирваны... Пулька наконец-то собрал на пуху, а Сард с Сатой фармят во всю себе на шмот... Вот это молодцы, а не то, что хачО... Быдло, которое думает впервую очередь о себе, а не о клане... Первый сделал себе пуху второго грейда (кто писал что ему отдалживал, кто из упырей писал, что ему не жалко, что хач берет клановые деньги на это), один из первых сделал себе две вещи для бонуса второго грейда...
    Вот уважаю наших КЛов... они другим помогали фармить поначалу, а теперь и себе фармят.
    Ну поэтому мы и в разных кланах - одни в клане рабов малорослика-армяшки, а другие в клане где КЛы никого не заставляют, а просят, да и с Нирваной помогали впервую очередь сокланам, а не себе...
    Посему горжусь, что я в Вальхалле!!! Нам бы еще на ТВ всем собраться... А то на последнем вроде и собрались, а руководства почти не было: Сард вообще отсутствовал, Пульку кидало все ТВ из игры, а лидер дефа был без голоса в вентре...
    Прослезился

    GAME OVER. You lost 2 years of your life. Do you want do this again? Yes / V_pen'

  6. #16
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    я тут понял, что нихрена не понимаю в современном ПВ. Ху из ваще нирвана? На форуме смотрел, нема этого понятия ))) появились какие то ГПБ... Ужас! да здравствует царство фермеров?

    Серж, а ты обвес танка jipers видел? Я сегодня открыл и "прослезился" у него как бы фул сет сансары ))) Это он соло собрал? Катоводам Валхалы этот сет собрали? пристам? Что то сильно сомневаюсь
    а ты жетокий=(
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  7. #17
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueMisha Посмотреть сообщение
    К тому , чтобы был бы хоть какой то шанс удержать ГИ до оновы, а там видно будет.

    Интересно поведение Драконов на этой неделе, будут ли ставки от них на Вальхалу иди Апрайзинг, или будут отходить после сходки?
    обойдусь без оскорблений,хотя так и хочется идиотом назвать.Почему Драконы должны ставить на упырей или валхаллу?Они с ними не воюют.

    Будет ли ставка от гордых Неприкосов на апрайзинг,вот в чём вопрос!?
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  8. #18
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    я тут понял, что нихрена не понимаю в современном ПВ. Ху из ваще нирвана? На форуме смотрел, нема этого понятия ))) появились какие то ГПБ... Ужас! да здравствует царство фермеров?

    Серж, а ты обвес танка jipers видел? Я сегодня открыл и "прослезился" у него как бы фул сет сансары ))) Это он соло собрал? Катоводам Валхалы этот сет собрали? пристам? Что то сильно сомневаюсь
    1. Нирвана это и есть сансара.
    2. Ну, это тебе лучше спросить у того танка... Такие странные вопросы мне задаешь... )) Если пати-конста, то за время существования Нирваны при условии фарма каждый день в консте + еще фарма вне консты думаю можно собрать себе фул-сет Нирваны. А если ты намекаешь, что ему хач фармил - то читай внимательно... малорослик вначале сделал все себе..., а то что эмочка дальше, ну допустим, и помогал танку - до лампочки! Потому что настоящий лидер должен уметь послужить другим, а не обогащаться за счет других.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  9. #19
    Banned KoThaJIyHe_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Нагибатор-лэнд
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyP3eG Посмотреть сообщение
    Катоводам Валхалы этот сет собрали? пристам? Что то сильно сомневаюсь
    Дачу и Автору первым собрали нирвана стволы.


    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Прослезился

    А где "С уважением, Драчилла" ?

    Эта фраза всегда делала мой день.

  10. #20
    Любопытный MyP3eG житель Идеального Мира Аватар для MyP3eG
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    И еще, Серег, вот тебе видение со стороны (я максимально постарался абстрагироваться от личных симпатий и провести анализ ситуации не предвзято)
    - Валхала держит больше 80 процентов карты, доход 300+кк в неделю - голд стоит 150к итого, доход клана в неделю составляет 2000 золотых. точка по кругу +8-9 стоит по тем временам около 8000 золота.
    Предложение Кану от инициативных групп: денис, на эти деньги надо проточить броню катоводов, а так же броню их пристов и пушки для магов обороны. (точить предлагалось далеко не всех, а именно "столбы", которые были на 90 процентах ТВ нашего клана)
    Ответ: мы этого делать не станем, потому, что начнут возникать конфликтные ситуации, между теми кого проточили и теми кого нет.
    ================================================== =================================
    это интересно: а разногласия между теми, кому Денис оплачивал свадьбы (даже однополые) и теми, кому это нафиг было не надо не могли возникать? однако клан оплачивал свадьбы, а не точку основных ударных сил.
    ================================================== =================================
    Желтый господин же одевает и точит свои основные силы за счет клана, даже не смотря на то, что его нынешний доход от тер, куда скромнее, чем тогда у Кана и цена на голд куда выше.


    -----------------------
    -----------------------
    -----------------------
    Валхала - огромный организм в 600 с лишним человек.
    Однако организацией эвентов (исключая ТВ) занимаются лишь инициативные люди из числа рядовых игроков не наделенных властью, опираясь в организации лишь на свой авторитет, а не на занимаемые командные должности.
    Упырьсинг - клан гораздо более скроных размеров, однако именно КЛ а так же старшие офицеры Организуют и руководят кланом НА ВСЕХ эвентах.



    **********
    п.с. Вот и Скажи мне, Сергей... А так ли уж глуп, жаден, бездарен Жетокий?
    Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения