+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Ги SAVAGE

  1. #11
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    прист 82+

  2. #12
    У наставника zero_rush житель Идеального Мира Аватар для zero_rush
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    смешно да ) ешё смешнее то что я играю им 3 года почти...
    ★Таразед /prist/СССЭР 82+/on
    ★Антарес/war/STRIKER 93+/off

    "Да ху# с вами, увеличу я себе член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать >_< ..."Zero_rush

  3. #13
    Развивающийся italexx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Спасибо всем пожелавшим удачи)


    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    ... Инфо клана не впечатлило , название убило... Читаю и напоминает рекламу одежды саваж с Ксюхай Собчак...
    Целью данной темы точно не являлось произвести на кого-то впечатление.
    Цель - предоставить необходимый минимум информации о клане и обозначить свою позицию.

    По поводу названия – тут могу посоветовать или подучить английский, или же несколько расширить ассоциативный ряд. В любом случае, мы немного не тот клан, куда приходят из-за названия или из-за картинки. У нас, скажем так, несколько другая целевая аудитория.

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    ладно Создайте сайт(конструктор укоз вам в помощь)
    Форум обладает 95% необходимого функционала. При необходимости, закажем нормальный сайт (уж точно не ukoz), это не проблема - вопрос в приоритетах.

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    ... и начинайте потихоньку собирать народ для совместного кача, заточки и т.д!
    Спасибо за совет. Конечно, нет предела совершенству, но поверьте, для очень многих в клане этот вопрос не столь актуален, как может показаться….

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    Чо НЕ ПРАВ ? О_о
    К счастью, да, не правы.... В большинстве случаев - "мимо кассы".

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    З.Ы простите за критику! УДАЧИ В НАЧИНАНИЙ!!
    Ну, критика всегда полезна, если он конструктивна и по существу.
    По сообщению, видно, что Вы не совсем в курсе некоторых нюансов….

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    УДАЧИ В НАЧИНАНИЙ!!
    Спасибо.
    Таразед - Светлый воин, 101+

  4. #14
    У наставника zero_rush житель Идеального Мира Аватар для zero_rush
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    SAVAGE – сеть магазинов модной одежды. Стильная и модная одежда: куртки, пуховики, плащи, ветровки, рубашки, …
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....=www.savage.ru
    Кто там чо говорил про мои осоциации о_О? И инглиш у меня на уровне ... Так- к сведению

    95% функционала ? Это ты сам придумал или подсказал кто ? Чуш полнейшая... Скажу тебе по секрету, сайт клана играет намного большую роль чем ты думаеш ... Кланы висящие на укоз это не стрёмно в отличае от нашего форума уж если средства позволяют потратится на нормальный платный хост так сделай это (пока лиш только бла бла бла)
    Говориш в клане кач и точка не приоритет? тогда как вы собрались завоевывать сервер ? Задонатите пару лямов для раскрутки ? Или с голым задом пойдете кидать тапочки в феров
    Чо НЕ ПРАВ ? О_о
    ★Таразед /prist/СССЭР 82+/on
    ★Антарес/war/STRIKER 93+/off

    "Да ху# с вами, увеличу я себе член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать >_< ..."Zero_rush

  5. #15
    Неопределившийся lan540 житель Идеального Мира Аватар для lan540
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zero_rush Посмотреть сообщение
    Говориш в клане кач и точка не приоритет? тогда как вы собрались завоевывать сервер ? Задонатите пару лямов для раскрутки ? Или с голым задом пойдете кидать тапочки в феров
    Чо НЕ ПРАВ ? О_о
    Был такой клан под названием Экзолтед(он же розовые мишки) Так вот там так же кач был совершенно не вприоритете, и впринципи вполне удачно гвгшилисьс ордером\ферами(нехватало организации, а не левела)
    Таразед- ArtOfWar(в прошлом)
    Вар 100+ Адская скатина
    Knijnik

  6. #16
    Развивающийся Nerbe житель Идеального Мира Аватар для Nerbe
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Позволю себе немного разобраться в смыслах, стоящих за словами. По моему автор не совсем понимает некоторых вещей.

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Основной целью Клана Savage является доминирование на российском сервере «Таразед», для обеспечения максимально удобных, интересных и комфортных условий игры Членов Клана.
    Доминирование это главенствование над остальными. К чему приводит доминирование все должны уже знать. Заканчивается это зазнайством членов гильдии и как следствие ненависть всего сервера к доминанту.
    Назвать такое положение вещей "максимально удобным" для членов клана язык не поворачивается. Потому что на практике доминирование означает вар с огромным количеством кланов, бесконечные сливы и замесы в мире, выходные под завязку - ГвГ, огромное напряжение руководства по организации жизни клана и тд. и тп.
    Из практики могу сказать, что наиболее удобное для игрока это нахождение в нубопве клане без варов, гвг, ивентов, ответственности и обязанностей.

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Мы признаем за каждым игроком Идеального мира право самостоятельно определять модель своего игрового поведения, однако в случаях посягательства на комфортную игру членов Клана Savage мы оставляем за собой право применять любые, предусмотренные разработчиками Игры, методы для защиты интересов сокланов.
    В расшифровке на русский язык это означает - "что хочу, то и творю". Кого хочу сливаю, кого хочу милую. На практике это перерастает в "вар всему серверу". Причем судя по следующей фразе заявлена защита своих соклан в любой случае был он прав или нет. То есть отсутствие реальной дипломатии. Все это ускоряет скатывание к режиму "вар всему серверу"

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Внешняя политика основывается на том факте, что клан не рассматривает себя в контексте противостояния сил «альянса» и «анти-альянса». Еще раз подчеркну - клан позиционирует себя как третья (нейтральная) сторона и не поддерживает (и не планирует в будущем) ни одну из сторон существующего «противостояния». Более того, мы считаем, что в настоящее время, существующее на нашем сервере «эпическое» противостояние двух сторон (по большей части искусственное и инерционное) - исчерпало себя. Необходимо дать нашему (сейчас – мертвому) серверу «ускорение», которое позволит наполнить его новыми, яркими и насыщенными «противостояниями»….. Настало время перемен….
    Я согласен что существующее противостояние себя изжило, но это не значит оно умерло навсегда. Противостояние возникнет неизбежно если появится новый доминант.

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Мы будем рады принять в свои ряды адекватных людей, способных мыслить вне рамок сложившихся на сервере шаблонов и стереотипов (вне зависимости от причастности к одной из сторон «противостояния»).

    Ждем ваших заявок на нашем сайте - www. savageclan.com http://pwonline.ru/forums/fredirect....savageclan.com
    Меня всегда коробило от слов "принимаем адекватных людей". Адекватных по отношению к чему? Шизофреник находясь в дурдоме адекватен окружению.
    Мне кажется есть более конкретные и точные определения адекватные этой игре. Пкашники, матершинники, пвешники, заточенные, взрослые, опытные, и тд. и тп.

    Мне показалось, что автор топика не совсем разобрался с понятиями и определениями, а стало быть и толком не знает чего хочет и строит. Но это мое ИМХО, не претендующее на истину.
    Боцман
    Бойкотирую МейлРу, кроме раздела Торговля.
    ferocious

  7. #17
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    Боцман, твоё имхо помогло разобраться в вещах)

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    ......При необходимости, закажем нормальный сайт (уж точно не ukoz), это не проблема - вопрос в приоритетах....
    .
    а я верю, что сделают сайт с без приписки юкоз Не удивлюсь если будет dom2.com

    шучу, это всё саваж, это он
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  8. #18
    Развивающийся PERVOPROHODCHIK житель Идеального Мира Аватар для PERVOPROHODCHIK
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Емва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Основной целью Клана Savage является доминирование на российском сервере «Таразед», для обеспечения максимально удобных, интересных и комфортных условий игры Членов Клана.
    где-то я подобное уже читал, если не ошибаюсь то на сайте Артов, по моему в их Уставе=))
    Дипломатия есть искусство обуздывать силу. (с)Генри Киссинджер

  9. #19
    Первые шаги Agri008 житель Идеального Мира Аватар для Agri008
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Пасаны я надеюсь вы не будите меня пячить на арене .Я свой !!1 у меня то же куртка саваж . Удачи вам .
    Верш нупь.
    DS

  10. #20
    Развивающийся PERVOPROHODCHIK житель Идеального Мира Аватар для PERVOPROHODCHIK
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Емва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    1. Основные положения и цель Клана.
    1.1. Основной целью Клана ArtOfWar является доминирование на российском сервере «ТАРАЗЕД» MMORPG Perfect World Online для обеспечения максимально удобных, интересных и комфортных условий игры Членов Клана.
    Цитата Сообщение от italexx Посмотреть сообщение
    Основной целью Клана Savage является доминирование на российском сервере «Таразед», для обеспечения максимально удобных, интересных и комфортных условий игры Членов Клана.
    найди 10 отличий =)))
    Дипломатия есть искусство обуздывать силу. (с)Генри Киссинджер

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения