+ Ответить в теме
Страница 2 из 2690 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26893
  1. #11
    Неопределившийся Xpa житель Идеального Мира Аватар для Xpa
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    тему снова открыли
    да ты чооо? О_О
    ViciousKiss, rainstor, а можно в двух словах о том, что все-таки меж вами случилось, ибо нифига не ясно)
    Xpa, почему-то у меня ощущение, что Ветер вскоре закроет вар с ~TheEnd~, [WTF] объявит вар ~TheEnd~ и будет ~BETEP~ + ~TheEnd~ vs [WTF] + Команчи
    закрытие вара ВЕТЕР vs TheEnd не реально по нескольким причинам, алтаец например)
    WTF духа не хватит на вар с эндами, явно
    ~BETEP~ + ~TheEnd~ vs [WTF] + Команчи не будет, максимум большая тройка распадется на составляющие, за сим всё
    Ну и Львят ещё нужно помнить
    не в обиду львятам - до топ-клана еще далеко
    хотя вар с ветрами возможен, чо
    Последний раз редактировалось Xpa; 28.01.2011 в 14:52.
    Альтаир
    Видар

  2. #12
    Любопытный ViciousKiss житель Идеального Мира Аватар для ViciousKiss
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Xpa, https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...um%2F23-5462-1 там можно почитать)
    ну ещё https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...um%2F23-5485-1 вот продолжение)

    FW | Ниос | Нейтрал | Алкозар | Танк-гибрид | 80

  3. #13
    Любопытный ViciousKiss житель Идеального Мира Аватар для ViciousKiss
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    если совсем кратко:
    я писал:
    Saaddy слил в могильнике (внутри) Rainstorn'a. Потом начал сваливать оттуда (зассал не зассал - это уже его дело, но главное, что он вышел в ТП из могильника), попал в Изумрудный лес, за ним следом вышел Rainstorn и torpedo96 и сливают его.
    Поговорив с руководством Гильдии Команчи теперь мы знаем, что если вы сагритесь на Гильдию Команчи во фрипвп зоне (могильник, ЗГД, не имеет значения), то Команч имеет право слить вас вне фрипвп зоны, так как у них фришек тупо нет. То есть (цитата) "Вы слили команча вне его фрипвп - он вас сольёт вне вашей фрипвп".
    Rainstorn писал:
    А я отвечу. Если бы он слил меня в честном ПВП, т.е. я бы был готов к нападению, то у меня не возникло бы даже мысли отомстить - да, я проиграл бы честно, в очередной раз убедившись в своей криворукости Но атаку в спину, уже когда я был на выходе из небезопасной зоны, по-моему это как минимум подло.

    FW | Ниос | Нейтрал | Алкозар | Танк-гибрид | 80

  4. #14
    Неопределившийся Xpa житель Идеального Мира Аватар для Xpa
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    тю, вернули бы куклы, али еще чо там, попячили друг друга еще раз и разошлись бы, чего сопли то разводить
    Альтаир
    Видар

  5. #15
    Любопытный Urrim житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpa Посмотреть сообщение
    да ты чооо? О_О
    ViciousKiss, rainstor, а можно в двух словах о том, что все-таки меж вами случилось, ибо нифига не ясно)

    закрытие вара ВЕТЕР vs TheEnd не реально по нескольким причинам, алтаец например)
    WTF духа не хватит на вар с эндами, явно
    ~BETEP~ + ~TheEnd~ vs [WTF] + Команчи не будет, максимум большая тройка распадется на составляющие, за сим всё

    не в обиду львятам - до топ-клана еще далеко
    хотя вар с ветрами возможен, чо
    на счет закрытия вара с ветрами ты прав, не будет этого) самый древний вар на серве, около 2 лет))
    по поводу вара с втф, духа может и хватит, но это не надо вооооооообще никому, кроме ветров)
    а стиллион я даж не знаю, редко с ними пересекался. топ не топ, трудно сказать

  6. #16
    Любопытный ViciousKiss житель Идеального Мира Аватар для ViciousKiss
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Xpa, да больше напрягло отношение того, что слили вне фрипвп и у них это разрешено в уставе (хотя я этого не увидел)
    А мы себя топ-кланом и не называем) Но бойцы неплохие тоже есть...

    FW | Ниос | Нейтрал | Алкозар | Танк-гибрид | 80

  7. #17
    Любопытный warhammer921 житель Идеального Мира Аватар для warhammer921
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Медовый Город
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xpa Посмотреть сообщение
    WTF духа не хватит на вар с эндами, явно
    Вот ту не скажи, просто многим не хотелось объявлять вар всему клану только из-за того что делал алтаец.
    Альтаир | --- | nikaTH | 101 | Прист - off
    Альтаир | --- | NikaTin | 100 | Вар - off

    WOT | HammerWarhammeR | on
    Я прошёл =Hazard=

  8. #18
    Любопытный rainstor житель Идеального Мира Аватар для rainstor
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViciousKiss Посмотреть сообщение
    rainstor, Хм...как тебе предложение такое: вызвать Saaddy 1 на 1 и там доказать кто из вас лучше. А за слив вне фрипвп извиниться.
    На протяжении нескольких страниц у нас на форуме, а теперь и на офе. Я вот не знаю - у нас на форуме была четко озвучена позиция - ваш слил меня ВНЕ НАШЕЙ ФРИ-ПВП зоне, я вашего догнал ВНЕ ВАШЕЙ ФРИ ПВП-ЗОНЕ. Предупреждая вопрос о сливе в любой точке мира - не было бы такого - успел бы он до писа добежать в Орхидеях или до ГД долететь, я бы его ждать не стал бы и через минуту забыл бы об этом, не о какой мести речи даже быть не может. Но так как была возможность за ним гнаться - я за ним погнался и догнал.
    Вызвать 1 на 1 - да легко, только я в игре щас почти не появляюсь, а если появляюсь то не надолго. Именно поэтому за 3 часа до инцидента я покинул должность майора Как буду в игре могу написать, только ник точный скажи.

    ЗЫ Не коверкай, пожалуйста мой ник, буква "n" в конце лишняя
    Многие настолько уверены что в ПВ рулят только прямые руки и донат, что уже разучились пользоваться мозгом.

  9. #19
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainstor Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю - у нас на форуме была четко озвучена позиция - ваш слил меня ВНЕ НАШЕЙ ФРИ-ПВП зоне, я вашего догнал ВНЕ ВАШЕЙ ФРИ ПВП-ЗОНЕ.
    бред

    он слил тебя в СВОЕЙ фришке,то есть никаких ни своих,ни твоих правил он не нарушил,посколько по вашему уставу на тебя могут напасть в фри и ты вправе ответить
    ты же в свою очередь нападаешь на него ВНЕ ЕГО ФРИ ПВП ЗОНЫ,таким образом ты нарушил устав 2 раза:
    1)что тебе запрещено 1-ым агриться(по вашему же уставу)
    2)что ты напал вне фри пвп...

  10. #20

    По умолчанию

    А почему а заглавии темы нету смайла " ", как в прошлой теме?(((
    Тут был бабулька.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2690 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения