+ Ответить в теме
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1463
  1. #11
    Любопытный GregDaD житель Идеального Мира Аватар для GregDaD
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    7

    Talking

    Цитата Сообщение от SweeT_DreameR_inc Посмотреть сообщение
    син ломает шамана с 70+ на 10-15 ур. выше себя,а с 90+ вообще любого.(на равных условиях)
    но только в 1 случае. если син нападает первым. в противном случает результат 50/50
    Ты наверное синился с нубами , которые забываю про свои скилы,если шаман не будет забывать бафатся постоянно, син будет всегда под контролем ...Ибо только у шамана есть плюха чтобы розинвизить твой инвиз , обратить твои удары против тебя ..и посему , ты сам себя мочить будеш ..А если Шаман прально вкачан по НР , посчитай за сколько секунд и ударов ты помрёш(убив себя любимого),а шаман будет стоять как ни в чём не бывало ..с половиной ЖС..Шаман - он же чернокнижник -вот и делай выводы , а не бафальствуй тут .Главное вникнуть ,как правильно роскачать именно шамана , а не по стандарту мага и темпаче жреца,как принято у нас ..А то бегают 2 типа танко-танк и танкетка (Обор и Воин) , Ну и интовые разнообразием особо не блещут ...А учесть что 80% будут качать своих персов по стандарту ,написанному умниками - то сины особо не разгуляются....
    Мозги,пальци и прямые руки - вот что рулит..а потом заточка и прочая аксесуарика.......Качайте МОЗГ товарищи -и будет Вам счастье.

  2. #12
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Ну вы даете... особенно убило вот это -
    ...если шаман не будет забывать бафатся постоянно, син будет всегда под контролем ....
    Кого вы там собрались контролировать, если основноая тактика сина (ИМХО): Выпрыг из стелса под чи, стан, скиллы (или автоатака), еще стан (или заморозка), скиллы (или автоатака), боевой стелс. Под чи урона хватит чтобы шаман упал и не пикнул (с его то дефом), второй стан для верности, обычно хватает первого. А уж подловить шамана в темной вуду сину раз плюнуть.
    ИМХО
    --------
    Мира - Убивашка 80+ ON

  3. #13

    По умолчанию

    Шаман пвЕ? С его то дамагом? с его то трансформацией

  4. #14

    По умолчанию

    дуэлился син 40+ и шаман 40+ ( я син ) .... шаман ток умел один скил кастануть и то снес мне меньше 20% хп ( для маг классов это мало ) .... сон+ бафы+ кровток+(сильный скил анимация оранджевая такая , азвание не помню ... толи ренкорнация толи обезглавнивание )... и шаман уже лежитЬ...
    неплохой заработак на хирки ( no развод ) http://pwonline.ru/forums/fredirect....f%3DNjI4ODM%3D

  5. #15
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    Под чи урона хватит чтобы шаман упал и не пикнул (с его то дефом)
    Безусловный рефлекс шамана - soul of stunning и таблетка поглощения урона. Ом ном ном.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

  6. #16
    У наставника mixail937999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да ну эо поняно ну как чувсвуе себя син проив других классов?

  7. #17
    Любопытный Moonlightsandvodka житель Идеального Мира Аватар для Moonlightsandvodka
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я на 60 лвл за сина танка с прямыми руками 70 выносил в легкую))))Делайте выводы))))Я на пви многих классов выносил)
    Последний раз редактировалось Moonlightsandvodka; 06.09.2010 в 10:25.
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 83%] [Узнай кто ты!]

  8. #18
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    странные тут разговоры ведутся
    моё имхо это руки, мозг и эквип... 3 эти вещи дадут любому классу доминирование над любыми другими в пвп 1 на 1, если чего-то из первых 2х выше названных качеств нет... то уж не асасин, ни шаман, ни обор с 30к хп рулть не будет)

    любой класс как нагибает, так и нагибается) тут уж как не крути, игровой баланс...а вот от того кто сидит и управляет конкретным персонажем, вот от него и зависит исход пвп, имхо)

    PS кстати, как интересно асасин убьёт прямого вара, умеющего контролить цель станами и несогласием?)
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  9. #19
    Любопытный krovostokT житель Идеального Мира Аватар для krovostokT
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GregDaD Посмотреть сообщение
    Ты наверное синился с нубами , которые забываю про свои скилы,если шаман не будет забывать бафатся постоянно, син будет всегда под контролем ...Ибо только у шамана есть плюха чтобы розинвизить твой инвиз , обратить твои удары против тебя ..и посему , ты сам себя мочить будеш ..А если Шаман прально вкачан по НР , посчитай за сколько секунд и ударов ты помрёш(убив себя любимого),а шаман будет стоять как ни в чём не бывало ..с половиной ЖС..Шаман - он же чернокнижник -вот и делай выводы , а не бафальствуй тут .Главное вникнуть ,как правильно роскачать именно шамана , а не по стандарту мага и темпаче жреца,как принято у нас ..А то бегают 2 типа танко-танк и танкетка (Обор и Воин) , Ну и интовые разнообразием особо не блещут ...А учесть что 80% будут качать своих персов по стандарту ,написанному умниками - то сины особо не разгуляются....
    Мозги,пальци и прямые руки - вот что рулит..а потом заточка и прочая аксесуарика.......Качайте МОЗГ товарищи -и будет Вам счастье.
    Тогда у меня ряд вопросов :
    1. Псих у меня только 25 лвла, какая плюха отвечает у психа за разинвиз сина и с какого лвла она идёт? Либо под это определение подходит любое АОЕ психа?
    2. Может быть подскажешь как правильно раскачать психа, хотя бы сколько скинуть в вынку чтобы не падать с одной плюхи. Я фулинт 25 лвла.

    P.S Лучше в личку)))

  10. #20

    По умолчанию

    Вы наверно не читали пост ОлиОли. Она играла на ЗТС сином. Атаковала по всем правилам шамана.
    У обоих 100 или 90 лвл, не помню. Точка у обоих +11 в куруг. Шаман стоял под ЧЕРНОЙ вуду. Не атаковал, только бафался и ел аптеку. В итоге син ловил каждый 2й удар несогласие и в конце-концов убился от крита отражением. По итогам 4 боев - 3 в пользу психа. Поищите в теме шамов, лень искать самому. Ну или вот ее спросите OliOli.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 147 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения