Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 583
  1. #11
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    yffa житель Идеального Мира Аватар для yffa
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Хмм. При прочтении гайда сложилось стойкое ощущение, что автор пристов не любит и не понимает как класс. А поэтому новичкам советую не читать)))
    Во-первых, потому что слишком многа букаффф - все равно все не запомните, где-то запутаетесь, где-то не так поймете - лучше прочитайте более узко тематичные гайды - по скилам, по шмоту, по билдам отдельно.
    Во-вторых, если восприимчивы к чужому мнению, - и будете в пве и пвп вести себя как советует автор - не поймете прелесть игры за приста и будете считаться мягко говоря, не очень пряморуким пристом....
    Имхо, естественно.
    Последний раз редактировалось yffa; 30.06.2010 в 12:30.

  2. #12
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    ой.. а строки про тв и масс замесы вообще лучше убрать, автор видимо не был ни там, ни там. не вводите в заблуждение.
    про тв кстати можно и подробней описать, там у пристов не так много ролей.

    вообще автору спасибо ) но гайд ещё требует тщательной доработки ) надеюсь автор не поленится и все же учтет все пожелания )
    Последний раз редактировалось Aquadeath; 30.06.2010 в 12:31.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #13
    Опытный Redo_Smith житель Идеального Мира Аватар для Redo_Smith
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    про пвп я сказал, на каждый случай свои решения.. все зависит от самого человека и от прямоты рук оппонента.. есть нубовары, которые о сутре не думают даже.. я одного такого сливал за 5-10сек
    Таразед - Максыч - фул-декс 66+
    Таразед - Максыч - партийная декор-хирка - 82+ {off}

  4. #14
    Опытный Redo_Smith житель Идеального Мира Аватар для Redo_Smith
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=yffa;3217620]Хмм. При прочтении гайда сложилось стойкое ощущение, что автор пристов не любит и не понимает как класс. А поэтому новичкам советую не читать)))
    Во-первых, потому что слишком многа букаффф - все равно все не запомните, где-то запутаетесь, где-то не так поймете - лучше прочитайте более узко тематичные гайды - по скилам, по шмоту, по билдам отдельно.
    Во-вторых, если восприимчивы к чужому мнению, - и будете в пве и пвп вести себя как советует автор - не поймете прелесть игры за приста и будете считаться мягко говоря, не очень пряморуким пристом....
    Имхо, естественно.[/QUOTE]

    Во-первых, я своего приста любил.. но реально надоело отношение к пристам других классов..
    Во-вторых, где "слишком многа букафф" - не читайте вообще)) Вы Орнамента гайд видели? Он еще больше..
    В-третьих.. [b]Каждый перс одевается/точится/качается/машет ушами/тупит (нужное подчеркнуть) по-своему.. Единых тактик нет, все зависит от вашей реакции, настроя и немного удачи.[/b] вот это вот я для чего написал, как думаете?


    да, я тут и стараюсь все учесть и проследить, спасибо за поправки
    Таразед - Максыч - фул-декс 66+
    Таразед - Максыч - партийная декор-хирка - 82+ {off}

  5. #15
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Описание скиллов (стрелки и оперенных лезвий) смущает. Это точная информация?

  6. #16
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=Redo_Smith;3217639]про пвп я сказал, на каждый случай свои решения.. все зависит от самого человека и от прямоты рук оппонента.. есть нубовары, которые о сутре не думают даже.. я одного такого сливал за 5-10сек[/QUOTE]

    "Физические классы (танки, вары, луки) бейте всем магическим (смерч, все металлическое). Робные классы (присты, маги, друли) – стрелкой, перьями (можно металлом, но порезка будет большая все равно). Больше не буду ничего говорить про пвп.."

    это можно принять за аксиому.. поэтому мне данное предложение так и не понравилось, нужно либо перефразировать.. что то вроде "как правило физ классы нужно бить маг скиллами и тд...", либо убрать.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  7. #17
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=S0tha;3217673]Описание скиллов (стрелки и оперенных лезвий) смущает. Это точная информация?[/QUOTE]

    кстати да.. описание не верно. стрела бьет физ уроном и только, так же и лезвия.
    зы: если кто-то попытается оспорить, пошлю на гтз тестить на физ иммунниках )))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #18
    Опытный Redo_Smith житель Идеального Мира Аватар для Redo_Smith
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=S0tha;3217673]Описание скиллов (стрелки и оперенных лезвий) смущает. Это точная информация?[/QUOTE]

    да.. стрелка 10ур - Формируя из своей энергии стрелу духовной силы, персонаж наносит 100% магического урона и 1379.6 ед. физического урона.

    лезвия 10ур - Бесчисленные клинки из света вырываются из крыльев персонажа, поражая всех врагов в радиусе 8.0 м. Враги получают 200 ед. магического урона и 2258.2 ед. физического урона.

    оспариваю.. потому что видел порезку на мобах с физ.защитой и маг.защитой..
    Таразед - Максыч - фул-декс 66+
    Таразед - Максыч - партийная декор-хирка - 82+ {off}

  9. #19
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    [QUOTE=Redo_Smith;3217684]да.. стрелка 10ур - Формируя из своей энергии стрелу духовной силы, персонаж наносит 100% магического урона и 1379.6 ед. физического урона.

    лезвия 10ур - Бесчисленные клинки из света вырываются из крыльев персонажа, поражая всех врагов в радиусе 8.0 м. Враги получают 200 ед. магического урона и 2258.2 ед. физического урона.

    оспариваю.. потому что видел порезку на мобах с физ.защитой и маг.защитой..[/QUOTE]

    Потестите все же на физиммунниках, как посоветовали выше... Да и про оперенные - там все же 200% наверно, а не 200 ед. маг. урона. Описаниям скиллов (точнее переводу) слепо верить нельзя.

  10. #20
    На перепутье alfoff житель Идеального Мира Аватар для alfoff
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    дорабатывать... Главное у гибрида в плюсах хороший хил, а у полугибрида у которого хп поменьше но инта побольше упс:
    [quote=Redo_Smith;3217428]
    Почему нет: У такого приста нет ни достаточного хила, ни достаточного хп. [/quote]

    :laugh:
    ,
    все мои посты не несут смысловой нагрузки :P

Страница 2 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения