Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11
    Любопытный Ramonkil житель Идеального Мира Аватар для Ramonkil
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Калуга сити ^^
    Сообщений
    12

    Talking

    Цитата Сообщение от WolarPolf Посмотреть сообщение
    Зато я не школьник, слушающий рэп. Твоя очередь.
    ухахахаха Реп это круто
    PW---->Мира----->Ramon_kil

  2. #12
    Banned O6occaka житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Меня за 2 года игры ни разу не взламывали, потому что мозги есть. Взломали - сам втноват.

  3. #13
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O6occaka Посмотреть сообщение
    Меня за 2 года игры ни разу не взламывали, потому что мозги есть. Взломали - сам втноват.
    Да вы что? Сейчас на вас налетит школота, потому как "посмотрим как будиш плакатса какда взламают".
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  4. #14
    Любопытный outEfer житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shniecel Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что автор темы НЕ ходил по "сайтам"?
    Как обычно: "да я, да никогда...", кулаком в грудь бьют, клянутся.
    Потом выясняется, что хотели нахаляву голда.

    Ну или другая ситуация. Поскольку нелогично, что взламывают "лишь бы кого" (часто по "наводке" от того, кого обидели в игре, чтобы "наказать").
    Всегда взламывают одетых/богатых/высокоуровневых персонажей (или из мести, как уже говорил).
    Меня дней 5 как взломали!очень средненький вар 99!у знакомой взломали твинка торгового..как это взламывают из мести??это что так легко чара взломать?
    мыло не взломано,на сайты не ходил,пароль никто не знал..сам то веришь,что кто то случайно угадал мой пароль??
    Модер..так цинично написать...вот такие как ты и взламывают=)думай что пишешь,когда люди по 2 года оттрубили в этом пв и за 5 минут узнаешь,что все потеряно!

    Меня тоже за 2 года ниразу не взломали до 8 мая 2010года=)бесят люди,кричащие,что сам виноват и т.д....знал бы,что сам напортачил,явно бы ничего не писал..правда же?!)
    Последний раз редактировалось outEfer; 14.05.2010 в 01:16.

  5. #15
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от outEfer Посмотреть сообщение
    Меня дней 5 как взломали!очень средненький вар 99!у знакомой взломали твинка торгового..как это взламывают из мести??это что так легко чара взломать?
    мыло не взломано,на сайты не ходил,пароль никто не знал..сам то веришь,что кто то случайно угадал мой пароль??
    Модер..так цинично написать...вот такие как ты и взламывают=)думай что пишешь,когда люди по 2 года оттрубили в этом пв и за 5 минут узнаешь,что все потеряно!
    Где модер? У меня что-то со зрением?
    З.Ы. Человек потерял кучку пикселей. Его пёсика не расчленили и квартиру не сожгли, ничего страшного не произошло.
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 14.05.2010 в 01:21.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  6. #16
    Banned O6occaka житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolarPolf Посмотреть сообщение
    Да вы что? Сейчас на вас налетит школота, потому как "посмотрим как будиш плакатса какда взламают".
    Да мне пофиг если честно, даже если чара разденут. Все равно на пв уже почти забил.

  7. #17
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от outEfer Посмотреть сообщение
    Меня дней 5 как взломали!очень средненький вар 99!у знакомой взломали твинка торгового..как это взламывают из мести??это что так легко чара взломать?
    мыло не взломано,на сайты не ходил,пароль никто не знал..сам то веришь,что кто то случайно угадал мой пароль??
    Модер..так цинично написать...вот такие как ты и взламывают=)думай что пишешь,когда люди по 2 года оттрубили в этом пв и за 5 минут узнаешь,что все потеряно!

    Меня тоже за 2 года ниразу не взломали до 8 мая 2010года=)бесят люди,кричащие,что сам виноват и т.д....знал бы,что сам напортачил,явно бы ничего не писал..правда же?!)
    Подпадаете сразу под параметры:
    1) 99 уровень ("хайлевел" я для кого писал??)
    2) "Я!" "Никогда" "ни по каким сайтам!"

    П.С. да, представьте себе - ВСЕ можно сломать.
    Послушайте курс лекций по криптоанализу/защите информации/теории кодирования - и узнаете, что всё ломается "на раз".

  8. #18
    Любопытный outEfer житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolarPolf Посмотреть сообщение
    Где модер? У меня что-то со зрением?
    З.Ы. Человек потерял кучку пикселей. Его пёсика не расчленили и квартиру не сожгли, ничего страшного не произошло.
    Ну знаешь,дело не в кучке пикселей,а во времени,которое на игру потратил,люди с которыми ты общался в игре...это было и оп..пропало!даже при том,что я последний месяц вообще не играл и особо не собирался,но хотел,на те деньги хоть чуток чара приодеть,чтоб хоть на вара стал похож,а так на 250кк где то выставили)это всеравно ооочень огорчает)

    1) 99 уровень ("хайлевел" я для кого писал??)---какая разница..чара то всеравно не заберешь,его через саппорт вернуть можно"
    2) "Я!" "Никогда" "ни по каким сайтам!" --- да да да именно никогда!очень боялся взлома и поэтому никогда!
    а тем более голда халявного не хотел,ведь если б реально можно было прогой голда накинуть,я бы играть в игру вообще не стал..смысла с таким раскладом нет никакого!

    Слушай,если б все было так легко сломать,как ты говоришь,то ММО РПГ вообще бы не существовало!

  9. #19
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от outEfer Посмотреть сообщение
    Ну знаешь,дело не в кучке пикселей,а во времени,которое на игру потратил,люди с которыми ты общался в игре...это было и оп..пропало!даже при том,что я последний месяц вообще не играл и особо не собирался,но хотел,на те деньги хоть чуток чара приодеть,чтоб хоть на вара стал похож,а так на 250кк где то выставили)это всеравно ооочень огорчает)

    1) 99 уровень ("хайлевел" я для кого писал??)---какая разница..чара то всеравно не заберешь,его через саппорт вернуть можно"
    2) "Я!" "Никогда" "ни по каким сайтам!" --- да да да именно никогда!очень боялся взлома и поэтому никогда!
    а тем более голда халявного не хотел,ведь если б реально можно было прогой голда накинуть,я бы играть в игру вообще не стал..смысла с таким раскладом нет никакого!

    Слушай,если б все было так легко сломать,как ты говоришь,то ММО РПГ вообще бы не существовало!
    Сломать можно всё, было бы желание. Просто 80% в игре это школьники, 10% из оставшихся просто не умеют. 10% умеет, но почти всем лень. Итого имеем 2-5% людей с желанием и возможностями. Не волнуйся, ММО будут жить.
    Последний раз редактировалось WolarPolf; 14.05.2010 в 01:36.
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  10. #20
    Лапшевед-затейник gol63 житель Идеального Мира Аватар для gol63
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Не ставте цифровые пароли. Их легко подобрать. Лучше всего длинный пароль, состоящий из строчных и заглавных букв. Автору можно только посочувствовать. Не понимаю злорадной реакции некоторых. Даже модератор отличился. В похожей ситуации может оказаться каждый из нас. Программы перебора и подбора паролей постоянно совершенствуются.
    А взламывают людей, всегда преследуя единствнную цель- нажиться. ПВ- это маленькая Жизнь. Так что тут всё по взрослому. со своими злодеями и святыми
    Последний раз редактировалось gol63; 14.05.2010 в 01:41.
    Точка, пушка-всё это фигня. Чем у пристки пышнее грудь-тем лучше хил.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения