Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    У наставника Ssooss666 житель Идеального Мира Аватар для Ssooss666
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    берег Тихого океана
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за продолжение..... очень понравилось
    И все -таки Спасительницей должна была быть Ева - она мне больше понравилась, чем её так называемая сестра

    Пишите, я хочу дальше!!!!!
    Астра\Райская Друля\101+
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  2. #12
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Внешности персов для наглядности... Пока только по первой части

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....fea5c27b6b.jpg - Хелен
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c653135280.jpg - Таис
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2069226435.jpg - Ион
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d1f1439185.jpg - Джордан
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....b63b9aecd4.jpg - Пэм
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....e5e01f481d.jpg - Фая

    Кхем...ну и на последнем скрине радикал перестал работать..ну думаю все помнят, как выглядит оборотень)

  3. #13

    По умолчанию

    Рассказ хорош, спору нет но Девушка явно любит фильм Хроники Нарниии, точнее возможно она прочла все 3 книги. Так как фиильм, снятый по с.жету книги на мой взгяд полное гавно. Книги намного интереснее было читать. Так же, можно сравнить и с Гарри Поттером и м собственными снами о замках, темныхъ лесах, светлых лесах, в которых рыщут не волки, а львы(как в пв петомец) и т.д. Хорошо, что двушка из лучшего нашла что то своё и создала свой шедевр.
    Так что, мне понравился рассказ) Впечатление не плохое
    Последний раз редактировалось kanelka; 11.03.2010 в 17:20.


  4. #14
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Честно сказать, я не смотрела и не читала Хроники Нарниии )

  5. #15

    По умолчанию

    Дочитала всё. Очень интересно) Пиши. ждём


  6. #16
    Первые шаги Zamori6 житель Идеального Мира Аватар для Zamori6
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ап темке! рассказ интригующий, очень. Прочитал все на одном дыхании. Автор,я думаю,что у тебя весьма интересные мысли и что из тебя получился бы настоящий писатель, по крайней мере я твои книги читал бы)) Вообщем, я не критик и далеко не писатель, просто высказ... выписал свои мысли.Пиши, ждем!!!

  7. #17
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Всем спасибо
    Хочу выложить первые две главы уже третьей книги..) Больше пока не могу из-за учебы...



    Посвящается моему отцу.
    Папа, я тебя тоже люблю





    0. Пролог

    Я уже как месяц живу у себя, в своём мире. Моя жизнь пришла в норму. Ну, почти. Кошмары мне так и снились. Наверное, это из-за разлуки с… Джорданом.
    Я и не думала, что дома будет так хорошо. Хоть я и скучала по другому миру, но как говорится "в гостях хорошо, а дома - лучше". В школе я восстановилась, но полгода упущенного материала пришлось подтягивать самой. Ну, почти самой. Ион мне очень во всём помогал. Вот с химией и биологией у меня теперь вообще нет проблем. Все бы так объясняли, как мой друг. Я прекрасно понимала, что нельзя медлить, и нужно вернуть ему тело. Иначе он и останется таким…









    Книга третья
    Великая Спасительница

    1. День рождения
    Я пришла домой, и взглянула на календарь – 5 марта. Значит, завтра у меня день рождения! Странно, раньше дни так долго тянулись до этого великого праздника, а тут... А ещё я хотела этот день провести в особенном месте... В мире Пангу.
    - Ким, ты знаешь, какой завтра день? – ненавязчиво спросила я
    - Конечно, малышка, завтра твой день. Ты хочешь как-то по-особому отпраздновать?
    - Да... Перейти в тот мир... – Ким промолчал – И я хочу, чтобы ты пошёл со мной...
    - Ну, хорошо! – дядя заулыбался, и я улыбнулась ему в ответ.
    Я достала из шкафа парадный костюм Кима, и стала приводить его в порядок – давненько он его не одевал. А насчёт его внешнего вида могут позаботиться стилисты...

    \час спустя\

    - Ну что, Ким, ты готов? – он кивнул.
    Я вернулась в комнату, надела своё царский наряд, взяла цветы с тумбочки и спрятала их за пазуху. Потом вошёл Ким, я взяла его за руку и мы вместе шагнули в другой мир...
    Я очнулась где-то на земле. Когда я поднялась, я поняла что не в Доме Стрел! Я огляделась – да я вообще неизвестно где! А где?.. Где он? Где Ким? Ох, нет! Он же тут никого не знает! Я паниковала... Я села и стала думать, что же мне делать.
    Спустя некоторое время я надумала, что если пойду в любом направлении, то в итоге приду в какой-нибудь населённый пункт. Я собралась с духом и пошла вперед. Я шла долго, а дождь всё шёл и шёл, не прекращаясь. Я поднялась на гору, и заметила там часового. Я спросила, как называется эта гора
    - Бурхан – только и сказал мужчина
    Я пошла дальше. Я не могла вспомнить такого места на карте, висевшей в моих покоях. Я только шла и шла, и наконец, вышла на какую-то солнечную поляну: справа была речка, а на поле стояли мельницы. Я взглянула на небо и не могла поверить своим глазам – оно чистое, и не единой тучки. Даже представить трудно, что мгновение назад шёл проливной дождь. Я прошлась по зелёному лугу и уселась передохнуть. Устала от такой дороги. Интересно, где я? Отдохнув, я пошла дальше. Впереди увидела чью-то могилку. Она довольно старая, но кажется, вот что на ней написано: "Памятник герою, который сделал этот подвиг во имя любви"... Меня очень заинтересовала эта история. У себя за спиной я услышала шипение – неужели в этом мире повсюду хищники?? Я обернулась – метровая росянка! Она щёлкнула своими зубами и стала приближаться ко мне. Я побежала к речке и остановилась: остаться на берегу и быть съеденной, или прыгнуть в реку и утонуть? Ведь плавать я не умею... Но и быть съеденной заживо тоже не хочется...
    Медлить было некогда, и я прыгнула в реку... Мои длинные одежды потяжелели, и начали тянуть за собой ко дну. У меня не хватало сил подняться... Начал кончаться кислород... Вдалеке я увидела какое-то тёмное пятно, и оно приближалось ко мне. Когда оно приблизилось, я поняла, что это стая огромных черепах. Из последних сил я ухватилась за черепаший панцирь, и меня понесли... Черепаха поднялась на поверхность, и я жадно схватила воздуха. Оказывается, черепаха плыла рядом с берегом, где не было того ужасного монстра. Я отпустила черепаху и еле догребла до берега, скинула с себя всю одежду, кроме нижнего белья, развесила всё по кустам, чтобы высохло, а сама присела рядом. Я не заметила, как ****емала. Не знаю, что мне снилось, но после того, как я проснулась, на душе я почувствовала какую-то радость. Надо же, моя одежда так быстро высохла! А может это я так долго спала? Не знаю. Здесь я совсем теряю счёт времени. Я оделась и вышла из кустов – передо мной тропинка. Значит, населённый пункт где-то рядом. Я пошла по тропинке, внимательно изучая местность. Мне казалось, что я здесь уже была.... Да! Конечно! Это же Град Меча, но с другой стороны! Какая радость! Я вошла в город – он совершенно не изменился. Я бегала по улице, в поисках какого-нибудь знакомого лица, но всё безрезультатно. Неожиданно я наткнулась на маленькую девочку: у неё были чёрные, непослушные волосы и ушки на голове. Я удивилась, что оборотень делает в Граде Меча? Девочка мне очень напомнила Пэм, только вот эти уши...
    - Привет, малышка – обратилась я – Слушай, ты не знаешь девушку по имени Пэм?
    - Это моя мама!
    У меня полезли глаза на лоб. Сколько меня здесь не было?? Неужели время идёт не параллельно? Голова идёт кругом от всего этого. Я ещё раз взглянула на маленькую, забавную, симпатичную девчонку
    - Отведёшь меня к ней?
    - Конечно! – малышка взяла меня за руку и повела по оживлённым улицам.
    Наконец, мы подошли к небольшому домику. Девочка провела меня внутрь, оставила у порога, а сама побежала в комнату. Я огляделась: маленькая кухня, которая одновременно служила прихожей. Это было довольно светлое место, было всего два маленьких окошка. Наверное, стены кремового цвета и белые шторы делают это место таким светлым. Столик из светлого дерева, несколько стульев, столик для нарезки, кладовка, и везде всё украшено. Я стояла на бамбуковом коврике, повсюду были расставлены свежие цветы, маленькие статуэтки....
    Наконец, ко мне вышла хозяйка дома, и я сразу узнала свою подругу. Она почти не изменилась, только растрёпанные волосы немного отросли, и лицо у неё стало каким-то....взрослым.
    - Хелен, неужели это ты? Сколько же лет прошло... Ой, столько всего рассказать надо! – я предполагала, что Пэм энергичная во всём, в том числе и в разговоре. Она пригласила меня за стол, а сама приготовила чай.
    - Пэм, сколько лет прошло?
    - Четыре года, Хелен – эта цифра заставила меня подумать. Я была дома всего лишь четыре недели!
    - Пэм! Неделя в моём мире равна году здесь! – шатенка поперхнулась чаем
    - Да ты что? Так ты была у себя?
    - Да, и Ион был со мной – моя подруга удивилась – Слушай, как тут дела? Я не ожидала, что столько времени пройдёт... – Пэм помешала чай ложечкой и начала
    - В стране снова начались ужасные, кровопролитные войны... Все думали, что тебя убили... Тебя искали, но поиски были тщетны... Я вышла замуж! – грустную новость девушка продолжила радостной – Не представляешь даже за кого! – я взглянула на её дочку. На её голове красовались пушистые ушки
    - За... оборотня? – игриво сказала я
    - Да! За Яна! – За... Яна?... О боже
    - Мои поздравления! – сказала я, искренне за них радуясь – А как там... Джордан?... – тихо спросила я, но Пэм всё равно слышала.
    - Сначала он был никакой... А потом узнав, что ты исчезла, начал сумасшедшие поиски, но...поняв, что это совершенно бесполезно, опустил руки... Он всё время о тебе думал... он не могу спокойно жить с этой болью... и он вступил в военный полк на севере... Даже не знаю, жив он ещё или нет... Я его с тех пор и не видела... – Пэм промолчала, а потом продолжила – А ты скучала по нему? – я призналась
    - Очень... я по-прежнему люблю его... Но не понимаю, почему он бросил меня... Ради чего.... – недоумевающе произнесла я
    - Спроси у него – оптимистично ответила подруга – Если он жив, конечно, дай бог – я пожала плечами и кивнула
    - Знаешь, я рада, что свой день рождения проведу здесь – я вспомнила о Киме, но не стала упоминать о нём при Пэм.
    Я взглянула на неё – у неё загорелись глаза
    - И когда же оно?
    - Завтра – шатенка радостно подскочила со своего места
    - Я всё организую! – я не успела открыть рот, как Пэм убежала в другую комнату
    - Пэм, я хочу сказать одну очень важную вещь... – её голова выглянула из другой комнаты – Мы с дядей пришли сюда вместе... и разминулись... его можно найти?
    - Конечно, сестрёнка! Если ты вернёшься на свой пост и организуешь поиски, то мигом найдёшь! Устроим бал в честь твоего дня рождения! – мои зрачки сузились
    - Какой ещё бал?...
    - Самый обыкновенный! Верней, самый необыкновенный! Я такое организую! На всю жизнь запомнишь! – я не знала даже что и сказать.
    Пэм взяла свою дочку на руки, а меня схватила за руку и потащила на улицу
    - Куда?...
    - Куда-куда, в Град Дракона, на пост тебя возвращать будем.
    Я снова удивилась – какая же она быстрая.
    Буквально в следующую секунду мы стояли перед домом старейшины. Он угостил нас вкусной выпечкой мастера Ху Сяогэ и снова провозгласил меня главой.
    Мы с Пэм перешли в мои покои, и я сразу выложила розу и Жолансинь на полку.
    - Это Жолансинь? Откуда он у тебя?
    - Джордан подарил... – у моей подруги округлились глаза
    - Как? Его же так трудно достать! Выходит, он тебя по-настоящему любит.... – я покрылась румянцем и, подойдя к ней, погладила её замечательную дочурку по голове
    - Как тебя зовут?
    - Ия!
    - Какое красивое имя! И вообще ты у нас кра-са-ви-ца! – я ущипнула малышку на носик и она засмеялась.
    - А теперь сделай объявление о бале, а я всё организую! – встряла Пэм.
    Я, конечно, не очень любила эти мероприятия, но только так можно было собрать всех моих друзей вместе.
    Всему миру было объявлено о предстоящем празднике. Пэм предложила провести этот вечер в самом романтичном городе на свете, и я даже предполагала, какой город она предложит. Город Аркадия. Моя подруга собралась меня отвести к ткачихам и стилистам, чтобы они привели меня в божеский вид, ведь после всех моих странствий я была похожа неизвестно на кого. Кстати о моём путешествии... Я подошла к карте и нашла гору Бухран, а потом Град Меча. Я не ожидала, что пройду СТОЛЬКО... С физической подготовкой у меня всегда было не очень, а тут... Пэм вывела меня из раздумий, и мы пошли шить мне платье и наводить марафет. С меня снова сняли мерки, и попросили выбрать цвет ткани, из которой будут шить. Я выбрала кремовый, мой любимый. Ткачихи удалились, а меня повели к стилистам. Меня посадили в удобное кресло и стали творить чудеса с моими волосами. Прическа вышла просто грандиозной – я не ожидала, что моя внешность станет настолько... Величественной. Часть волос были закреплены на затылке, а часть сзади распущены. В волосы были вплетены красивые цветы. Я боялась дернуться, разрушить эту красоту. Меня уверяли, что с ней ничего не случится. Меня подкрасили, и я отправилась в свои покои. Уже наступали сумерки, и я, переодевшись, заварила себе чаю, сев у окна. Мой чай был слишком горячим. Отставила чашку в сторону, а сама уставилась в окно. Я наблюдала, как приходит ночь. Уже совсем стемнело, а мой чай остыл. Я вздохнула. Завтра мне уже 18... Даже не верится. Ложиться спать мне не хотелось – кому хочется видеть кошмары. Да и мне бы хотелось сохранить свою укладку... Я взяла чашку с холодным чаем и присела на подушки, лежащие рядом. Глотнув жидкости, я закрыла глаза и стала думать, мечтать... Как будет проходить бал?.. Как отнесется ко мне Джордан? А остальные?.. Я вспомнила, как мой возлюбленный обошелся со мной... Я так и не могу понять, для чего он это сделал... Узнаю завтра



    2. Бал

    Уже утро... Раннее... Я так и просидела всю ночь на полу, но, кажется, ****емала... Я поднялась, поставила пустую чашку на стол, и задержала взгляд на цветах, стоящих на тумбе... В них заключаются мои воспоминания... Путь даже и болезненные.. Я переоделась в дневное и отправилась к ткачихам за своим платьем, не смотря на такой ранний час. Девушки вручили мне сундучок, и я, выйдя от ткачих, решила немного прогуляться по городу. Время раннее, на улице почти никого... В западной части города я увидела сакуру, и вспомнила тот день... Я ускорила шаг и срезала путь... Не очень хотелось об этом вспоминать, но что-то, или кто-то, постоянно напоминали. Войдя в покои, я захлопнула за собой двери, присела на кровать и открыла сундучок. Там лежала бежевая ткань – моё платье. Я стала аккуратно его доставать. Пришлось подняться с кровати, чтобы хорошо его осмотреть. Оно было длинным до самого пола, блестящим, красивым... Я взглянула в окно – на улице стали появляться люди, а это значит, мне пора в Город Аркадия. Я надела бальное платье, накинула сверху черный плащ (не хотела, чтобы на меня все огладывались), и вышла в сторону Города Аркадия. Я отказалась от сопровождающей стражи – я уже туда ходила, причем одна и ночью. Очень волнуюсь... Мой день рождения еще никогда на весь мир не праздновали... Наконец, я добралась до города. Тут вовсю кипела жизнь, не то, что в прошлый раз. Я вошла в город и огляделась: все было в украшениях, повсюду торговцы, явно желающие разбогатеть, красивые леди и джентльмены всех рас.
    Неожиданно, кто-то подскочил ко мне и закрыл глаза. Я потрогала руки – женские
    - М-м... Пэм?
    - Угадала! – воскликнула подруга, и убрав руки от моего лица накинулась с объятиями – С днем рождения, Хелен! – шатенка вручила мне коробочку с бантиком – Потом откроешь, пошли наших искать! – девушка схватила меня за руку и потащила в толпу.
    И только сейчас я поняла, что на ней одето: черная кожаная куртка с красным клетчатым воротом и какими-то болтающимися железяками; черная юбка с красной клетчатой вставкой и цепями; шнурованные сапоги до колен. Ничего себе, пришла на бал... Пока Пэм меня тащила, я осматривала гостей, точнее то, во что они были одеты: кто во что горазд. Моя энергичная подруга остановилась – кажется, мы напоролись на кого-то из наших друзей. Так и есть – я увидела рыжий пушистый хвост – это была Фая. Девушка вручила мне шкатулочку, поздравила с праздником, и мы, уже втроем, пошли на поиски оставшихся друзей. Лисичка была одета в какой-то развратный костюмчик, кажется, из латекса. Не ожидала от моих подруг таких нарядов... А я как дурочка в платье... Кажется, мы нашли еще кого-то. Точно – это Ян в черном смокинге. Тигр в смокинге это действительно нечто. Взявшись за руки, мы цепочкой пошли искать еще двоих: Джордана и Тайса. Последний был в каком-то светлом пляжном наряде в большой цветочек. Я хихикнула. Это все смотрелось очень забавно. Джордана мы искали долго, но все-таки нашли.. Он был одет в красивый черно-белый костюм с воротом как у Графа Дракулы. Вся моя радость куда-то исчезла, и я обеспокоенно взглянула в его глаза... В них тоже грусть и беспокойство... Я подошла к нему ближе, а вся наша компания решила оставить наедине (чем я им благодарна). Парень взял меня под руку и повел к выходу – там тише и народу меньше. Мы остановились у огромной сакуры. Я оперлась спиной о ствол, а Джордан встал напротив меня, оперевшись руками о дерево. Снова заглянула ему в глаза... Брюне словно снял маску... На его лице отразилось все, о чем он думает...
    - Хелен... – сказал он тихо, дрожащим голосом...
    Я не ответила, а лишь обняла его... очень крепко... как же я скучала по нему... По щекам потекли слезы... Я почувствовала, как его пальцы стирают их с моего лица...
    - Хелен... прости меня.. я... ты... Я всего лишь хотел, чтобы ты была счастлива... – я обняла его крепче
    - Поэтому бросил...
    - Просто... я боялся... Ты ведь не из нашего мира... – парень начал перебирать мои волосы
    - Я скучала по тебе... очень скучала...
    - Прости... Я тебя очень... люблю... – последнее слово он выдохнул при поцелуе...
    Я его не видела несколько месяцев, а он меня четыре года... Это... Это подвиг... Не каждый сможет выдержать...
    - У меня есть для тебя подарок, но... Я вручу его тебе позже, как придет время... Хорошо? – прошептал Джордан мне на ушко, а я кивнула
    - Знаешь... Лучшего подарка, чем ты сам просто быть не может... – легонько чмокнула его в губы
    Парень присел на землю, видно, потому что устал стоять. Он притянул меня к себе и усадил на колени, лицом к себе. Я разглядывала его лицо так, будто впервые видела... Джордан рухнул в траву, а я завалилась на его грудь. Стучит... Подул легкий ветерок, и нас осыпало лепестками сакуры. Сейчас ни о чем не хотелось думать, кроме него...
    - Ребята, вы где там? - кажется, это голос Пэм.
    Я резко села, а Джордан продолжал лежать
    - Ничего! – воскликнула я и немного порозовела
    - Ой, а что это вы тут делаете? – с улыбкой спросила шатенка, выглянув из-за дерева.
    Брюнет дернул меня за руку и повалил обратно. Мое лицо залилось краской...
    - Ладненько, не буду вам мешать – с улыбкой сказала подруга. Кажется, она получила что хотела...
    - Вы тут только долго не засиживайтесь, а то вас уже искать начинают – девушка подмигнула и удалилась. Интересно, это она себя имела в виду, или кого-то еще?
    Парень провел рукой по моей спине и прижал меня к себе... Какой же он все-таки теплый...
    - Джордан, пойдем? – я приподнялась и взглянула в его глаза
    - Пойдем
    Я встала и поправила свой плащ, который немного слез
    - Почему ты в плаще? – поинтересовался брюнет
    - Ну... я не хочу показывать свое платье... Все так здорово одеты... а я... – я погрустнела и опустила голову
    - Сними, пожалуйста... – я расстегнула плащ, сняла его и взглянула на Джордана – он явно удивлен
    - Ты великолепна! – он взял меня за руки взглянул в глаза
    Честно сказать, не ожидала такой реакции...
    Джордан взял меня под руку, и мы пошли в сторону города, где вовсю шло веселье.
    Только наши ноги пересекли черту города, как объявили о медленном танце. Очень немногие осмелились выйти и показать на что они способны, но на тех, кто вышел, все любовались. И конечно же все смотрели на виновницу торжества – меня. Вообще я не люблю танцевать, особенно на публике, это действительно страшно... Но, не смотря на это, Джордан все-таки вытащил меня.
    Играла очень красивая мелодия, словно из волшебной шкатулки, которую в нашем мире можно было купить в любой сувенирной лавке.
    Я шепнула своему партнеру, что не умею танцевать, на что он ухмыльнулся и, приподняв меня, поставил себе на ноги. Одна моя рука легла ему на плечо, а другая на талию. Он принял такое же положение относительно меня. Начался танец. Все любовались нами.... Я была в ужасном смущении...
    - Тебе не тяжело?... – тихо произнесла я, вспоминая, что мой вес не очень-то маленький
    - Нет, ты легкая, как пушинка – ласково произнес парень.
    Я понимала, что он привирает, чтобы меня не обидеть.
    Танец подошел к концу, и парень страстно поцеловал меня, прямо при всех...
    Неожидан, перед глазами я увидела какую-то странную сцену... Какие-то монстры, дядя, его крики... Я моргнула... Что это было?... Будущее? Настоящее? Что бы это ни было, это не к добру... Я оттолкнула Джордана и побежала прочь из города... Я должна найти Кима.
    Я не могла разобрать правильной дороги, ведь если оступлюсь, то моя песенка спета.... Я стала успокаиваться... Передо мной было старое, трухлявое бревно, на котором в следующую секунду я сидела.
    Зачем я сделала это.... зачем убежала.... зачем оттолкнула его...
    Я расплакалась... Устав от слез, в голову пришла мысль, что слезами делу не поможешь... А ведь действительно... Плакать бессмысленно. Я встала и пошла дальше. Сейчас, перестав плакать, тропинка была четко видна. Я прекрасно знала, что сейчас день, но тут было темно как ночью, и повсюду были какие-то зеленые огоньки... Они двигались... Если это какие-нибудь болотные духи, то я ни капельки не удивлюсь.
    Сейчас я чувствовала, что приближается вечер, потому что стало еще темней. И холодней.
    Наконец, болота сменились джунглями. Этот мир удивлял меня постоянной переменой климата. Этот тропический лес был совершенно непроходимым. Я перелезала через деревья, перепрыгивала через болота, выпутывалась из лиан.... Мои мучения в этом лечу были долгими... Не знаю, сколько времени я уже в пути... Впереди я увидела светлые огни, которые были моей единственной надеждой. Действительно, это была маленькая деревушка. Я заметила табличку на дереве. "Деревня Снов". Какое красивое название... Я прошлась по деревне и нашла гостевой домик для путников, и решила там остановиться на ночлег. Войдя в дом, я обратила внимание на убранство, отдала несколько монет за ночь, и прошла в свою комнату. Я подошла к зеркалу и взглянула на себя – какой кошмар! Как меня вообще за человека приняли... Я сбросила с себя обувь, грязный плащ и такое же платье... Я нашла местечко, где все это можно высушить и улеглась спать... Тяжелый день... И мне 18...

  8. #18
    Опытный icy2012 житель Идеального Мира Аватар для icy2012
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Ап)
    ЗЫ я немножко посже прочитаю а то после качалки столько букаф,но думаю интересно))это рассказ с сириуса или я ошибаюсь?

  9. #19
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    это рассказ с сириуса или я ошибаюсь?
    А что вы под этим имели ввиду?)

  10. #20
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Если вы о том, на какой сервер я опираюсь, то на никакой) А сама я житель аж 4х серверов)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения