Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148
  1. #11
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Дело даже не в цене на них - они действую только 1 час и работают только на получаему экспу от мобов - из чего следует что УЖЕ на 60+ покупка их не будет иметь смысла - качатся на мобах на 60+ уже тяжело. Дисбаланс огромный - русскому человеку кончено многое не нра - но исправлять лаги то нужно - а не кормить ими, из разряда, хай схавают!
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  2. #12
    На перепутье Lelouch-Zero житель Идеального Мира Аватар для Lelouch-Zero
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiProof Посмотреть сообщение
    да вот скоро введут книжжки на+50% экспы, большинство школоты уже орет против них
    ТА!Далой книшки!!!1Я и так не кушаю в школе патаму что кидаю деньги на хирки потому что хачу нигибать!!1
    А типерь ещо на книшки!!ета непростительна!!11
    Vega | HW | 90+ | Off
    Mira | Печенька | MG | 80+ | Off
    Altair | Kira\Печенька | EA\MG |90+\80+ | Off

  3. #13
    На перепутье JWhitea житель Идеального Мира Аватар для JWhitea
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    DeaFLeO
    Не путайте теплое с мягким.

    Есть игра на 4 буквы где есть локализация и есть ПВ как более старый проект.Сравним уровни локализации?Хотя аион мне и не нравится.
    Квесты не переведены,ГСн работает неизвестно как,перебитое описание скиллов,много нужных квестов просто нельзя сделать ,и даже ресы из шопа нельзя обналичить из за того что нет НПЦ.

    То что Нивал резко просадил экономику и обесценил игровую валюту это его дело.В конце концов 500-1000 руб в месяц на хирки и прочую ерунду можно отдать,тут ничего не изменилось.Школьники и боты уйдут,в этом ничего плохого не вижу.
    Так недовольство людей не только из за курса голда,а уровня локализации для людей которые кладут реал в игру.Это тоже самое что вливать деньги в бетатест.
    Обнова может и не плоха,но сундуки перекроят опять баланс классов(-6% пения,камней будет очень много).Да я уверен не переведенного будет еще больше и новые баги добавятся.

    Книжка на опыт,игровая обесцененная валюта -это все можно увидеть на фришках.Офф сервер должен отличаться хотя бы уровнем локализации и скоростью обновления версий.Но у нас почему то все не так и фришки даже лучше локализованы.А смайлы вороны как штамп качества.)

    Можно как угодно к этому относиться но на данный момент все это похоже на бетатест,и придем ли мы по качеству к PWi хотя бы через пол года это большой вопрос.

    Когда вы идете в магазин вы какую колбасу покупаете?Ту что когда то нравилась или качественную на данный момент?Вкуснее руофф не становится вот в чем основная проблема,более того качество только падает)

    Да и скандал с официальным разработчиком игры уже всплыл,что не прибавляет вистов.На русское авось все))
    Последний раз редактировалось JWhitea; 28.01.2010 в 22:04.

  4. #14
    У наставника HellBoy09 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Так же добавлю,что все эти нововедения токо превратят все сервера в ПВП,и многие удут из этой игры!И я не удевлюсь если скоро этот проект будет закрыт.Когда я начинал играть я был в полной уверености,что эта игра бесплатна,но оказалась она бесплатна только теоретически и то щас творится это полный беспредел.Мне не сложно кидать реал в игру,но это всего лишь игра и тратить раельные деньги(при чем щас это очень большие деньги,с нынешним курсом на голд) виртуальное удовольствие,мне хочется меньше всего!Из-за этого теряется интерес к игре и всякое удовольствие!!!!!

  5. #15
    Первые шаги sdesde житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    7

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от NePridumalNik Посмотреть сообщение
    неужели 100р в неделю не вложить? оО
    Да ты шоооооо 100руб это непроблема но !!!!!!!!!
    Если у тебя другая валюта и нет таких апаратов чтоб кинуть в игру ?????Недумал????

  6. #16
    Первые шаги sdesde житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akiroku Посмотреть сообщение
    Еще один лол решил выпендрится
    ну давай удали всех своих персов раздай деньги и качайся с 1 вла я на тя пострю скока ты на 1 голд копить буш.....
    А если донат то ваще тя на мыло...

  7. #17
    Неопределившийся akiroku житель Идеального Мира Аватар для akiroku
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Хз я захотел хирку пошол кинул голда 0_о а так и без хирки обойтись можно... ну если не ходить в куб,гуй и не сидеть во фри пвп

  8. #18
    Первые шаги sdesde житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    я имею виду не хирки а сам голд просто пойми просто бив мобов 700к заработать *** как сложно несогласен??

  9. #19
    Первые шаги sdesde житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    А вообще игра наркотик я играю долго но по нынешнем ценам хочится уйти на пвп....
    Но пвп тоже надоедает и начинается ломка где играть))

  10. #20
    На перепутье Kosi-dono житель Идеального Мира Аватар для Kosi-dono
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Дома)
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    интересно сколько книга голда будут стоить,надеюсь что не дороже ,чем на ПВИ....просто последнее время снова начала бить мобов (одинокий демон, контракты) всвязи с несхваткой репутации, правда репу тперь новая ежедневка помогает набить)
    Psychic - 80 [Мира]

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения