+ Ответить в теме
Страница 2 из 170 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1697
  1. #11

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...catomb%2Fpw%2F

    да он простенький востановление манны за счет HP -восстановление самого НР и можно снова в бой...)
    крылья ноги - главное ХВОСТ (с)

    Рыжая дефчОнка Йан@, мну лисичкО без изъян@-)))

  2.   #12
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Поверьте, на 50+ хирки на ману понадобятся.

    А про "сдох пет - сдохла лиса" - это вряд ли. Ну разве что на пета заагрено сразу четверо-пятеро мобов. В иных случаях фокс маг прекрасно справится. Да и без пета справляется (все водные квесты делала без пета, ибо приручать плавающих петов лень %)).

  3. #13

    По умолчанию

    Давайте не будем наговаривать, а разберем попорядку.

    ПЕТЫ:
    1. Управление Петами хоть и уступает ЛИНЕЙКОВСКОМУ, но вполне удобоваримое.
    2. Непонятна упертость в Големов, выбрал наземным - Скорпиона, не пожалел еще ниразу. Скорпион превосходит Голема по атаке, но проигрывает по Пдеф. Ничего страшного, успеваю отхилить. На минибосах периодически танкую Скорпионом и норм.

    КАЧ:
    1. При смерти Пета, никто не умирает, а если умирает, то только из-за своей кривизны рук. Лиса всегда может свалить, скорость нормальная... Если Сагрилась толпа, то - Двойной прыжок, Крылья, Зажать пробел. Пет отзавется автоматом (ну кроме летающих естественно).
    2. Я понятия не имею, КАК срывается моб у Вас... Я 33лвл + Скорпион 29лвл, я бью по мобу 1000+, скорпион 500+ (с абилки 650-700) и ниразу моб с него не слетел.

    ПвП
    Ну не знаю, как оно будет дальше, но пока в ПвП все норм. Тактика проста до безобразия:
    Чи-Нюк-Нюк-Нюк-Гармония-Нюк-Нюк-Нюк. (а пет вообще сам по себе, даже не лечу его)
    И норм, пока проигрываю только при разрыве 5+ уровней, в пользу противника.

    А дальше посмотрим...

  4.   #14
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Опять же - лвл влияет %) На лоулвл можно бегать хоть с пчелой в виде танка и пингвином в виде дамагера. Но я не думаю, что на хайлвл вы сможете танковать скорпионом. А 60+ голем, к примеру, держит второго пб в 49 данже (третьего не тестили).

    Да и ПвП серьезное начинается с 60 лвл и зеленых пушек

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Опять же - лвл влияет %) На лоулвл можно бегать хоть с пчелой в виде танка и пингвином в виде дамагера. Но я не думаю, что на хайлвл вы сможете танковать скорпионом. А 60+ голем, к примеру, держит второго пб в 49 данже (третьего не тестили).

    Да и ПвП серьезное начинается с 60 лвл и зеленых пушек
    Да вобщемто и не спорю, просто мне НЕ НУЖЕН танк, вот и все. Я не собираюсь танковать на 50+, для этого есть Оборотни, которых ДОФИГИЩА. Я просто указываю на то, что еще в ЛА2 всем было ясно, что Танк+ДД, значительно уступают во всем ДД+ДД. (ну кроме комфортности и монотонности развечто)

    Смотри https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...535b6.jpg.html тут пчела 40лвл и все считают, что это норм ДД (862 Атака). У скорпиона равного уровня будет атака еще больше (всреднем при сравнении равных лвл, гдето 10% в пользу скорпиона)

    А по поводу ПвП... скажем так, проблеммы будем решать по мере их поступления, пока их нет.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Поверьте, на 50+ хирки на ману понадобятся.

    А про "сдох пет - сдохла лиса" - это вряд ли. Ну разве что на пета заагрено сразу четверо-пятеро мобов. В иных случаях фокс маг прекрасно справится. Да и без пета справляется (все водные квесты делала без пета, ибо приручать плавающих петов лень %)).
    Мне хирка на МП до 70 не понадобилась, да и на ХП не слишком обязательна, хотя и полезна. Фокс-маг это стр под оружие и инт до упора, остальное гибриды, соответственно ХП там мало и физдефа нет почти, соответственно мрет он быстро (50+ фокс-маг без пета 3мя волками /19-20лвл/ около 19 данжа зверей был разорван за 10 секунд).

    Сдох пет - сдохла лиса это для данжей элитных мобов и боссов, а вовсе не для обычных мобов, так как пет дохнет обычно либо под 3-4 мобами, либо под боссом.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  7. #17
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    1) пчела универсальный дамаггер. она атакует и воздушные цели и земные. именно поэтому её советуют как главного дамаггера. если на тебя нападут с воздуха во время кача, пчела будет гораздо полезнее скорпиона далее. скорпион хорош для фарма слабых монстров. чем выше уровень монстров, тем больше будет разрыв между их уроном и защитой скорпиона. что означает что они будут дамажить его слишком быстро.

    2) говорить что тебе не нужен будет танк - глупо. дамаг монстров будет расти тоже быстрее, чем защита пета. в результате тебе придется очень часто лечить пета. и не всегда ты будешь успевать. у голема достаточно большой дамаг для того чтобы держать агро на себе и достаточно много хп чтобы выжить. (главный недостаток... их два. голем БОЛЬШОЙ. за ним очень неудобно выделять цель. и второе это его слабость к магии. если ты цепляешь несколько монстров атакующих магией голем очень быстро сложится. что, правда, лечится отзывом голема и повторным призывом). получается что у голема сохраняется баланс между дефом\хп и дамагом.

    ps

    скажем медведь, так любимый всеми за его кавайность, является универсалом, но при этом далеко не лучшим танком. у него достаточно высокие как магическая так и физическая защита, что позволяют ему держать на себе несколько монстров, но при этом у него достаточно маленькая атака. в результате, когда лиса критует монстры срываются с мишки и бегут к лисе. печально, но факт (

  8.   #18
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    То есть на 50+ ты собираешься качаться, фармить и делать квесты исключительно в пати с танком? Оо

    А скорпион не рулит как ДД по простой причине - он не летает. ДД лисе нужен для ПвП, ПвП зачастую проходит в воздухе. Именно поэтому все качают пчелок.

    allienn, в данжи лиса обычно одна не ходит (имеются в виду данжи 49+, конечно).
    Как ты понимаешь понятие фокс-маг? Мало хп? Оо У фоксмага конста идет после инта сразу, т.е. хп достаточно. Если оно мрет под тремя мобами 20 лвл - то это, извините, не фоксмаг, а извращение.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    ...allienn, в данжи лиса обычно одна не ходит (имеются в виду данжи 49+, конечно).
    Как ты понимаешь понятие фокс-маг? Мало хп? Оо У фоксмага конста идет после инта сразу, т.е. хп достаточно. Если оно мрет под тремя мобами 20 лвл - то это, извините, не фоксмаг, а извращение.
    я 39 чистил соло и в 59 ходил за репой и антилопами, а так же убивал элитных мобов на 49 культивацию при отсутствии пристов, били Чеви в 3 лисы, да мало ли еще ситуаций бывает.
    Еще раз повторю чистый маг кон не качает или качает очень мало. Иначе это не интовый маг-дамагер будет, а кон/интовый с упором на хирку. Бить его будут так же сильно как интового, но жить он будет дольше засчет ХП. Дамажить он будет слабее и маны ему будет не хватать, поэтому, наверное, и придется кушать хирку на МП. В ПвП также бесполезен, как и чистый инт, в ПвМ убивать монстров будет дольше и больше расходовать маны. ИМХО не слишком удобный билд.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  10.   #20
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Речь не о чистом маге. Речь о билде fox mage, где идет кач:
    "CON+INT : Качаем с пропорцией 1 к 2" (цитирую из стартового поста ветки).

    Чистый инт маг - может сложиться от плевка. Инт-кон фоксмаг - нет. И дамажит он вполне прилично, и маны ему хватает (чтобы 4к маны не хватало - это постараться надо). В ПвП отлично себя чувствует, в ПвМ тоже. А хирки на ману я юзаю с момента, как они появились - возможно, жить реально и без них, но с ними удобнее, так зачем усложнять себе игру?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 170 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения