+ Ответить в теме
Страница 2 из 712 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 7113
  1. #11
    Любопытный Zverya342 житель Идеального Мира Аватар для Zverya342
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Выложу первый свой арт, который рисовал с нуля в фотошопе:
    Круть! Мну в кайфе от ваших рисункофф!!!


    Анни 1200, в ваших рсунках тоже есть что-то эдакое
    Большой любви колготки - не помеха!...

  2. #12
    У наставника Siera_Lai житель Идеального Мира Аватар для Siera_Lai
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Scelatio, да Вы гений просто... Я в восхищении...
    Работа с лисичками очень умилила)) Очень красиво))
    Остальные работы тоже понравились=)
    Мира-->ASSASSINS-->NineTenDo-->Оборотень-->60-->on\off
    Мира-->AssassinS-->Siera_Lai-->Фармо-Друль-->42-->on\off
    Йа девушко!!!!!!!!! >___<

  3. #13
    У наставника SellGE житель Идеального Мира Аватар для SellGE
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Scelatio, работы отличная, и особенно ценится что своими руками полностью, а не фотошопом +100500

  4. #14
    Развивающийся Plushevaya_Koshka житель Идеального Мира Аватар для Plushevaya_Koshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    очередная работа

    Она шла по жизни чуть высокомерной, танцующей походкой, с блуждающей улыбкой на губах, полная нечеловеческого презрения к этому миру, и... с такой хрустальной душой, что о её существовании знали очень немногие.... (с) А. Белянин

  5. #15
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Zaznayka74
    Видел этот Ваш рисунок в группе вконтакте) Линии контура немного неуверенные, да и хотелось бы побольше деталей, но в целом хорошо))
    А если сейчас рисуете лучше - так хоть покажите (или не по PW новое творчество?)

    Annnnnnyy1200
    А вот Ваш рисунок без промедлений сохранил на комп - волшебно *___*
    У меня самого наблюдается маниакальная мания к большому количеству крошечных и сложных деталей и Ваш рисунок, так сказать, зацепил за живое))
    Класс!

    alikamoon
    Давайте, будем ждать =)

    Plushevaya_Koshka
    Первый рисунок неплох, но есть косяки с анатомией) Вы это мышкой рисовали?) Если да - не поскупитесь на планшет) Тогда волосы будут получаться гораздо красивее)
    А фон в рисунках не всегда обязателен) Иногда достаточно представления самого нарисованного персонажа)
    Второй рисунок уже лучше)) Красиво)
    (только маленький совет - опустите рот и нос пониже, так будет красивее смотреться, сделайте шею более тонкой и не такой конусообразной, плюс, прибавьте объема груди. Все остальное очень хорошо ^^)

    Моя следующая работа пока в процессе, так что я пока тоже исключтельно в роли комментатора 8Р
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  6. #16
    Развивающийся Plushevaya_Koshka житель Идеального Мира Аватар для Plushevaya_Koshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Планшет есть, никак не доберусь ручки заточить под него. Все рисуется сначала на бумаге, потом скан, потом уже обрабатываю.... на первом вот жалко было времени, контур делала по-быстрому. второй уже более тщательно делался. Грудь... я и так стараюсь наоборот делать меньше иногда, а то складывается порой ощущение, что у меня манечка на Памелу Андерсон=) этот рисунок думаю правке поддаваться уже не будет. в следующих учту
    Она шла по жизни чуть высокомерной, танцующей походкой, с блуждающей улыбкой на губах, полная нечеловеческого презрения к этому миру, и... с такой хрустальной душой, что о её существовании знали очень немногие.... (с) А. Белянин

  7. #17

    По умолчанию

    Scelatio, это ваш первый арт?.. Выглядит как будто рисует настоящий профессионал и не в первый раз... Такчто арт очень понравился) Сам с фотошопом не дружу, потому рисунков не выкладываю...
    Прист в Веги, чье отсутствие длилось пол года...
    Мой сайт - не больше, не меньше...

  8. #18
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Plushevaya_Koshka
    Лучше все-таки руки на планшете заточить)) С ним проще будет создавать контуры))
    DragonOfFire
    Это моя первая серьезная проба фотошопа и рисования планшетом)) До этого ограничивался только рисованием простеньких стрипов и редкими попытками сделать хотя бы контур
    Так что это правда первый по настоящему цветной и сделанный в фотошопе арт)
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  9. #19
    Развивающийся Plushevaya_Koshka житель Идеального Мира Аватар для Plushevaya_Koshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Спасибо=) а можно вам в icq написать? мне нужен свежий взгляд на мои рисунки, набросочки и прочее. все-таки на уровне работы над рисунком проще исправлять что-то, чем уже на готовом
    Она шла по жизни чуть высокомерной, танцующей походкой, с блуждающей улыбкой на губах, полная нечеловеческого презрения к этому миру, и... с такой хрустальной душой, что о её существовании знали очень немногие.... (с) А. Белянин

  10. #20
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    К сожалению, учитель из меня не самый хороший)) Умею учиться не умею учить))

    Тэкс, моя вторая проба фотошопа вылилась в это ^___^
    Моя любимая друля Virineya =)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Виринея (Final).jpg‎
Просмотров: 9131
Размер:	117.0 Кб
ID:	52803  
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 712 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения