+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 247

Тема: Ги Inavate

  1. #11
    У наставника SoFTiK2000 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK2000
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1479 Посмотреть сообщение
    Мемберам лучше знать, не? )
    В том-то и дело что - НЕ =) Со стороны лучше видно поверь .
    Теразед - SoFTiK - Archer 99+ - ArtOfWar

    |___|___|___|___|___|___|___|___|__
    __|__|__|_Биться головой_|___|___|_
    |___|___|___|__сюда!!___|___|__|___
    ___|___|___|___|___|___|___|___|__|

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rev0lutioN Посмотреть сообщение
    Улыбнуло, позитивная темка))

    Но есть несколько "но". Зачем обманывать людей?



    Деточка, оглянись, какое начало, это конец. За счёт чего расширять територии если вокруг одни терры АоВ?) Максимум что вам оставят - это резервацию на проклятой 19той зоне.



    Говорите, ходите в иней, интерестно, и сколько голд шмоток уже нафармили? Небось весь клан ходит в них Ивенты, ивенты, ивенты....когда вы последний раз брали чешую с водного? Ой, я забыл, вы вообще никогда её не брали. Каковы успехи на ГТЗ? Одно, два кольца? Потрясно, особенно учитывая что серверу уже 9 месяцев



    Так небоитесь что почти неделю обвиняли Артов в том что они этакие подлецы объявили вар чисто ради фана а не из за конкретных причин, хотя это ложь и клевета и вязкие причины на то были. К чему это всё было? Вар это же фан, удачного повеселиться.

    И вообще, не подскажите Inavate, что это вообще означает? Тут не то что словарь, даже гугл-переводчик не берёться перевести такой набор букв.

    Вот вам ещё одно двустрочье, не очень поэтичное, но актуальное:
    "Предводитель наш - неадекватный Лис,
    увидел Арта - реще беги в пис"

    Это мягкий намёк о том, из за чего/кого когда то отличный, достаточно успешный клан под руководством АнгеJIа превратился в фз что благодаря некоему персонажу со странной психикой и далеко не адекватными действиями и высказываниями.
    Немного грубо зато чесно )
    Танк 90+ забивший на игру

  3. #13

    По умолчанию

    эх.....как это по артовски,предполагать,что они всё о всех знают....ребят,вам пора выпускать журнал "Хочу все знать")....не, лучше так "Я всё знаю!"
    Таразед - Inavate/AoW - off
    Антарес - Inavate - off
    Эридан - Strongs-on

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazakkiller Посмотреть сообщение
    эх.....как это по артовски,предполагать,что они всё о всех знают....ребят,вам пора выпускать журнал "Хочу все знать")....не, лучше так "Я всё знаю!"
    Видимо голая правда глаза режет.
    Танк 90+ забивший на игру

  5. #15
    Первые шаги evgenykz житель Идеального Мира Аватар для evgenykz
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хы... а я говорил Лав не торопись... =)...
    И так начнем...
    Аов не вечный, рано или поздно они так же как и ТОТАЛ покинут просторы идеального мира...
    Теперь давайте думать почему... люди качаються, играют каждый день, левел за левелом, НО к 101 лвл все просто дагонят друг друга... вот тогда начнеться веселье... Вы ведь прекрасно понимаете что смысыл любой ММОРПГ достичь высот что бы потом заметьте ПОТОМ началась сама игра...
    Сколько в клане 3ур чаров поместиться? 300? а сервер сколько позволяет вместить? намного больше!
    И так что мы имеем? то что люди уходят, приходят ребятам из АОВ ставят двойки и папы их отключают интернет... Когда хотя бы 1/4 часть сервера дойдет до топа то АОВ не будет таким страшным, да и сейчас они не вызывают такого уважение как было раньше... хотя как говориться зубов бояться с девочками не дружить...
    Согласен что будет это только в туманном будущем... Но это будет, Вам прост так никто не даст вести себя как принцы-полукровки, Гарри Потерры вы наши....

    А мастер... Мы его выбрали... Вернее Ангел его нам оставил... значит он в него верит...
    *Inavate - Нет такого слово в английском языке и искать его бесполезно! Хотя Давольно уважаемый англоязычный журнал под названием inAVate позиционирует на том что данное название следует рассматривать как инАВации... Вот такой вот CRΞΔTIVΞ
    АнгеJI [Таразед] НяшкоЛук 100+
    Теперь уже навсегда...

  6. #16
    У наставника SoFTiK2000 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK2000
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenykz Посмотреть сообщение
    Хы... а я говорил Лав не торопись... =)...
    И так начнем...
    Аов не вечный, рано или поздно они так же как и ТОТАЛ покинут просторы идеального мира...
    Теперь давайте думать почему... люди качаються, играют каждый день, левел за левелом, НО к 101 лвл все просто дагонят друг друга... вот тогда начнеться веселье... Вы ведь прекрасно понимаете что смысыл любой ММОРПГ достичь высот что бы потом заметьте ПОТОМ началась сама игра...
    Сколько в клане 3ур чаров поместиться? 300? а сервер сколько позволяет вместить? намного больше!
    И так что мы имеем? то что люди уходят, приходят ребятам из АОВ ставят двойки и папы их отключают интернет... Когда хотя бы 1/4 часть сервера дойдет до топа то АОВ не будет таким страшным, да и сейчас они не вызывают такого уважение как было раньше... хотя как говориться зубов бояться с девочками не дружить...
    Согласен что будет это только в туманном будущем... Но это будет, Вам прост так никто не даст вести себя как принцы-полукровки, Гарри Потерры вы наши....
    Уважаемый .. Вы не забывайте о том что AoW не стоит на месте пока весь сервер качаетса . Я о том что кто-то уходит с клана или полностью с игры , НО на его место 100% прийдет другой сильный игрок и так будет продолжатса до бесконечности ( круговорот ) .
    Теразед - SoFTiK - Archer 99+ - ArtOfWar

    |___|___|___|___|___|___|___|___|__
    __|__|__|_Биться головой_|___|___|_
    |___|___|___|__сюда!!___|___|__|___
    ___|___|___|___|___|___|___|___|__|

  7. #17
    Первые шаги evgenykz житель Идеального Мира Аватар для evgenykz
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoFTiK2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемый .. Вы не забывайте о том что AoW не стоит на месте пока весь сервер качаетса . Я о том что кто-то уходит с клана или полностью с игры , НО на его место 100% прийдет другой сильный игрок и так будет продолжатса до бесконечности ( круговорот ) .
    Так никто и не говорит тебе что AoW распадёться из за того что все вышли и всё... нет AoW....
    Давай правде в глаза смотреть... Посмотри топ 100, самый первый сервер... всего 5 человек 102 лвл... то есть я к тому что если сейчас вы сильные ребята в грино-голде льете все и вся... то пройдет какое то время и остальная часть которая таит злобу за все сливы станет такой же как и вы...
    Вот оно... я бы назвал - Show Time!
    АнгеJI [Таразед] НяшкоЛук 100+
    Теперь уже навсегда...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenykz Посмотреть сообщение
    Так никто и не говорит тебе что AoW распадёться из за того что все вышли и всё... нет AoW....
    Давай правде в глаза смотреть... Посмотри топ 100, самый первый сервер... всего 5 человек 102 лвл... то есть я к тому что если сейчас вы сильные ребята в грино-голде льете все и вся... то пройдет какое то время и остальная часть которая таит злобу за все сливы станет такой же как и вы...
    Вот оно... я бы назвал - Show Time!
    К тому времени эти 5 человек заточатся по самое не хочу и им будет по боку кто затаил на них зло))))
    Танк 90+ забивший на игру

  9. #19
    Первые шаги evgenykz житель Идеального Мира Аватар для evgenykz
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vestnitsa Посмотреть сообщение
    Открой первую страницу хроники тв на самом первом сервере и последнюю.. Обрати внимание на названия доминирующих кланов и прослезись.

    Не все так просто...
    Что то и правда прослезился... неужели всё так печально )))))))
    Но как бы то нибыло у них как минимум четыре топовых клана...


    Цитата Сообщение от e-nvk03184 Посмотреть сообщение
    К тому времени эти 5 человек заточатся по самое не хочу и им будет по боку кто затаил на них зло))))
    на одного заточенного 102 лв по патьке 100 лв... вот и победили...
    АнгеJI [Таразед] НяшкоЛук 100+
    Теперь уже навсегда...

  10. #20
    У наставника SoFTiK2000 житель Идеального Мира Аватар для SoFTiK2000
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenykz Посмотреть сообщение
    Так никто и не говорит тебе что AoW распадёться из за того что все вышли и всё... нет AoW....
    Давай правде в глаза смотреть... Посмотри топ 100, самый первый сервер... всего 5 человек 102 лвл... то есть я к тому что если сейчас вы сильные ребята в грино-голде льете все и вся... то пройдет какое то время и остальная часть которая таит злобу за все сливы станет такой же как и вы...
    Вот оно... я бы назвал - Show Time!
    А ты понимаешь что такое "ТОП" ? ) Далеко не каждый поверь в него попадёт , из тех кто сейчас держит злобу на AoW дай бог чтоб процентов 15 докачалось до уровня AoW , остольные-же так и дальше будут просто плакать на форуме , в мир и т.д.
    Теразед - SoFTiK - Archer 99+ - ArtOfWar

    |___|___|___|___|___|___|___|___|__
    __|__|__|_Биться головой_|___|___|_
    |___|___|___|__сюда!!___|___|__|___
    ___|___|___|___|___|___|___|___|__|

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения