+ Ответить в теме
Страница 2 из 694 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 6938
  1. #11
    Неопределившийся silgod житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    говорят фул инт от АоЕ боссов складывается, ему нужна хорошая проточка.Гибрид-бюджетный вариант.хп хватает, дамаг норм))
    з.ы. это все имхо
    ПВ офф наф (с) тырено
    Battlefield Heroes-on

  2. #12
    Первые шаги art6744 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Значит буду кидать статы так : силу под шмот и пуху , +1лвл=+1кон , остальное в интелект....как думаете нормально получится ?

  3. #13
    Неопределившийся silgod житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    нормально))
    ПВ офф наф (с) тырено
    Battlefield Heroes-on

  4. #14
    Опытный Tilloa на пути к Городу Драконов Аватар для Tilloa
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Рай.
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Могу про ХХ лишь сказать и данжи - нелюблю куб и глючность гуя.

    ХХ - так же как и любой другой маг класс, т.е. лечишь, бьёшь если нужно. НО! у фуллинта нету права на ошибку: сорвал - умер. Если есть хирка на ХП, то: сорвал - хирка - умер. Вот и вся разница. Была фуллинтом до 89 - не имеет смысла, лучше понемногу лечить, чем лежать трупом. Есть асы конечно типа Терраморфера, но это скорее исключение чем правило.

    Данжи - впринципе так же как и ХХ, только что нужно знать каждого босса "в лицо", чтоб не попасть под особо жёсткое аое. Хотя это справедливо и для хх тоже.
    Играйте в качественные и интересные игры. Не стоит тратить время (и деньги!) на китайские поделки сомнительного качества.

  5. #15
    Первые шаги art6744 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я раньше друлем играл ....в ХХ от АОЕ некогда неумерал но у меня на 75+ было 50 выносливости . Тоесть прист тоже сможет держатся ?

  6. #16
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art6744 Посмотреть сообщение
    Опишите плиз как чуствует себя прист фул инт в разных "заведениях" таких как ХХ ,куб , данжи , гуй . желательно описание высоких уровней
    пфулинт себя прекрасно чуствует в различных заведениях.
    везде есть свои плюсы и минусы, одним из плючаов фулинта является то, что быстрохилом отхиливаешь себе 70-80% хп, чемго не может сделать кон.

    так-что фулинтом ничем не хуже и ничем не лучше. а точка везде нужна, как кону так и инут и лайту.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  7. #17
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art6744 Посмотреть сообщение
    Я раньше друлем играл ....в ХХ от АОЕ некогда неумерал но у меня на 75+ было 50 выносливости . Тоесть прист тоже сможет держатся ?
    Да, но учитывай, что друлечкам больше ХП дают, у пристов за единицу выносливости всего 10 хитов.

    Цитата Сообщение от yawa Посмотреть сообщение
    пфулинт себя прекрасно чуствует в различных заведениях.
    везде есть свои плюсы и минусы, одним из плючаов фулинта является то, что быстрохилом отхиливаешь себе 70-80% хп, чемго не может сделать кон.

    так-что фулинтом ничем не хуже и ничем не лучше. а точка везде нужна, как кону так и инут и лайту.
    Ага, кон не может себе отхилить просвящённостью 70-80% хп за счёт того, что он, сцуко, толстый. Разница в быстрохиле конового и интового жрецов на 70+ составляет 200 хитов ровно, а за счёт того, что фулл-инты чаще будет пушки с бонусами к телу и защите, а коны наоборот к дамагу, то разница и того меньше. А в хитах это 1000 своих хитов, голым.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  8. #18
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    неспорю, в голом виде кон толще. кон и в одинаково одетом виде толще.

    но если человек научился играть интом и привык уворачиватся\вовремя разворачивать перья\хильнуть себя посреди драки то вполне нормально. всё зависит от стиля игры.

    но если человек играет с 2мя к хп и умеет это делать, то отхил 1.8к ему очень помогает. если-же привык что он толстый и хилится только после того, как моб убит или снят - значит быть ему коном.

    ЗЫ: за счёт повышенного дамага\обьйма маны\регена маны у инта в отличие от кона, мобофарм идёт быстрее с меньшим затратом маны

    (к примеру: за 100 выстрелов инт успевает убить допустим 30мобов, кон успеет только 20., запаса маны инта хватит на 100выстрелов, у кона на 70, за этих 100 выстрелов у инта востановится ещё 30%маны, у кона 20%.
    итого, при МОБОФАРМЕ инт за часуспеет убить допустим 200 мобов, кон за счёт более низкого дамага,и более частой медитации убьёт 120-150мобов)

    так-же из личных наблюдений. а не по калькулятору:
    фулинт 87лвл с вечным+2 имеет ту-же магатаку что и лайт 97 с Я Цзы +0.
    Последний раз редактировалось yawa; 12.08.2009 в 15:29.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

  9. #19
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Ты очень сильно недооцениваешь магатаку коновых пристов. Разница не на треть, как тебе бы, вероятно, хотелось, а всего лишь на 20%, на 80+ даже меньше, а расход маны у конового идёт меньше, чем ты считаешь, за счёт более редкого хила - у фулл-инта хилиться приходится чаще и отхил теряется - потому что отхил быстро упирается в максимум хитов. Коны могут позволить себе хилиться реже за счёт большего запаса прочности.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  10. #20
    Гроза бездушных yawa на пути к Городу Драконов Аватар для yawa
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    сервер Мира, клан ASGARD
    Сообщений
    659

    По умолчанию

    ты неверно считаешь, что фулинту на мобах надо чаще хилится:
    получаемый дамаг от моба одинаковый (к примеру 200 хп).
    то. что в % для кона это меньше, не значит что он меньше в абсолютных единицах. и получаем что фулинтунадо отхилить столько-же единиц

    и в итоге получаем: хильнутся 3 раза в течении 5ти минут(для инта) или хильнутся сразу 3 раза по истечению этих 5ти минут(для кона) разница в количестве кастов хила пропадает.
    (хотя за счёт тех-же 20% процентов инту хилится надо меньше. но нельзя-же на себя полтора каста наложить)
    и присты не обладают таким мощным регеном хп, как танки, чтобы в боевом режиме реген конового отличался от интового. в то-же время реген маны максимальный в игре (выше только у интового мага под водяным щитом и бафом приста).

    я не говорю сейчас о живучести или прочьих примочках. я чисто о мобофарме.
    даже если атака больше на20%, то она всёравно больше и на 4 выстрела инта приходит 5 выстрелов кона. а это 20% дополнительно затраченного времени и маны.
    потом, медит у фулинта быстрее медита фулкона даже в % отношении (фулинт своих 8.5к маны быстрее регенит чем кон своих 6к).
    так-же даблЧИ добавляет 10% от общего количества маны, что даст кону к примеру 600маны а фулинту 850. так-же за счёт большегообьёма маны фулинт успевает набить и врубить даблчи не 2 а 3 раза,что тоже добавляет реген.

    когда на89+ будет скил, дающий ману, то реген будет не важен и останется только разница в дамаге, и при 20% она будет составлять 20% в фарме.
    но тогда-же будет и 3чи, но это уже из истории про рай\ад и сюда отношения не имеет

    ЗЫ: когда делала квест на демонах огня, у меня полной шкалы маны без хирок и аптеки хватало на 20-25 мобов при убивании нонстоп. и на 25-30 когда они поразлетались и стоя на месте бить всех подряд не получалось, мана регенилась по дороге перелёта.
    Последний раз редактировалось yawa; 12.08.2009 в 16:15.
    yawa[ЙаПитон].
    Если человек япитон, то по нему это видно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 694 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения