Страница 2 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 946
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava111 Посмотреть сообщение
    Я бы пошел, очень на ТВ хочетсО, но увы мои части тела мне дороже которые мне скорее всего оторвут некоторые Дамы..........)
    Если ты о даме на букву "L", то и ее я давнооо уже зазываю... не хочет. Пригрелась там у вас.
    Чую надо что нить про ТВ писануть, а то флудо-балл получу. О_о
    эмм.. ну как бэ... Оч хочу на этой неделе пойти на ГД, думаю у нас там будут не плохие шансы. Но Вадимка, скорее всего, сделает ход канином.))
    GERA

  2. #12

    По умолчанию

    а Я думаю что Орда пойдет на 9-ю теру, а Тоты на 1-ю, хотя смысл отвязывать Второй состав хмхмхмхм
    у тотов вторую неделю подряд есть пространство для маневра)))
    ЗЫ не Лерка
    Slipknot - Almost Offline

  3. #13
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava111 Посмотреть сообщение
    а Я думаю что Орда пойдет на 9-ю теру, а Тоты на 1-ю, хотя смысл отвязывать Второй состав хмхмхмхм
    у тотов вторую неделю подряд есть пространство для маневра)))
    ЗЫ не Лерка
    ты думаешь, Орда отвяжет второй состав ? По поводу Тотенов - да... Выбор у них широкий. Интересно, куда поставят...
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

  4. #14

    По умолчанию

    я имел ввиду то что Тоты заберут теру у второг состава, хотя совершенно спокойно можно оставить их там при условии что придетсе на ставках Головой думать а не чем обычно )
    Slipknot - Almost Offline

  5. #15

    По умолчанию

    ИМХО я бы не стала сейчас добивать 2-ой состав, пусть еще подоят денежку для 1-го.) Даже если мы их отвяжем от терр, то все хаи перейдут в 1-ый состав, который в свою очередь почистят от лоу лвл. Тем самым Вальхалла себя значительно усилит.. хотя и сейчас ни что не мешает им это сделать, т.к. 2-му составу вряд ли уже удастся увеличить кол-во своих территорий.
    Кан, а тебе бы как хотелось? Чтобы куда Тотены поставили?)
    GERA

  6. #16
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magne Посмотреть сообщение
    ИМХО я бы не стала сейчас добивать 2-ой состав, пусть еще подоят денежку для 1-го.) Даже если мы их отвяжем от терр, то все хаи перейдут в 1-ый состав, который в свою очередь почистят от лоу лвл. Тем самым Вальхалла себя значительно усилит.. хотя и сейчас ни что не мешает им это сделать, т.к. 2-му составу вряд ли уже удастся увеличить кол-во своих территорий.
    Кан, а тебе бы как хотелось? Чтобы куда Тотены поставили?)
    по поводу хаев второго состава, 2 пати уже перевели в первый... А весь клан не поместится, да и онлайн будет на ТВ 150-160, попадут то всеравно только 80. На какой территории мне бы хотелось видеть ставку Тотенов... Даже не задумывался . По большому счету - всеравно. Если на второй состав будут ставить, будем твинковать усиленно, плюсы тут в том, что можно и без ТВ оставить Тотенов. Если на первый состав поставят (на ГД), то хоть не надо будет париться с твинкованием, да и интересный ТВ обеспечин будет, причем не на субботу 20.00 и не на пятницу 20.00, что уже сильно радует. На драконов поставят, тоже постараемся без ТВ оставить. На Избранных если, то Избранные или твинканутся или будет ТВ, исход которого, думаю, всем интерес. На Дежавю ставить Тотенам сейчас не нужно. На самом деле, кое куда из предпологаемых ставок Тотенов я бы хотел видеть больше всего (сразу скажу, что не на Избранных ), но куда - не скажу, и вряд ли туда поставят..
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

  7. #17

    По умолчанию

    На Орду
    Slipknot - Almost Offline

  8. #18
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava111 Посмотреть сообщение
    На Орду
    Не, ты что... Орду не надо трогать
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

  9. #19

    По умолчанию

    все так и хотят оставить нас без атакующего ТВ. Зато нападать будут опять всем колхозом... не честно так.( И у нас тоже есть твинки.
    Странно, что не продумано в игре вот это самое твинкование кланами 1-го ур. Гораздо интереснее были бы ТВ, если бы сделать ставку на терру мог клан только 3-го ур. Вот тогда бы динамика на сервере была куда более быстротечна.)
    Цитата Сообщение от CanineSirius Посмотреть сообщение
    Не, ты что... Орду не надо трогать
    лукавишь.)) все остальные кланы ты уже перечислил.) Хотя меньше всего там тебя заботит судьба Дежавю.)) А Орда нам нужна как память. Не трогать красное пятнышко!
    Последний раз редактировалось Magne; 27.05.2009 в 02:40.
    GERA

  10. #20
    У наставника CanineSirius житель Идеального Мира Аватар для CanineSirius
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magne Посмотреть сообщение
    все так и хотят оставить нас без атакующего ТВ. Зато нападать будут опять всем колхозом... не честно так.( И у нас тоже есть твинки.
    Странно, что не продумано в игре вот это самое твинкование кланами 1-го ур. Гораздо интереснее были бы ТВ, если бы сделать ставку на терру мог клан только 3-го ур. Вот тогда бы динамика на сервере была куда более быстротечна.)

    лукавишь.)) все остальные кланы ты уже перечислил.) Хотя меньше всего там тебя заботит судьба Дежавю.)) А Орда нам нужна как память. Не трогать красное пятнышко!
    в моем перечислении есть и тот вариант, который мне больше всего по душе
    "Valhalla - место, где герои живут вечно"

Страница 2 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения