+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wtfprost Посмотреть сообщение
    стильки - это все понятно, а когда введут весеннюю распродажу ?
    Весной. Обязательно.

  2. #12
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wtfprost Посмотреть сообщение
    стильки - это все понятно, а когда введут весеннюю распродажу ?
    В апреле обычно шопинг или пустой месяц. Распродажа в мае будет
    Что-то там loading...

  3. #13
    У наставника wtfprost на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    2 года подряд 11, 12 апреля вводили ивент

  4. #14
    Любопытный u_1211540914 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    вот смотрю на эти стили и думаю " а для кого всё это"? ну честное слово хоть бы 1 нормальный стиль, да стиль "романтика" лучше выглядит чем это....

  5. #15
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211540914 Посмотреть сообщение
    вот смотрю на эти стили и думаю " а для кого всё это"? ну честное слово хоть бы 1 нормальный стиль, да стиль "романтика" лучше выглядит чем это....
    Для меня! Я куплю все. А вы и дальше негодуйте. Если что-то не нравится, не значит что это не нравится другим.

  6. #16
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211540914 Посмотреть сообщение
    вот смотрю на эти стили и думаю " а для кого всё это"? ну честное слово хоть бы 1 нормальный стиль, да стиль "романтика" лучше выглядит чем это....
    *Я, которая уже забубенила себе сборку с новой шляпой из этих стилей*: чего?)

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  7. #17
    У наставника u_1190395701 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мне всё нравится, вытащила себе 2, хочу ещё, но денег нет(

  8. #18
    У наставника AlenkaBabenka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Стили ужасные,даже на девочек могли бы и посимпотичнее нарисовать. Опять денег выжать за ерунду?Это не честно!

  9. #19
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    До распродажи покупка голда была 2.3-2.4кк, после новости о распродаже курс упал до 2.1кк, к вечеру воскресенья курс еле начал оживать и поднимать до 2.25кк, но тут выкатили новость про новые стили и курс радостно грохнулся в обморок до 2-2.1кк. Добейте уже шопингом с сундуками, что бы курс до 1кк упал

    П.с. Стили хотя бы не очередные тошнотворные розово-зеленые медведи 20летней давности по 99 голда, и на том спасибо, +8 к титулу все же.

  10. #20
    Любопытный YesTiDi смотритель древней обсерватории YesTiDi смотритель древней обсерватории Аватар для YesTiDi
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    До распродажи покупка голда была 2.3-2.4кк, после новости о распродаже курс упал до 2.1кк, к вечеру воскресенья курс еле начал оживать и поднимать до 2.25кк, но тут выкатили новость про новые стили и курс радостно грохнулся в обморок до 2-2.1кк. Добейте уже шопингом с сундуками, что бы курс до 1кк упал

    П.с. Стили хотя бы не очередные тошнотворные розово-зеленые медведи 20летней давности по 99 голда, и на том спасибо, +8 к титулу все же.
    Нормальный курс, чего вам не нравится ��На скорпе до 1,6кк упал


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения