+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Проблема не в профе лучника в том что его не берут в пати предпочитая другое дд. Проблема у луков как и у шаманов. На них часто играют откровенно слабые игроки. Как итог многие луки находятся на дне рейтинга урона в данжах как и шаманы при хорошем эквипе.
    В тоже время в нашей консте в свое время шаман был основным ДД. И луки в верхушке рейтинга урона попадаются при равных обвесах в патьке.
    Выходит что лук это кот в мешке, и если отписывает незнакомый лук или шам то проще взять кого-угодно вместо них если есть варианты.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 01.03.2024 в 15:20.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Проблема не в профе лучника в том что его не берут в пати предпочитаю другое дд. Проблема у луков как и у шаманов. На них часто играют откровенно слабые игроки. Как итог многие луки находятся на дне рейтинга урона в данжах как и шаманы при хорошем эквипе.
    В тоже время в нашей консте в свое время шаман был основным ДД. И луки в верхушке рейтинга урона попадаются при равных обвесах в патьке.
    Выходит что лук это кот в мешке, и если отписывает незнакомый лук или шам то проще взять кого-угодно вместо них если есть варианты.
    И при всём этом, эффективная стратегия за лука на фарме - беглый-прицел + заливка морозок. Всё остальное исключительно дэфы.
    Тоже можно сказать и про стрелка, и про сина.
    Просто, большинство рассматривают своих персонажей и свои классы, не более чем "из коробки", с минимальными заморочками глянули пару кнопок, они там что-то вроде делают, и достаточно.
    Мало кто подбирает тайминги и изучает своего перса на должном уровне, потому что у людей есть мнение, что PvE это раковый контент в игре, и в нём нет смысла стараться вообще.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #13

    По умолчанию

    А что в целом по шмоту сина, титулам, божикам, рунам и прочему? Увидел только про 70па пушку и 1па камни.
    Есть подозрение что проще лука с 0 качнуть при том что сумма на свап существенная для ТС.

  4. #14
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    И при всём этом, эффективная стратегия за лука на фарме - беглый-прицел + заливка морозок.
    Меня кстати пока морозки с серебром не очень впечатляют по дамагу, как будто заменить заливку чи + морозку на дополнительную пару беглый + прицел и будет как минимум не хуже
    Может конечно станет приятнее когда дождусь распродажи мирозданок и перенесу точку на пуху, но пока так

  5. #15
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Меня кстати пока морозки с серебром не очень впечатляют по дамагу, как будто заменить заливку чи + морозку на дополнительную пару беглый + прицел и будет как минимум не хуже
    Может конечно станет приятнее когда дождусь распродажи мирозданок и перенесу точку на пуху, но пока так
    Все скиллы с уроном оружия, к сожалению, будут слабее скиллов с экстремальной базой.
    Морозки грубым счётом 2 базы вносят за 5 ударов в секунду, или ~40% базы за удар.
    У стрелка девять солнц золтые вносят за 9 ударов 4.96 базы за 3 секунды, или ~55% за удар. (причём имеется возможность в течение ШЕСТИ секунд сохранять темп в 3 удара в секунду)
    Т.к. сама по себе тыка в половину или меньше половины базы слабая - её нужно давать под запал + печати. Запал вообще как индикатор мол "пора разряжать". Причём разрядка должна быть обязательно с яростью, но!
    Если в пати не будет вара с драками, эти многоударки хоть и выйдут зачастую немногим сильнее стандартных макросов - ни одна тыка в большинстве случаев не упрётся в потолок.
    У лука тайминг удара составляет 0.2 секунды, это безальтернативно лучше беглого / прицела с таймингом 0.8.
    У стрелка тайминг удара составляет 0.33 секунды, это также безальтернативно лучше атакующего макроса с 0.7-0.8 на удар.

    Но опять же, это всё нужно проверять по таймингам, цифрам урона от персонажа, зависимости от раздебафов, возможности прожать ту же ярость, ибо под ней есть шансы сдохнуть в некоторых ситуациях. Т.е. инструменту нужны нормальные руки, не ограниченные пониманием уровня "бить быстро = много урона". Это и правда не всегда верно, т.к. малейшая ошибка в тайминге = слив потенциала, просадка в моменте, и, как итог - либо отсутствие возможности нивелировать ошибку из-за которой ты просел в дамаге, либо вообще фейл ситуации.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #16
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    А что в целом по шмоту сина, титулам, божикам, рунам и прочему? Увидел только про 70па пушку и 1па камни.
    Есть подозрение что проще лука с 0 качнуть при том что сумма на свап существенная для ТС.
    Титулы можно сказать неделанные вообще. Если вы говорите про уровень божеств, то 1 уровня все. Лвл не качал.
    Из рун у меня есть 9 руна - 1 шт, 8 руна - 3 шт. 7 руна - 6 штук. И остальные по мелочи.
    Из пассивок самые базовые 10 уровня. Надежная защита 5 уровень. Безграничную защиту не качал вообще, а бесконечная добротетель 1 уровня. Но ресов хватает на то, чтобы безграничную защиту и добродетель докачать до 5 уровня каждую. Это я сделаю сразу, как апну 1 величие. Сделать это будет несложно, как я говорил в первом посте, просто надо выделить пару вечерочков на квесты.
    А так же у меня нет 105/105/105.
    Я думал о том, чтобы сделать лука отдельно, но прокачка неба и пассивок очень быстро заставили отказаться от этой идеи.
    Что мне еще не нравится, так это то, что у меня катастрофическая нехватка дамага. Чтобы я не делал в калькуляторе, я даже до 40к не могу дотянуть.

  7. #17
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Я фз, что там у вас за привязанные сокровища, но за 800 голды не дешевле ли выкачать лука, нежели сина с 1ХХ свапать в лука, учитывая сопутствующие расходы?

  8. #18
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexpivovarof Посмотреть сообщение
    Что мне еще не нравится, так это то, что у меня катастрофическая нехватка дамага. Чтобы я не делал в калькуляторе, я даже до 40к не могу дотянуть.
    Ну так это не проблема класса, а проблема конкретно вашего персонажа. Смена профы с сина на лука, в этом случае, - в результате даст слабого лука из слабого сина.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 02.03.2024 в 04:41.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #19
    Развивающийся Alexpivovarof житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Я фз, что там у вас за привязанные сокровища, но за 800 голды не дешевле ли выкачать лука, нежели сина с 1ХХ свапать в лука, учитывая сопутствующие расходы?
    Я в сообщении выше сказал, почему не делаю лука отдельно. Из-за неба и пассивок. Сейчас у меня, грубо говоря, 1 величие и на сине этом я сижу чуть больше полугода. Если я сделаю лука отдельно, то это как минимум он будет полгода качаться до этого же неба. А мне, честно говоря, совсем не хочется бегать караваны.
    Но если смотреть в неспешной и долгосрочной перспективе, то иметь лука на отдельно аккаунте было бы лучше, чем свапать сина в него.

  10. #20
    Banned FunMode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.02.2024
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    один вопрос: Зачем?
    Топ тильт хочет сменить профу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения