+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    его крамер на стриме встретил на арене, назвал не очень умным человекам (мягко говоря) и несколько раз убил.
    Не знаю кто такой Краммер, не смотрел ни единого стрима, тк сины не интересны.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    его крамер на стриме встретил на арене, назвал не очень умным человекам (мягко говоря) и несколько раз убил.
    Меня крамер не разу не убил на арене когда его встретили, но зато он по 20к ловил когда его поймали и поэтому он попросил векушу зайти, чтобы не лузнуть (все равно лузнул не сильной тиме с нового сервера, кек)


    Цитата Сообщение от Rendez Посмотреть сообщение
    Зачем вообще играть за приста, когда мистик все равно будет лучше ни панятна
    Чем мистик лучше? ДП как скилл возможно лучше, но как его реализовать, когда тебя будут контролить (как и мага-барда) нонстоп кто-то - я не представляю
    На меня в одном бою сидел Бао, воин и еще челы пытались убить, как мистиком при таком раскладе что-то можно сделать, кроме как в имунке?

  3. #13
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Меня крамер не разу не убил
    он афк стоял? Или ты просто это придумал?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    он афк стоял? Или ты просто это придумал?
    Он других убивал, прыгал на меня - я в деф скиллах и он убегал обратно. Хз как син может соло убивать приста в фулл тиме

  5. #15
    На перепутье u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    Плохо ты свапнулся, раз до сих пор смотришь таких чудиков, как крамер и согереро.
    сегереро я не смотрю, а крамер во мне вызывает приятные воспоминания, когда я был на море. Рыба, крики чаек...

  6. #16
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Чем мистик лучше? ДП как скилл возможно лучше, но как его реализовать, когда тебя будут контролить (как и мага-барда) нонстоп кто-то - я не представляю
    На меня в одном бою сидел Бао, воин и еще челы пытались убить, как мистиком при таком раскладе что-то можно сделать, кроме как в имунке?
    Пристов и мистов сравнивать смысла нет - слишком разные, тем более в па сборке.
    Тогда уж, все тяжи на танков, лайты на синов, инты на друлей что ли? Да ну - бред же.

    А по Согеререро, посмотрим как он будет играть на хорошем гире, тк с мк шмот на приста не натянуть - собирает с 0

  7. #17
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Почему меня хейтят за это?
    Потому что это пвшка. Процентов 99 игроков даже в игровых механиках толком не разбираются, и играют так как им когда-то рассказал васяпупкин которого они решили считать гуру игры.
    Покажешь как пристом ломаешь кабины и выходишь в высокие рейтинги и сразу все побегут сами себе делать ддпристов. А пока плюнь на чужой хейт.

  8. #18
    Первые шаги ynwa611111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Потому что это пвшка. Процентов 99 игроков даже в игровых механиках толком не разбираются, и играют так как им когда-то рассказал васяпупкин которого они решили считать гуру игры.
    Покажешь как пристом ломаешь кабины и выходишь в высокие рейтинги и сразу все побегут сами себе делать ддпристов. А пока плюнь на чужой хейт.
    да при чем тут механики, если прист дамажит только на уровне криворучек. Ну занял он 1-2-3 место по дамагу, я тоже могу пойти и любым классом взять это 1-2-3 место по дамагу, когда одет на порядок лучше любого. И васяпупкин тут только интддприст, который посчитал, что он самыйумный(нет) и будет дамажить, а не хилить. Хочешь дамажить качаешь норм класс, а не приста. Хочешь быть прислугой играешь на присте. А чел хочет и рыбку съесть и с согереро скрестить свои посохи

    И никто не пойдет качать приста из-за какого-то там скрина. Этих пристов на 1ых местах было миллиард за счет эквипа, но они как были прислугой, так и останутся

  9. #19
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Сча бы ходить в дж в пати с мира которые прист соло может шотнуть под дебафы и смотреть цыферки мест, а дж с потолком урона особый эквип и ненужен, па камни пениво да морайка, в итоге остается лишь дпс в котором выигрывают у всех лишь сины да барды, пойдемте все качать их.
    Эридан Анонимус

  10. #20
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    А где ты ДДшишь хоть? В пве?
    Там никогда не было сложно, достигни определенного уровня перса и ты дд, пофиг на профу.

    Пвп?

    Тут при равном шмоте механики убивают часто, а не дд класс.

    Маг твой доже дд был, а грабли дру, кот или макак со скриптой могут дамажить лучше тебя.

    Разберись, что для тебя дд?

    Наносить урон могут все, поэтому жить ради кнопок на урон и свапать класс - такое себе.

    В любом аспекте игры пве и пвп тебя легко могут переплюнуть и заменить.

    Класс выбирается для души

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения