+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ой ну понятно, сам нашутился тут обо всём подряд, а меня на первом пункте задушил, я звоню в федеральную антимонопольную систему.
    Ой всё! И ох и да!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #12
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Норм вы размотали тему из моего вброса. А проценты где?
    Ты видел, какой дамаг по мне выдаёшь, чего тебе ещё дать?)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #13
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ты видел, какой дамаг по мне выдаёшь, чего тебе ещё дать?)
    Мы ведь договорились что решили его кинуть потому что он син, - забыл что-ли?! Ой, - я что это вслух сказал при всех?
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.11.2023 в 15:35.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ты видел, какой дамаг по мне выдаёшь, чего тебе ещё дать?)
    Не помню. Где посмотреть?)

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Мы ведь договорились что решили его кинуть потому что он син, - забыл что-ли?! Ой, - я что это вслух сказал при всех?
    Я знал, что есть антисиновский заговор.
    Наш идейный рыбный лидер на стримах про него давно говорит!111..

    По теме - верно ли я понимаю, что следующая коллекция только на нг будет?

  5. #15
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    По теме - верно ли я понимаю, что следующая коллекция только на нг будет?
    Ты что, сначала как положено - в начале декабря первая коллекция, в середине декабря распродажа миллиона, на третью неделю кешбек с выплатой через пол года и аккурат под НГ - вторая коллекция! Декабрь время чудес!

  6. #16
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Ну это и есть новогодняя под конец декабря. Январь уже разгрузочный, без коллекции.

  7. #17
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Не помню. Где посмотреть?)



    Я знал, что есть антисиновский заговор.
    Наш идейный рыбный лидер на стримах про него давно говорит!111..

    По теме - верно ли я понимаю, что следующая коллекция только на нг будет?
    Да, в начале декабря коллекции не должно быть. Только под Нг уже
    Что-то там loading...

  8. #18
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Типа не деньгами донатить, а органами или крепостными? Борзыми щенками?)
    Что новое?)
    Имхо самая адекватная акция, особенно после ввода получасового окна на максимальный бонус.
    Давать значки на форуме, за кол-во задоненой голды

  9. #19
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Давать значки на форуме, за кол-во задоненой голды
    Так себе мотивация. Если сравнить активность в игре и на форуме то выходит что подавляющему большинству плевать на его существование а на значки там и подавно.) Если уж и давать знаки отличия то прямо в игре. Шифт перса сделать дополнительный в котором было бы указано сколько реальных рублей вложено в перса. Было бы чем мерятся а то потолок 100/100 в обычном шифте перса не дает развернутся по полной.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #20
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Как много голда донят на саргасе ... Увидел что продали 300... 300 голда когда скуп уже поставили на 6к голд ток за 10 минут... Акция уже почти прошла

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения