+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Идеальная пати под арену это не метовый стак, а игроки с одинаковым онлайном и возможностью провести эти бои в одно и тоже время. А ваши варианты с друидостражами и мистопристами в стяжку+драконы от вара и дпс от сина - баловство.

  2. #12
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Всем спасибо за мнение, буду дальше тестить

  3. #13

    По умолчанию

    Когда в пати прист и мист - это капец. Я бы запретил одновременно двух хилов в пати иметь

  4. #14
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Когда в пати прист и мист - это капец. Я бы запретил одновременно двух хилов в пати иметь
    А два одновременно ДД?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А два одновременно ДД?
    Ну убивать же кому то надо

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения