+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Покажите мне перса в игре, который соло не может фармить и проходить какой либо контент?)
    Что за цирк, честное слово...
    Если в чара влиты средства и у самого человека есть навык игры, то этот чар будет играбельным в любом контенте.

    К слову у погоне за дамагом, лучники и раньше выносили достаточно, сейчас конечно лучше, просто весь ор в том, что "ребаланс"
    чаров, в основном идёт куда-та в ПВП составляющую, больше чем в пве, от сюда и большая популярность класса, допустим - друид.

    Просто научитесь играть своим классом, поймайте вдохновение и вливайте средства ) без всего этого, любой чар, будет на дне.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Выглядит так, что в него не проходит ни один дебафф, даже бобо. Если лицом танчить все, то не имба.


    В каждой обнове накидывали бустов среднего качества. Вот это и вылилось в итоге в то, что имеем.

    По пве: не гонитесь за обгон кого-то по дамагу, фарм сейчас в соло-походах, а там суть не в том, кто передамажит, а в том, кто может выдержать механики и убить босса.
    А лук может?)

  3. #13
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    А лук может?)
    Танк, пал, страж, вар, син, призрак, лук и друид могут многое нынче, у остальных все не так радужно.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #14
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    Я все равно не понимаю, что с ними случилось за последние 5 лет (со времени моей игры на лучнике), что они стали прям востребованы?
    Да не стали лучники востребованы. Их апнули, ими стало приятнее играть, но, если говорить про пве, лично я ни разу не видела, чтобы в какой-то данж целенаправленно звали лучника. В отличие от тех же синов.

  5. #15
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Сина тоже не звали бы, если бы не саппорт скилы. Но луков даже если сделают самым дамажным классом в игре - их все равно не будут звать и большинство просто потому, что для них луки всегда были есть и будут классом для души.
    А остальным просто всё равно какое дд брать, любая профа может, как ДДшить, так и не ДДшить в зависимости от того, кто играет.

  6. #16
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Ну в общем то да. Лук для пати ничем не отличается от мага, стрелка, призрака, паладина или макаки. Все эти класы конкурируют только дамагом, причем вместо них можно не парясь взять повторки в пати, тех же синов, мистов, танков, стражей, жнецов, варов или друидов, которых по 1 будут искать в приоритете. Если нужен перс, ДД профы, востребованный до такой степени чтоб его искали целенаправленно, то это только син.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #17

    По умолчанию

    И как же эта новая имба стоит соло на споте дз? Что-то я сомневаюсь, что очень хорошо.
    Это тоже довольно большой пласт ПВЕ контента.

  8. #18
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Хотелось бы узнать у опытных, как там лукирам в 2023 живется? Играл на хорошем лучнике на Гидре и применение классу было только в пвп, потому что:
    1. По мобам по сравнению с другими дд не бьет;
    2. В соло пве вообще не играет.

    Но класс, все-таки, нравится. Хочу на новом сервере начать именно на лучнике, но хочется знать, к чему готовиться.
    У меня есть лук как твин, да там скилы не прокачаны до всех великих, он не в топ шмоте. Но сразу же скажу, например относительно призрака, я не вижу в луках врага и топ перса. Относительно мага, да есть проблема, например лук бьет по дистанции больше чем маг, то есть стоя в дали мне придется прыгать до лука и пытаться его контролить, если я же не смогу сразу законтрить магом после прыжка, то по магу пойдет отличный дамаг. Придется магу выжимать все свои фишки. При этом лук ни чего не выжмет, и может уйти тупо в инвиз.
    С синами будет проблема огромная, но против синов у всех классов проблема. Еще проблема может быть со стражами.
    Лук на любителя, это примерно такой же класс как и имаг, шам, пал.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Да не стали лучники востребованы. Их апнули, ими стало приятнее играть, но, если говорить про пве, лично я ни разу не видела, чтобы в какой-то данж целенаправленно звали лучника. В отличие от тех же синов.
    Да это понятно, что все дд взаимозаменяемые, кроме синов. Вопрос лишь в том, заменяет ли сейчас лучник другие дд классы.

  10. #20
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hopelessromantic Посмотреть сообщение
    Да это понятно, что все дд взаимозаменяемые, кроме синов. Вопрос лишь в том, заменяет ли сейчас лучник другие дд классы.
    Времена классовых предубеждений давно прошли. Сейчас на позицию ДД берут даже друидов и мистиков

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения