+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. #11
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Я не хотела тебя обидеть, но правда характер капризный).
    С раскладом в точку)
    Для закрепления уверенности в правдивости инфы - можешь и мой расклад озвучить

  2. #12
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Я еще по знаку козерогов зодиак, если это поможет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #13
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    А можно и мне раскладик?
    Для oONyamNyamOo

    *Первая карта это карта работы, трудолюбия и опыта. Появление в раскладах этого младшего аркана дает надежду на благополучие в делах, успех в карьере и планомерное продвижение вперед.

    2я* карта говорит о*том, что вы, вероятно, хотите вернуться в*прошлое, так как там чувствовали себя более счастливым, чем сейчас. Вы с*улыбкой вспоминаете беззаботное детство, но не*стоит думать о*нем*слишком часто. Живя прошлым, можно забыть о*настоящем. Вы хотите вновь встретиться со старыми друзьями или родственниками, но не*стоит пренебрегать близкими людьми, которые сейчас находятся рядом. Также может означать, что вы потерпели неудачу и*теперь пытаетесь сделать несколько шагов назад, чтобы понять, что пошло не*так.

    3я* карта означает, что человеку свойственно проявлять свою хитрость, он бывает весьма меркантильным и иногда злоупотребляет своей властью. В такой момент он использует любые средства, чтобы достичь желаемого результата. Также может речь идти о неоднозначной ситуации, в которой разобраться в настоящий момент – невозможно.

    4я* человек на правильном жизненном пути, он свои слова и поступки контролирует. В жизни он прагматичен, умеет добиваться задуманного, но делает всё не спеша.

    5я* вероятны новые знакомства и полезная информация. Держите руку на пульсе, не теряйте оптимизм, преодолейте внутреннее выгорание ради лучшей жизни.

    6я* возможно фальшивые обещания и вовлеченность в сомнительные проекты. Сорванные сделки, неудачная покупка дорогой вещи. Бытовые неприятности. .
    Iloveyou

  4. #14
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я еще по знаку козерогов зодиак, если это поможет
    Слышал, что " козерог не достигший дзена, это - РАК"

  5.   #15
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Для oONyamNyamOo .
    Спасибо и плюсик в карму)

  6. #16
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Слышал, что " козерог не достигший дзена, это - РАК"
    FantazM85*

    Ты Рыцарь пентаклей — это*трудолюбивый и порядочный мужчина, который добросовестно выполняет свою работу и живет, соблюдая принципы и нормы морали и закона.

    2я* в работе: карта серьезных идей, устремлений и новых целей. Она предвещает рациональный подход к жизни, гибкость и объективность. Человек ведет себя разумно, проницательно, развивается и видит реальность как есть.

    3я* Ты дружелюбен, но бывает сомневаешься в себе и в людях. Такая личность умеет выбирать, но долго колеблется.

    4я* В делах знаменует успешную борьбу, готовность к риску, бесстрашие, доблесть и ловкость в преодолении опытного противника или сложных жизненных обстоятельств. Это карта силы и мужества, необходимых человеку в личной битве за успех.

    5я* карта свободы, безумства и легкомыслия, которое свойственно ребенку, новатору или тому, кто живет легко, не задумываясь о последствиях. Она символизирует человека с чистой душой, способного бросить старое и начать сначала. Это героизм, умение очистить сознание и довериться высшим силам.

    6я* Чтобы достигнуть цели, необходимо найти баланс между несколькими желаниями, которые символизируют два сфинкса на карте. Они могут тянуть вас в*разные стороны, поэтому следует обуздать их и*заставить следовать по*нужному пути. Иногда аркан говорит о том, что необходимо взять личную жизнь в свои руки и самостоятельно управлять ею. Ваши амбиции помогут вам добиться желаемого. Вероятно, у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите от работы, осознаете свою цель и можете сосредоточиться на ее достижении. Скоро у вас появится мотивация, которая поможет вам стать более дисциплинированным. Если вы хотите сменить работу или занять более высокую должность, карта советует вам начать действовать. Старайтесь избегать отвлекающих факторов и не обращайте внимание на коллег/соперников. Убедитесь, что вы по-прежнему сосредоточены на том, что вам нужно делать.
    Последний раз редактировалось ALXGala; 18.06.2023 в 22:19.
    Iloveyou

  7. #17
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    О, я тоже козерог, го пати!
    Логично

  8. #18
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    FantazM85*

    Ты Рыцарь пентаклей — это*трудолюбивый и порядочный мужчина, который добросовестно выполняет свою работу и живет, соблюдая принципы и нормы морали и закона.

    2я* в работе: карта серьезных идей, устремлений и новых целей. Она предвещает рациональный подход к жизни, гибкость и объективность. Человек ведет себя разумно, проницательно, развивается и видит реальность как есть.

    3я* Ты дружелюбен, но бывает сомневаешься в себе и в людях. Такая личность умеет выбирать, но долго колеблется.

    4я* В делах знаменует успешную борьбу, готовность к риску, бесстрашие, доблесть и ловкость в преодолении опытного противника или сложных жизненных обстоятельств. Это карта силы и мужества, необходимых человеку в личной битве за успех.

    5я* карта свободы, безумства и легкомыслия, которое свойственно ребенку, новатору или тому, кто живет легко, не задумываясь о последствиях. Она символизирует человека с чистой душой, способного бросить старое и начать сначала. Это героизм, умение очистить сознание и довериться высшим силам.

    6я* Чтобы достигнуть цели, необходимо найти баланс между несколькими желаниями, которые символизируют два сфинкса на карте. Они могут тянуть вас в*разные стороны, поэтому следует обуздать их и*заставить следовать по*нужному пути. Иногда аркан говорит о том, что необходимо взять личную жизнь в свои руки и самостоятельно управлять ею. Ваши амбиции помогут вам добиться желаемого. Вероятно, у вас есть четкое представление о том, чего вы хотите от работы, осознаете свою цель и можете сосредоточиться на ее достижении. Скоро у вас появится мотивация, которая поможет вам стать более дисциплинированным. Если вы хотите сменить работу или занять более высокую должность, карта советует вам начать действовать. Старайтесь избегать отвлекающих факторов и не обращайте внимание на коллег/соперников. Убедитесь, что вы по-прежнему сосредоточены на том, что вам нужно делать.
    Всё так, спасибо!

  9. #19
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Помню также попросил гадалку на картах таро погадать, а она говорит "ждёт тебя ещё 60 часов на закрытие вопросиков в киберпанке".
    А как же вопросы на Скеллиге в Курваке, а, м?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #20
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    Что такое духовность и целостность? Целостность чего?
    С детства смотрел на взрослых ходивших к гадалкам с пальцем у виска, а те не поддельно удивлялись не сбывшимся предсказаниям и снова ходя уже к другим.
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. А так у всех свои способы развлечения. Без негатива.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения