Результаты опроса: Кого выбрать?

Голосовавшие
97. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Син

    42 43.30%
  • Танк

    55 56.70%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11

    По умолчанию

    В пве обоим комфортно. Син дамажней, танк живучей. Сином после последней обновы наверное уже вообще в пве как в раю. Я бы брал сина просто потому что получить бафы можно божиком, а синобаф божик не дает.

  2. #12
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию

    Синобаф дает твин. Такой себе аргумент в выборе класа нынче с учетом скорости прокачки. А по существу мне ответить особо нечего, есть и сины и танки у меня, и теми и теми я доволен. Тот случай когда любой вариант выбора - правильный.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #13
    Развивающийся ILnur91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    я советовал бы вара брать, они везде нужны. Даже неодетые возьмут в данж

  4. #14
    Любопытный HeiZung на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.05.2023
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната, но без доната буду до пенсии качать перса
    В сина вливать надо больше. Тупо из-за порезки планки на всём (карты/диск/руны).
    Сейчас одеть в равный шмот сина и танка - у танка будет больше хп за счет выносливости и точки на тяж броне, физ защиты больше за счет тяж брони, бижи и кольца на магдеф. В сумме все это даст больше физ и маг дефа, чем у лайт брони (и разрываться лайту с бижами - 2 физовые или 1 физ и 1 маг (в итоге все равно меньше).
    По дамагу - на скилах у сина тоже порезка, а у танка с рунами за счет хп прибавка еще. Танки в ХХ библу соло водят, а син соло в таком же шмоте пыжится еле-еле (Танк без камней на па в броне (с янтарками 10-ми) соло водит в библу, а сину надо как минимум фул па иметь).
    Цитата Сообщение от ILnur91 Посмотреть сообщение
    я советовал бы вара брать, они везде нужны. Даже неодетые возьмут в данж
    Вар сейчас самый экономный вариант в игре - из скилов только драки нужны (для двойных 2 скила с золотыми рунами от 5ур) и броня более менее, вкачиваться в кон для выживаемости, пуху дают бесплатно морай 101 её хватит для драк.
    Страж на втором месте после вара по экономности (камни на пз вначале особо никто и не требует, если это не хх дворец какой), выучить так же 2-3 скила и в кон качнуться и норм.
    Последний раз редактировалось HeiZung; 15.06.2023 в 19:09.

  5. #15

    По умолчанию

    Как же сложно выбрать класс
    Хочется всеми попробовать, но всех прокачать просто нереально

  6. #16
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Как же сложно выбрать класс
    Хочется всеми попробовать, но всех прокачать просто нереально
    Попробовать можно всеми. 1 перс неделю качается с нуля до неба ясности. А по пути и определится можно какой больше подходит для дальнейшей прокачки и одевания. Игра долгая. Неделя на попытку ничто по сравнению с тем сколько лет нужно наиграть основой до актуального состояния.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Попробовать можно всеми. 1 перс неделю качается с нуля до неба ясности. А по пути и определится можно какой больше подходит для дальнейшей прокачки и одевания. Игра долгая. Неделя на попытку ничто по сравнению с тем сколько лет нужно наиграть основой до актуального состояния.
    Так я поиграл уже. Качнул сина, танка, вара до 101 2рб.
    Танк понравился больше, чем вар. Даже в нулевом шмоте танк имеет 15к хп в форме.
    Сам я играю на косе 103 лвл, власть 7, морайка 70 на +8, р8р. Просто я вижу, сколько урона наносят сины, макаки в р8р и без морайки даже, и меня урон жнеца не радует совсем.
    Просто не хочется дальше вливать юаньки в него. Все равно урона не будет.

  8. #18
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Так я поиграл уже. Качнул сина, танка, вара до 101 2рб.
    Танк понравился больше, чем вар. Даже в нулевом шмоте танк имеет 15к хп в форме.
    Сам я играю на косе 103 лвл, власть 7, морайка 70 на +8, р8р. Просто я вижу, сколько урона наносят сины, макаки в р8р и без морайки даже, и меня урон жнеца не радует совсем.
    Просто не хочется дальше вливать юаньки в него. Все равно урона не будет.
    Вы хотите чтобы что случилось? Люди за вас решили? Чтобы вы потом заново пришли на форум с новой темой через месяц? Пробуйте всеми, рано или поздно остановитесь.

  9. #19
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,602

    По умолчанию

    Ну если с прицелом на дамаг то син в долгосрочной перспективе надежней как по мне. Танки сейчас дико дамажные. Но это переап ноябрьский и навряд так будет всегда. Просто популярность класа китайцы решили поднять временно. Потом вернут в состояние консервной банки без дамага. У синов ДПС навряд срежут когда-либо. Скорей раздадут всем по скиллу который ваншотает синов сделав из них мальчиков для битья, но дамажить они не перестанут.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #20
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Оборотень: неубиваемый, но в то же время дамажный сам по себе; всегда востребован в пати хотя бы в одном экземпляре.
    Син: дамажный, самостоятельный класс; берут по 3-4 штуки в пати.

    Это в пве. В пвп их надо одевать; оба дорогие, как движки от самолёта.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения