+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Всё, возвращаюсь в PW!(нет)
    Это новый класс для ПВ, что не скажешь про ту игру, откуда PWG "содрали" этот класс. Разрабатывался он надо сказать долго, там.
    Но год назад его ввели в игру. Название Бард, да всё просто песенки поёт и музыку играет. Так что увидев вот за спиной бревно со струнами и анимацию,я снова подумал - А где я это уже видел? Ну это я к "новым механикам дж в пв".
    Про сам класс. Да там он интересен, в освоении не очень прост. Очень много всяких пассивок, очень хороших. То есть бафы/дебафы.
    Так что если содрали хотя бы 50%, то класс очень не плох, как сапорт. Но там где я играю, его до сих пор "допиливают до ума".

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    «Украсть класс» в 2к23, чел

  3. #13
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Начнём с того, что я написал - "содрали". А не украли. И к стати, а в чём такое удивление в 2к23, чел.
    Хорошо, "разжёвываю" в 2к23. Через пару лет после выхода в свет игры PW, вышла мморпг от европейских разработчиков, которая встала как "кость в горле" у партнёров из Китая.
    Но в конечном итоге "братья" узкоглазые из PWG прикупили себе, ту фирму. Надеюсь не надо объяснять, что такое "дочерняя компания".
    Так вот, все эти новые механики из дж в игре PW, я уже видел(играл/проходил), в другой игре, от той самой "дочки". Так что мешает ввести в ПВ, "новый" класс, таким же способом.
    И да я уже выше писал, что этот класс(бард) очень давно обсуждался в том проекте, но вышел только год назад. Хотя конечно там у класса в руках лютня,ну а здесь бревно со струнами, вот уже и новшество а не плагиат. Далее, что в том проекте это маг. чар, что в данном случае("совпадение").
    Ах да, анимация. Тю, ну ерунда то какая, что она схожая, угу, то что называют нотный стан( как то так). Ну правда там она по богаче, ноты и всё такое.
    Нет я не утверждаю, что полностью. Ибо ПВ отстала на века от того проекта, хотя разница, пара лет. Ну и полностью перенести невозможно из за
    разницы исходных данных. К слову там просчитывается при нанесении и получении урона такой критерий как "боевое преимущество", я в ПВ не видел такого стата как скорость(не АСПД), который так же качается.
    Говоря проще в ПВ нет тех статов, которые надо улучшать на чаре, как в том проекте.
    Как вы видите, я не разу не упомянул название той онлайн игры.

    PS. Хорошо. Адаптация класса под проект PW. Так устраивает, в 2к23, чел.

  4. #14
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Начнём с того, что новый класс, это - лютый кринж.

    1. Внешность, да дракон, ок, но могли бы взять за основу КОД Амфибий, а не древних.

    2. Медитация, максимально на по..й, просто взяли у Людей, зачем запариваться и так схавают, ладно бы ещё Людская медитация нормально работала, но нет, перс сидит вне шара, так еще и анимация в медитации -
    - как-будто бы перс играет на инструменте, вот только самого инструмента нет и перс кажется душевно больным, делая эти движения.

    3. Стойка, ЛОЛ, как оловянный солдатик, тупа прямо - руки по швам

    4. Анимация бега\движения, всё слизали с Ганера\Миста\Паладина - НОЛЬ уникальности.

    5. Анимация скиллов, а именно воронка аое, всё вплоть до анимации движения во время применения, слизано с Мага.

    6. Анимация ударов и стойка в режиме "Мечника" - 100% гост, скопировано всё...

    7. Внешний вид оружия, оставляет желать лучшего, хоть что-то могли бы сделать на "ВАУ" но нет, с этим тоже обосрались.

    8. На счёт "ватный чар" нет, это не так, обычный ИНТ чар, просто если бы стримеры\обзорщики играли с донатом, где с самого старта у них - 50 пве пушка, на 1 лвл, они бы этого не ощутили.
    А то, что анимация скиллов долгая, да, но извините, у вас после заполнения шкалы "безумия" -
    это штучка под аватаром, как у Паладина щит, которое на 5 сек накладывает "безумия" которое если не законтроллить, выдаёт БЕСКОНЕЧНЫЙ крит - обновляя эти 5 сек по кд, и эта шкала "безумия" заполняется за считанные секунды.
    А теперь все дружно, представили инта с 150к планки и марсом.

    9. Против сина нет шанса. Извините, а у кого против сина есть шансы? тем более чар ИНТ.

    Вывод:
    - Чар на любителя, имба? - да, но шотная, как и все инты. В хороших руках будет машиной, сильнейшей в игре? - нет.
    - ФУЛЛ ИНТ ДД - однозначно.
    - Заменит ли приста\миста? - нет.
    На данном этапе класс очень сырой, просто сделан на отъ...сь, весь бюджет и фантазию потратили на синематик.
    Последний раз редактировалось JustPlay; 19.05.2023 в 06:47.

  5. #15
    На перепутье cawkadryud01 на пути к Городу Драконов Аватар для cawkadryud01
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Эти горе стримеры улыбнули, про то что как брать квесты вообще молчу, как будто первый раз играют(((
    Хоть бы один показал скилы 79, ад/рай в деле! Смотреть как они мобов ковыряют-найс контент, это я и у китайцев могу глянуть!
    Без негатива!

  6. #16
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» foxAnomalia на скользкой дорожке Аватар для foxAnomalia
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cawkadryud01 Посмотреть сообщение
    Эти горе стримеры улыбнули, про то что как брать квесты вообще молчу, как будто первый раз играют(((
    Хоть бы один показал скилы 79, ад/рай в деле! Смотреть как они мобов ковыряют-найс контент, это я и у китайцев могу глянуть!
    Без негатива!
    Чтобы прокачать такие скиллы нужны деньги, а у русских нет возможности туда задонить, ну по крайней мере я не знаю как. И в целом качаться без шмота сложно, когда любой моб может тебя убить.
    Смотри мой Twitch канал

  7. #17
    У наставника u_1224640599 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.09.2022
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    слабые....

  8. #18
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    - Чар на любителя, имба? - да, но шотная, как и все инты.
    А как шотнуть чара, которого нельзя шотнуть?)
    Что-то там loading...

  9. #19
    На перепутье cawkadryud01 на пути к Городу Драконов Аватар для cawkadryud01
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAnomalia Посмотреть сообщение
    Чтобы прокачать такие скиллы нужны деньги, а у русских нет возможности туда задонить, ну по крайней мере я не знаю как. И в целом качаться без шмота сложно, когда любой моб может тебя убить.
    Так а зачем весь этот хайп вокруг чара на китайском серве? Так можно скилы почитать на форуме, а не пустышками кормить свою подписоту! Хочется видеть полный обзор скилов, не обезательно шмот сразу одевать топовый, на счет доната тоже решается вопрос, на край с админами договориться с нашими!
    Один клоун на стримере даже 59 лвл для скилов не осилил, просто открыл список скилов и перевел, зато слов столько было какой он классный(((
    Крч проще дождаться класс на офе!
    Но и за это спасибо(не от чистого сердца конечно)

  10. #20
    На перепутье u_1212615895 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cawkadryud01 Посмотреть сообщение
    Так а зачем весь этот хайп вокруг чара на китайском серве? Так можно скилы почитать на форуме, а не пустышками кормить свою подписоту! Хочется видеть полный обзор скилов, не обезательно шмот сразу одевать топовый, на счет доната тоже решается вопрос, на край с админами договориться с нашими!
    Один клоун на стримере даже 59 лвл для скилов не осилил, просто открыл список скилов и перевел, зато слов столько было какой он классный(((
    Крч проще дождаться класс на офе!
    Но и за это спасибо(не от чистого сердца конечно)
    Капец вообще, не понимаю вас, человек (стример) заморочился, зашёл на китайский сервер, чтобы показать новый класс и самому его попробывать. Так нет, его обвиняют в не качественном контенте из-за того, что он не вдонил на Китае и не показал кому-то морайские и домоскиллы. Достаточно того, что вообще показал, что за класс.
    Пять-шесть месяцев подождать не в моготу что ли? Прям всё и сразу надо? Категория людей, которым всё должны.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения