+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Ги Reign

  1. #11
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ну его клан - его дело.
    В любом случае сейчас от офицеров зависит не так много, как раньше. Больше от ПЛ зависит теперь.
    Ну просто понимаешь, лично я не только опытный офицер, руководящий кланом уже больше семи лет, но и ПЛ. Уверен что и ты тоже. И тот факт, что челик не понимает кого он теряет в лице нас своими рофлами про поросят показывает что его клан проживет едва ли больше чем клан добра - до середины января, дальше вольется куда-нибудь
    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ещё бы в Китай с ними полезли.
    Предлагаю открыть новый сервер, зафиксировать там игроков как в ЛУЧШЕМ АНИМЕ ЭВАР ПОСЛЕ НАРУТО САО, и отправить на китай. Прикинь как у китайцев от мельтешащих панелей глаза откроются?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #12
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Предлагаю открыть новый сервер, зафиксировать там игроков как в ЛУЧШЕМ АНИМЕ ЭВАР ПОСЛЕ НАРУТО САО, и отправить на китай. Прикинь как у китайцев от мельтешащих панелей глаза откроются?
    Китайцы оттуда сразу выйдут, кстати.

  3. #13
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну просто понимаешь, лично я не только опытный офицер, руководящий кланом уже больше семи лет, но и ПЛ. Уверен что и ты тоже. И тот факт, что челик не понимает кого он теряет в лице нас своими рофлами про поросят показывает что его клан проживет едва ли больше чем клан добра - до середины января, дальше вольется куда-нибудь

    Предлагаю открыть новый сервер, зафиксировать там игроков как в ЛУЧШЕМ АНИМЕ ЭВАР ПОСЛЕ НАРУТО САО, и отправить на китай. Прикинь как у китайцев от мельтешащих панелей глаза откроются?
    Слишком просто, взять и на зп челов натагать в ги. Путь слабых. Мне он не интересен. Хоть будь у тебя опыта управления 12 лет. Не имеет для меня значения.

    Думаешь вольемся куда-то, думай так. Посмотрим как будет.

  4. #14
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    Думаешь вольемся куда-то, думай так. Посмотрим как будет.
    Так это ведь ещё не самый фейл.
    Самый фейл - это если вольётесь в разные кланы и по частям!

    Если тебя интересует моё мнение (просто вдруг), то я бы не советовал тебе начинать набор, пока нет маршала. Маршалы обычно делают всю черновую работу и определяют будни клана.
    Как бы не вышло у тебя так, что сейчас наобещаешь людям одно, а маршал тебя быстренько переубедит и будет другое.
    Многим может не понравиться.
    Я уже молчу об этой идее с рандомайзером, конечно. Штука, может, отчасти справедливая, но справедливость - штука абстрактная и почти никак не помогает управлять гильдией.
    Всё равно упрётся в то, что ты должен давать плюшки тем, кто лучше одет и приносит больше пользы, иначе они могут решить, что есть смысл приносить пользу в другом клане.
    Это вот просто сразу в глаза бросается, как минимум.
    То же касается и чеков с садика. Так же и с сущностями в КХ.
    Но это всё ерунда, поверхностное. Я имею ввиду, что сначала тебе было бы неплохо заиметь хорошего маршала, а потом уже людей набирать.
    Иначе может выйти неловко.
    Всего хорошего там.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 01.12.2022 в 17:44.

  5. #15
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Так это ведь ещё не самый фейл.
    Самый фейл - это если вольётесь в разные кланы и по частям!

    Если тебя интересует моё мнение (просто вдруг), то я бы не советовал тебе начинать набор, пока нет маршала. Маршалы обычно делают всю черновую работу и определяют будни клана.
    Как бы не вышло у тебя так, что сейчас наобещаешь людям одно, а маршал тебя быстренько переубедит и будет другое.
    Многим может не понравиться.
    Я уже молчу об этой идее с рандомайзером, конечно. Штука, может, отчасти справедливая, но справедливость - штука абстрактная и почти никак не помогает управлять гильдией.
    Всё равно упрётся в то, что ты должен давать плюшки тем, кто лучше одет и приносит больше пользы, иначе они могут решить, что есть смысл приносить пользу в другом клане.
    Это вот просто сразу в глаза бросается, как минимум.
    То же касается и чеков с садика. Так же и с сущностями в КХ.
    Но это всё ерунда, поверхностное. Я имею ввиду, что сначала тебе было бы неплохо заиметь хорошего маршала, а потом уже людей набирать.
    Иначе может выйти неловко.
    Всего хорошего там.
    Тут двоякая ситуация. Вот я был челом который +- норм одет. Мне в клане ничего не досталось. Но я не особо обиделся, т.к давали челам которые одеты так себе. С другой стороны я же активный но ниче не получил. Всем не угодишь. Посмотрим как будет)
    За советы спасибо. Маршала ищу, я начал то пару дней назад заниматься гильдой.

  6. #16
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    Тут двоякая ситуация. Вот я был челом который +- норм одет. Мне в клане ничего не досталось. Но я не особо обиделся, т.к давали челам которые одеты так себе. С другой стороны я же активный но ниче не получил.
    Как говорил приснопамятный Bastion прямо перед тем, как попасться на использовании левых кредиток - "Я, конечно, человек богатый, но я хочу и остаться богатым, так что клан мне все вложенные в него деньги вернёт".

    Не будешь давать плюшки полезным чарам - их условный Шайтан прямо в твоей ТС-ке к себе и перекупит.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 01.12.2022 в 18:18.

  7. #17
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Обязаловки посещения в игре это удивительно все таки, так как люди реально идут на это. Вам работы мало чтоли как обязаловки в жизни? Или у вас работы нет или менталитет уже не мыслит свою жизнь без начальника, который будет говорить тебе что делать и ругать за шаг влево. Для меня это дико, всегда играю ток ради расслабона, чтоб отвлечься от реала. И игровые нобязательства выглядят смешно и ненужно. Странные вы люди, солдаты пв

  8. #18
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Обязаловки посещения в игре это удивительно все таки, так как люди реально идут на это. Вам работы мало чтоли как обязаловки в жизни? Или у вас работы нет или менталитет уже не мыслит свою жизнь без начальника, который будет говорить тебе что делать и ругать за шаг влево. Для меня это дико, всегда играю ток ради расслабона, чтоб отвлечься от реала. И игровые нобязательства выглядят смешно и ненужно. Странные вы люди, солдаты пв
    а еще расскажи нам про то что задоначенные деньги можно потратить на что-то еще))

  9. #19
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Как говорил приснопамятный Bastion прямо перед тем, как попасться на использовании левых кредиток - "Я, конечно, человек богатый, но я хочу и остаться богатым, так что клан мне все вложенные в него деньги вернёт".

    Не будешь давать плюшки полезным чарам - их условный Шайтан прямо в твоей ТС-ке к себе и перекупит.
    такая себе цитата)))

    Ну плюшки еще нужно забрать, чтобы раздавать. С этим разберемся)

  10. #20
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    Ну плюшки еще нужно забрать, чтобы раздавать. С этим разберемся)
    Если не забирать плюшки, так и территории забирать шансов мало. А если не брать территории, так и марафон не возьмёшь.
    Я бы на твоём месте был поосторожней с такими высказываниями, но это твоё дело, конечно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения