+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Watersha10 Посмотреть сообщение
    и так был самым сломанным классом в игре, теперь еще сильнее апнули, найс баланс
    Ну это жирно, до обновы он реально был для души как лук шам призрак

  2. #12
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Почему никто не говорит за мартышку, которая к примеру в 4-1 стоит на кругах в афк режиме? Ну как можно было пустить такой класс в игру?
    Обезьяна пока что скрытая имба, так как пока единицы им играют в пвп и мало кто ощутил их сломанность

  3. #13
    На перепутье u_1213766714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    то то вы все синами и стрелками играете)
    с чего вдруг контроль прибавился? как был один стан раз в пять секунд так и остался еще и с шансом, скилы на лапах и на ногах имеют общий откат... Хотите узнать что такое контроль - посмотрите на скилы вара - он способен держать в контроле цель непрерывно, вот это контроль, а не жалкий рут на 2 секунды... прыжок раз в 15 секунд? оч прикольно выглядит, когда у той же макаки два прыжка каждые три секунды, ну или паладин со своим... ВАУ танку дали раз в 15 секунд прыгнуть! теперь он имба! вы что угараете? Над танками в очередной раз поглумились... Если у вас другое мнение - качните танка и проверьте... что-то я не вижу массового перехода нагибаторов-донатеров из синов и дальников в коты... Оборотни - профа для мазахистов. Танки как страдали так и будут страдать, просто теперь они будут страдать немного иначе. Я был силовым, планка у меня итак была, а выживаемость как была сотка так и осталась. Я вообще думаю, этот сброс был придуман для того, что бы побольше котов удовлетворяло условиям нового данжа... А ну и хирки теперь будут улетать, потому что под асистом танк со 100к хп будет падать ничуть не медленнее чем танк с 50к. Черепашка хорошо, трепет хорошо, 10% к бафу спасибо - но это все косметические изменения, тогда как другим классам раздали реальные плюшки. Не надо забывать, что нужно оценивать изменения в целом, а не отдельно у оборотней. И если смотреть в целом - всем раздали пряники, а танкам плетей - жирейте, надо же теперь всем остальным классам выбивать макс урон по кому-то, почему бы не по танкам, прекрасная мишень)

    Вы не согласны? Ради бога, качайте котов и играйте ими, раз думаете что они теперь имба - ха ха ха
    Ну ща танк легко держит 30 секунд непрерывного станлока, причем большинство параличи
    Секрет как это сделать: красная руна в молотке
    А вообще тема была создана, чтобы я мог на нее ссылаться, если мне будут говорить, что я имба как син

  4. #14

    По умолчанию

    Сины точно не имба
    Обычный перс с инвизом, не более

  5. #15
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmOZONkA Посмотреть сообщение
    Сины точно не имба
    Обычный перс с инвизом, не более
    Единственная профа способная после обновы ИБ убивать со старта ведьму, а потом одевшись в фиол-голд убивать мудреца и сидеть чилить в фул оранжах и инвизе до последнего сжатия зоны, изредка нажимая ульту и ускорение бега что бы уйти от тех единиц, которые прожимают антиинвиз.

    Да, не имба.

  6. #16
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Выскочили танки не топ ага...да никто из вас не затащит нормального танка 1 - 1 вы тупо его не раздамажете,а он еще как раздамажит

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    то то вы все синами и стрелками играете)
    с чего вдруг контроль прибавился? как был один стан раз в пять секунд так и остался еще и с шансом, скилы на лапах и на ногах имеют общий откат... Хотите узнать что такое контроль - посмотрите на скилы вара - он способен держать в контроле цель непрерывно, вот это контроль, а не жалкий рут на 2 секунды... прыжок раз в 15 секунд? оч прикольно выглядит, когда у той же макаки два прыжка каждые три секунды, ну или паладин со своим... ВАУ танку дали раз в 15 секунд прыгнуть! теперь он имба! вы что угараете? Над танками в очередной раз поглумились... Если у вас другое мнение - качните танка и проверьте... что-то я не вижу массового перехода нагибаторов-донатеров из синов и дальников в коты... Оборотни - профа для мазахистов. Танки как страдали так и будут страдать, просто теперь они будут страдать немного иначе. Я был силовым, планка у меня итак была, а выживаемость как была сотка так и осталась. Я вообще думаю, этот сброс был придуман для того, что бы побольше котов удовлетворяло условиям нового данжа... А ну и хирки теперь будут улетать, потому что под асистом танк со 100к хп будет падать ничуть не медленнее чем танк с 50к. Черепашка хорошо, трепет хорошо, 10% к бафу спасибо - но это все косметические изменения, тогда как другим классам раздали реальные плюшки. Не надо забывать, что нужно оценивать изменения в целом, а не отдельно у оборотней. И если смотреть в целом - всем раздали пряники, а танкам плетей - жирейте, надо же теперь всем остальным классам выбивать макс урон по кому-то, почему бы не по танкам, прекрасная мишень)

    Вы не согласны? Ради бога, качайте котов и играйте ими, раз думаете что они теперь имба - ха ха ха
    Чел проспись...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Единственная профа способная после обновы ИБ убивать со старта ведьму, а потом одевшись в фиол-голд убивать мудреца и сидеть чилить в фул оранжах и инвизе до последнего сжатия зоны, изредка нажимая ульту и ускорение бега что бы уйти от тех единиц, которые прожимают антиинвиз.

    Да, не имба.
    Хз ведьму убивает любой чел под хилом

  9. #19
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213766714 Посмотреть сообщение
    Танк теперь новый топ 1 класс по всем аспектам?
    Контроль уровня вара, непробиваемость, огромный дамаг как в пве так и в пвп, чистка и мобильность, антиконтроль - есть все что нужно, разве что милишник
    Кто может конкурировать с ним?
    Контроль Вара ахахахах, что? Ты скажи это призраку))))

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Единственная профа способная после обновы ИБ убивать со старта ведьму, а потом одевшись в фиол-голд убивать мудреца и сидеть чилить в фул оранжах и инвизе до последнего сжатия зоны, изредка нажимая ульту и ускорение бега что бы уйти от тех единиц, которые прожимают антиинвиз.

    Да, не имба.
    Да ты что, Сины помойка униженная, никому ненужная, в пвп мусор, в пве ниочем....
    Как же бесят такие Сины.
    Сины дизбаланс, не менее
    Последний раз редактировалось Disary; 30.05.2022 в 13:09.
    Логично

  10. #20
    Любопытный tititit333 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    а вы тоже надеялись, что с обновой удалят всех синов с игры ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения