+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    В сапп неси скрины принятых и доступных квестов, а еще окна хроник, когда тыкнешь на странника. также полезно будет скинуть инвентарь и просто скрин окна игрового без всех окошек.

  2. #12
    У наставника vitalik131193 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Помогите выполнят кв по хронике героев оборотень, дошел до финал получил Вино души и не чайно его быстро прожал( как его снова получить до завершение задание?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik131193 Посмотреть сообщение
    Помогите выполнят кв по хронике героев оборотень, дошел до финал получил Вино души и не чайно его быстро прожал( как его снова получить до завершение задание?
    Обратитесь к роботу на острове-звёздочке.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #14
    Любопытный __Walli__ житель Идеального Мира Аватар для __Walli__
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Обратитесь к роботу на острове-звёздочке.
    Какому ещё Роботу на острове-звёздочке?
    Глупо строить планы на всю жизнь

  5. #15
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Walli__ Посмотреть сообщение
    Какому ещё Роботу на острове-звёздочке?
    Координаты: 334 682, Остров находится в локации Озеро пронзенного сердца, чуть выше и правее Города Оборотней

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #16
    Любопытный Dobraia_Feia на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    я прист 102 лвл, призрачное небо 4 лвл, по сюжету не могу взять квест первй палладин у рассказчика Го в гд. почему? иеще один квест, каменная тюрьма: убивали много раз в ците му шихуаня не зачитывается. этот босс и дает задание и его же и убить надо. как я могу взять у него квест если он меня с одной плюхи уложит?

  7. #17
    У наставника invoker1991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прошу прощения..Квест Активация печи.Случайно продал итем и не могу запустить печку что леоать?

  8. #18
    У наставника Tsits на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    по квесту "стремление сердца" пропал НИП Ху Яо
    Последний раз редактировалось Tsits; 31.05.2023 в 10:58.

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsits Посмотреть сообщение
    по квесту "стремление сердца" пропал НИП Ху Яо
    если у перса нет 80 ур, то его надо апнуть

  10. #20
    У наставника lacosta890 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Танк не может завершить квест по хронике К западным вратам (где в воде надо зайти в пещеру к Джейду) он просто не проходит туда, на всякий случай сделала его худым худым , но все равно не проходит

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения