+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
  1. #11
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmarsddope443 Посмотреть сообщение
    На сколько помню, солитари были одними из первых, кто зафармил кх. Вроде как были даже ламповым пве кланом, не кому не мешали. За что ты так их невзлюбил?) Или личная не приязнь только к ВиСу?
    Насколько я помню, солитари были одними из первых, кто начал платить откупные за теры.
    Что касается КХ - хорош ерунду молоть, на Арктуре все кланы затащили кх сразу, как только у 30-ти человек хватило часов, чтобы зайти.
    С багоюзами по пухам-то что не фармить хоть одной констой?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmarsddope443 Посмотреть сообщение
    На сколько помню, солитари были одними из первых, кто зафармил кх. Вроде как были даже ламповым пве кланом, не кому не мешали. За что ты так их невзлюбил?) Или личная не приязнь только к ВиСу?
    любой пве клан на новом сервере ловит вариот всех пвп кланов сразу.
    Если интересно пве, то оставайтесь на арктуре

  3. #13
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDGleb Посмотреть сообщение
    Вступление только через вк не совсем удобно, странный выбор. Зачем вам личная информация людей. Ссылку на дис добавите? я б вступил)
    ВК был создан как быстрая мера, так называемый костыль. ДС в данный момент на этапе настройки. Само сообщество будет пользоваться главным образом - ТС, ДС. ВК же будет в дальнейшем использоваться как резерв.

    Я не знаю что было с Солитари при первом мастере, в то время, когда он перешёл ко мне в руки, клан уже был, так называемом, "огрызком от яблока". Всё что было и случалось до перехода в мои руки, является совершенно другой историей.
    Последний раз редактировалось GodSad; 26.12.2021 в 12:51.

  4. #14
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Не знает что было при первом мастере. Прям орнул. Чувак который со старта там не знает уахах мисье балаболио. При тебе он дальше стал умирать и тут умрёт сразу. Ты столько негатива на арктуре заработал со своими дурачками что вас иметь будут всё.

  5. #15
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EIFENZO Посмотреть сообщение
    Не знает что было при первом мастере. Прям орнул. Чувак который со старта там не знает уахах мисье балаболио. При тебе он дальше стал умирать и тут умрёт сразу. Ты столько негатива на арктуре заработал со своими дурачками что вас иметь будут всё.
    Я не запрещаю Вам думать так, как Вы этого хотите.

  6. #16
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EIFENZO Посмотреть сообщение
    Личный вар со старта)
    Плюсую, самый бесячий чел, которого я встречал когда-либо.
    Если вам вдруг суждено будет додуматься к нему вступить то знайте сразу, ему плевать на вас.
    Когда был (уже не помню какой сервер) ворон вроде или фобос, я сидел в крабах с этим индивидуалом.
    В какой-то момент у нас развязалась война с GAIN и мы часами на караване сидели. В итоге когда я пинался дефая караван от врагов, этот чел мимо на своем присте прошел и даже не нахилил.
    Когда я спросил почему ты так забиваешь болт на сокланов - "Мне плевать, я тут качаюсь с инстой а вас дефать не просил никого". А когда его пинают так сразу на помощь зовет)))


  7. #17
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Плюсую сосисочке. Провёл кх етому чертику попросил куплю Пета, отдал констовику норм сделал

  8. #18
    У наставника GMKK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, солитари были одними из первых, кто начал платить откупные за теры.
    Что касается КХ - хорош ерунду молоть, на Арктуре все кланы затащили кх сразу, как только у 30-ти человек хватило часов, чтобы зайти.
    С багоюзами по пухам-то что не фармить хоть одной констой?
    Чел ты кто?
    Откупные за теры? Откуда у меня такие деньги то были, я консту одевал
    Кх зафармили сразу после стфу и только через 2 недели зафармили второй пве клан (гачиклаб).
    Словил профслив от акатсук, араис, ибмов... Развалили акатсуков и задумали переход в боги, но люди данный мув не оценили и начали ливать)

    А на счёт Виса, чел молодец
    Так что если хотите ламповый пве клан, то тагайтесь)
    Последний раз редактировалось GMKK; 24.12.2021 в 10:43.

  9. #19
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GMKK Посмотреть сообщение
    Чел ты кто?
    Откупные за теры? Откуда у меня такие деньги то были, я консту одевал
    Кх зафармили сразу после стфу и только через 2 недели зафармили второй пве клан (гачиклаб).
    Словил профслив от акатсук, араис, ибмов... Развалили акатсуков и задумали переход в боги, но люди данный мув не оценили и начали ливать)

    А на счёт Виса, чел молодец
    Так что если хотите ламповый пве клан, то тагайтесь)
    Ахаха ты тагаештс в ПвЕ клан ним бус и топишь за другой ага да.. К вису конеяно

  10. #20
    У наставника GMKK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    Личный вар со старта тоже.
    Не любил солитари
    Можешь меня ловить на терах, если солитари не угадили тебе..
    Вис не имеет никого отношения к распаду гильдии или её политики на старте
    Ему просто была отдана гильдия т.к я (GMK) ушёл в реал до нового сервера

    Solitary в сердечке
    Последний раз редактировалось GMKK; 24.12.2021 в 11:14.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения