Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 297
  1. #11
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Почему вы все постоянно жалуетесь? Поправьте меня если я не прав. Но по-моему основная награда доступна всем, стиль, полет и пет, 7 руна и 10 шар. Если на сервере 2 миллиона крипов мобов убьют награду получить можно будет даже не участвуя в ивенте. А мелкие награды, ну да, возможно проблемы будут. Но соб-сно они вообще стоят того? Там шар и шкатулка по-моему только чего-то стоят, остальные просто так себе, приятный бонус,
    Я лично вижу тут единственный минус, это очередные лаги, вылеты и светофоры. Правда пока что еще их не было, но все впереди, не все запустили твинов, и половина игроков еще только обновляют клиент.

    Завтра в ГД будет очередной фейл как и на ДР игры, лучше сразу персов перед выходом игры оставлять в других городах, главное не в ГД.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Почему вы все постоянно жалуетесь? Поправьте меня если я не прав. Но по-моему основная награда доступна всем, стиль, полет и пет, 7 руна и 10 шар. Если на сервере 2 миллиона крипов мобов убьют награду получить можно будет даже не участвуя в ивенте. А мелкие награды, ну да, возможно проблемы будут. Но соб-сно они вообще стоят того? Там шар и шкатулка по-моему только чего-то стоят, остальные просто так себе, приятный бонус,
    не всем, для обмена жетонов с мобов надо накопить, которых скорее всего и близко столько не набьешь, не находясь в топ-1 пвп клане (речь в особенности про срыгас)

  3. #13
    Развивающийся Muky на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Почему вы все постоянно жалуетесь? Поправьте меня если я не прав. Но по-моему основная награда доступна всем, стиль, полет и пет, 7 руна и 10 шар. Если на сервере 2 миллиона крипов мобов убьют награду получить можно будет даже не участвуя в ивенте. А мелкие награды, ну да, возможно проблемы будут. Но соб-сно они вообще стоят того? Там шар и шкатулка по-моему только чего-то стоят, остальные просто так себе, приятный бонус,
    Что бы это получить,тебе еще нужны жетоны,которые выбиваются с мобов,и лутает тот кто больше надамажил моба

  4. #14
    Опытный ReKam96 на скользкой дорожке Аватар для ReKam96
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Ну что сказать будет "участвовать", байт для тех игроков кто одет, ивент супер

  5. #15
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Вообще забил на первый день, а смысл усераться то, завтра то есть сегодня уже разберемся. Да конечно как говорят что доны или просто топы наживутся на ивенте в этом нет сомнения, но судя по всему тут ну хоть минимальную награду но можно получить всем участвующим.

    а как я понял из гайда минимальная награда это шары 8 ур , карты категории S, и метеориты. А это уже не плохо не фига не делая.
    Секретная миссия №1
    за 80 Жетонов Бездушных Метеорит х10Секретная миссия №2
    за 160 Жетонов Бездушных Коробочка с картой S х5Секретная миссия №3
    за 240 Жетонов Бездушных Шар дракона 8 ур. х1Секретная миссия №4
    за 320 Жетонов Бездушных Шкатулка с картой категории S х1

    И как я понимаю эти секретные задания можно выполнять в любое время.

  6. #16
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mineMime Посмотреть сообщение
    Почему вы все постоянно жалуетесь? Поправьте меня если я не прав. Но по-моему основная награда доступна всем, стиль, полет и пет, 7 руна и 10 шар. Если на сервере 2 миллиона крипов мобов убьют награду получить можно будет даже не участвуя в ивенте. А мелкие награды, ну да, возможно проблемы будут. Но соб-сно они вообще стоят того? Там шар и шкатулка по-моему только чего-то стоят, остальные просто так себе, приятный бонус,
    Читай все условия.
    Знак 'Триумф Драконов' 1ур.
    Жетон Бездушных х40
    400 000
    Звонкий колокольчик х1
    Знак 'Триумф Драконов' 2ур.
    Жетон Бездушных х80
    800 000
    Драконья упряжь х1
    Знак 'Триумф Драконов' 3ур.
    Жетон Бездушных х120
    1 200 000
    Веер зари х1
    Знак 'Триумф Драконов' 4ур.
    Жетон Бездушных х160
    1 600 000
    Набор рун (7 ур.) х1
    Выбирается руна желаемого цвета.
    Нельзя изменить ее уровень,
    но можно использовать для улучшения других рун.
    Знак 'Триумф Драконов' 5ур.
    Жетон Бездушных х200
    2 000 000
    Водный шар дракона х1
    Может примениться к привязанному снаряжению 18 ур. и выше,
    невозможно поместить на склад учетной записи


    А чтоб получить знаки надо убивать боссов и мобов. Так что в данной награде не прокатит халява.

    Ну и как всем уже известно , что топ пвп кланы в данных ивентах бьют своих врагов массами и не вазжно кто там в таргете у них нейтрал или враг, главное что они массуют именно для убития своего врага. Так что ни кто из обычных смертных не получит знаки Триумфа.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 11.11.2021 в 00:23.

  7. #17
    Развивающийся OPKHAPOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ивент для донатов.

    Тут ещё, предварительно, вопрос в том - мобы по ивенту будут ЗА городом или В нём?

    Если вариант №1 - всё понятно, забываем, забиваем.
    Если вариант №2 - то это очередной ивент для синов/гостов.

    "Тот, кто набил больше всего урона и забирает награду с моба себе". И тут снова разделение. Либо сины массюриком будут забирать твоих мобов, либо этих мобов надо будет бить по полдня, но, тут опять же, зароляют те, у кого больше ДПС (привет сины и госты).

    Про лаги, чёрные, цветки на ци и призывы орлов во время ивента вообще даже говорить не стоит. Это будет. Привет, лаги.

    Дальше позабавила строчка про то, что любой человек сможет взять благословление белой владычицы. Ага, спасибо, персонажи с 80пз и 2/2 камнями передают привет тем классам, которых Китай признаёт как дд

  8. #18
    Первые шаги xachapuriee на скользкой дорожке Аватар для xachapuriee
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    написано, что +8 и +10 шары предназначены для шмота 18 лвла и выше, это опечатка или реально подачка беднягам, которым нечем точить свои свежесобранные 80па40пз пушки и финальные плащи?

  9. #19
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Читай все условия.
    А чтоб получить знаки надо убивать боссов и мобов. Так что в данной награде не прокатит халява.

    Ну и как всем уже известно , что топ пвп кланы в данных ивентах бьют своих врагов массами и не вазжно кто там в таргете у них нейтрал или враг, главное что они массуют именно для убития своего врага. Так что ни кто из обычных смертных не получит знаки Триумфа.
    А вы сами не пробовали читать условия ивента?
    Счетчик бездушных содержит результат убийства всех мобов на сервере, а не личный прогресс. Поэтому знаки триумфа всех уровней получат гарантированно все на сервере после убийства финального боса.
    За четыре секретных задания дадут кроме шара 8, карт и метеоритов еще и 800 жетонов. Повторю потому что это важно: 800 жетонов без единого убитого моба.
    На руну, маунта, полет, водный шар и стильку надо в общей сложности 600 жетонов. Это на 200 меньше чем дадут за секретные задания.

    Мобы и босы нужны только для того чтоб подобрать с них рандомный лут, при этом лут с мобов мягко говоря смешной. Или кто-то верит что ему прям с каждого моба будет по осколку кости выпадать?
    Нормальный дроп только с босов, которых и заберут топы. Но тем не менее хорошую награду получит любой участник ивента который не поленится чуток побегать между нипами.
    Последний раз редактировалось sanlife; 11.11.2021 в 02:12.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А вы сами не пробовали читать условия ивента?
    Счетчик бездушных содержит результат убийства всех мобов на сервере, а не личный прогресс. Поэтому знаки триумфа всех уровней получат гарантированно все на сервере после убийства финального боса.
    За четыре секретных задания дадут кроме шара 8, карт и метеоритов еще и 800 жетонов. Повторю потому что это важно: 800 жетонов без единого убитого моба.
    На руну, маунта, полет, водный шар и стильку надо в общей сложности 600 жетонов. Это на 200 меньше чем дадут за секретные задания.

    Мобы и босы нужны только для того чтоб подобрать с них рандомный лут, при этом лут с мобов мягко говоря смешной. Или кто-то верит что ему прям с каждого моба будет по осколку кости выпадать?
    Нормальный дроп только с босов, которых и заберут топы. Но тем не менее хорошую награду получит любой участник ивента который не поленится чуток побегать между нипами.
    Если я правильно понял, за секретные задания жетоны тоже тратятся, а не даются.
    Так что думаю выше правильно написано. Надо будет фармить жетоны чтобы получить награду.

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения