Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193591201 Посмотреть сообщение
    В теме обсуждений обновлений говорили что с обновой в Китае он стал вечным :/
    Речь шла в принципе о доступности Пути новичка. Его можно отключить и он не будет появляться у новых персонажей в принципе.
    На Китае его включали на время. У нас изначально сделали постоянным.

  2. #12
    Любопытный elena-sunny на пути к Городу Драконов Аватар для elena-sunny
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А отсутствие регистрации с начала месяца это тоже часть обновления?
    У меня не было ни одного пропуска в регистрации, но подарки я всегда забирала в конце месяца. И получается меня за это наказали.

  3. #13

    По умолчанию

    Прокачка божества не зачлась. 0/10, хотя стоит ожидание полуночи.
    • Ave MURR •
    Сириус† (2008−2011), Таразед† (2011−2013)
    Дракон → Скорпион (2019−…)
    Арктур (2021), Галатея (2022)

  4. #14
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,659

    По умолчанию

    Сделали бы уже всем зачет до 9го ноября в регистрации
    ) Хотя тогда макаки бы новые получили
    Что-то там loading...

  5. #15

    По умолчанию

    Что по арене?
    3х3, 6х6?
    Где равная арена то?)

  6. #16
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Речь шла в принципе о доступности Пути новичка. Его можно отключить и он не будет появляться у новых персонажей в принципе.
    На Китае его включали на время. У нас изначально сделали постоянным.
    А что по условиям марика на прокачку: там написано, что награды нельзя передавать другим персонажам. Другим персонажам на аккаунте или другим персонажам внутри игры?
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    А что по условиям марика на прокачку: там написано, что награды нельзя передавать другим персонажам. Другим персонажам на аккаунте или другим персонажам внутри игры?
    Я уже выше ответил. В новости говорится о внутриигровой привязке предметов.

  8. #18
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    ДЗ таки урезали на караване.

  9. #19
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Просто не знаю, как это всё переварить разом. Слишком много информации для такой игры.

  10. #20
    Неопределившийся DokFear на пути к Городу Драконов Аватар для DokFear
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena-sunny Посмотреть сообщение
    А отсутствие регистрации с начала месяца это тоже часть обновления?
    У меня не было ни одного пропуска в регистрации, но подарки я всегда забирала в конце месяца. И получается меня за это наказали.
    Читайте изменения внимательно, написали же что на почту пришлют 12 итемов для зачета
    2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника.
    Голодаю. Жить не хочется.

Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения