+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11

    По умолчанию

    Если ты хочешь быть просто гвг-тушей - пожалуйста, коновый вар-топор из стан-пати 2011 года твой выбор. Но свою цель в пвп любого другого вида ты должен как-то убить, желательно - уметь это делать соло. В том-то и дело, что топор ты можешь сделать любой, а вот копье тебе нужно, чтобы другой вар не мог подойти; кастет с пожиранием - чтобы раздамажить таргет (в т.ч. в пве), мечи - выше написали. У нас вар в кп успевает перед драконами еще и зажечься, так дпсит не хуже дд.
    rln

  2. #12
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    нука расскажи мне как апнули мечи?одно дали другое забрали
    или копьё.аналогично.расскажи почему грань не дебафает на дистанции?как ты будешь любой дальний класс передамаживать копьём без дебафа?
    так что тема бредовая
    С тем, что тема бредовая соглашусь. Далее по вопросам.
    Как апнули - вопрос весьма странный, урон от оружия на мечах стал значительно выше. Да, с дд классами это всё ещё не идёт в сравнение, как и всегда, однако ап в уроне чувствуется как в пвп, так и пве. Что забрали - не очень понял. Если речь о уроне металлом - да, обидно, но побыл он не так много, так что привыкнуть не успел, переживём.
    Про копьё - я нигде и не сказал, что буду передамажить дальний класс с него, однако, тем можно совершенно безнаказанно держать на дистанции одиночную цель с копья в контроле, не подпуская к себе, или, в случае дальника, не гоняясь за ним по всей локе. К этому же бонус массфриз на расстоянии с копья на 6 секунд. Разве это не хорошо? Вар всегда был гвард-контролем, не самым дд, в конце концов.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #13
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Пух много скилов много,какие руны втыкать в какой скил и для чего?в каком порядке делать пухи?какие можно не грейдить какие оставить финалом и какие грейдить в первую очередь?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    С тем, что тема бредовая соглашусь. Далее по вопросам.
    Как апнули - вопрос весьма странный, урон от оружия на мечах стал значительно выше. Да, с дд классами это всё ещё не идёт в сравнение, как и всегда, однако ап в уроне чувствуется как в пвп, так и пве. Что забрали - не очень понял. Если речь о уроне металлом - да, обидно, но побыл он не так много, так что привыкнуть не успел, переживём.
    Про копьё - я нигде и не сказал, что буду передамажить дальний класс с него, однако, тем можно совершенно безнаказанно держать на дистанции одиночную цель с копья в контроле, не подпуская к себе, или, в случае дальника, не гоняясь за ним по всей локе. К этому же бонус массфриз на расстоянии с копья на 6 секунд. Разве это не хорошо? Вар всегда был гвард-контролем, не самым дд, в конце концов.
    что за бред ты несешь,вар всегда был одним из самых сильных классов 1х1,и можно было спокойно убить любой класс даже топорами за паралич с раздебафом
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #15
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Понятно, что варам для полноценной игры нужно все 4 пухи, но китайцы походу думают иначе, давая варам на событиях, где выдаётся одинаковый шмот, онли топоры, превращая его в мешающийся под ногами мешок с контролем, не способным кого-либо убить

  6. #16
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    что за бред ты несешь,вар всегда был одним из самых сильных классов 1х1,и можно было спокойно убить любой класс даже топорами за паралич с раздебафом
    Я где-то сказал, что вар слабый класс, не способный убивать? Так ты читаешь не глазами, а задницей. Ты задал вопросы - я дал ответы. А дальше уже словесный понос от тебя. Не умеешь в диалог - не вступай, к чему вообще тебе дар речи, если ты адекватно выразить точку зрения и воспринять другую не в состоянии?
    Лучше иди и убивай 1х1 с топорами, а мы посмотрим. Посмеёмся, может быть.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 22.08.2021 в 18:36.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #17
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Я когда делал первую 40 па(топоры)и заточил их на +10,Я понял,что это была большая ошибка,но обнова с севером была еще не введена,так что...
    не твин, А слабая основа

  8. #18
    Неопределившийся DennisFox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Я когда делал первую 40 па(топоры)и заточил их на +10,Я понял,что это была большая ошибка,но обнова с севером была еще не введена,так что...
    ну а нынче что лучше делать?

  9. #19
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    ну а нынче что лучше делать?
    Когда сделаю 3ю 40 па ( мечи) и заточу, доложу о результатах ( в сентябре)
    не твин, А слабая основа

  10. #20
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DennisFox Посмотреть сообщение
    ну а нынче что лучше делать?
    Зависит от направленности. Пвп - 40па кастеты (раздевалка/апельсин), 40па меч (берс/апельсин), р8р пз секира, копьё по настроению.
    Пве - что самому интереснее, из мечей или топоров, опять же, если 40па - берс или апельсин. Можно и морайку и не заморачиваться.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 22.08.2021 в 22:05.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения