+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angar1234 Посмотреть сообщение
    Мне лично отпечаток места с рубиновой видится привлекательнее. Стабильное почти мгновенное +ци, что немаловажно после ввода нового дебафа. Ну и фокус с возвратом положения на 6 секунд назад мне видится привлекательней очередного стана, который улетит в никуда, антик, имун, уверенку или птп, если противник не катается лицом по клавиатуре.
    Если противник специально заюзал антистан на то чтобы сбить ваш щит=развод на антик. Значит после вы с большей вероятностью можете успешно проконтролить и убить. Тем более всё таки основная фишка-поглощение урона

  2. #12
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolos221 Посмотреть сообщение
    Ци в БК? Это из-за нехватки пения для рубина? А в мк у вас рубин? Зачем доп ЦИ в одно из самых дамажных умений, если есть рубиновая руна, которая в реалиях 79-го дебафа позволяет "шотать" едва ли не всё что шевелится?
    +2сек. в сутру это хорошо, но частота использования сутры несравнима с малой тройкой (мк, ключ, камень) и как по мне, то лучше обратить внимание на них.
    Шарик со льда это, я так понимаю, серебро? Чем он так нравится? Шанс прохождения заморозки 60%, весь урон от умения в огонь, который с 300% оружия от серебра выдаёт меньше урона, чем та же рубиновая вариация, которая ещё и оглушает со 100% шансом, а разрыв между гарантированными 3 сек оглушения и случайными 4 сек. заморозки... ну **, надо десять раз подумать. Серебро под нынешний 79-ый? Тогда нелогичен сапфир в БК. Впрочем, с +400% оружия от 8-9 руны баланс урона может качнётся в сторону серебра. Надо тестировать, но серебра 8ур. нет.( Если у кого есть серебро И рубин 8-9 ур., сделайте доброе дело, посмотрите как меняется урон у умения в вариациях 8+ур руны рубин/серебро.
    Щит которого хватает на 1,5 скила? Это сапфир в отпечатке места? Хорошая штука, но с планками атаки в наше время этот щиток слетает мгновенно и, как замечено, его хватает на 1-1,5 скила.(
    Насчет бк, я сам для себя однозначно не решил, но предположу что там была позиция примерно в том, что бьём то мы все таки чаще огнем под дебаф, в остальное время мы терпим кайтим в пз и нам очень важно именно в тот момент когда мы контролим и убиваем набивать чи. Тут мне каж в разных ситуациях по разному, в зависимости от того какое именно пвп и с кем. Насчет щитка, если его хватило на 1-1.5 скила, не больше, то скорее всего, он вас засейвил от смерти или отката хиры(не знаю правильно ли я понимаю механику, но мне казалось что там роляют дефы) Лично я его юзаю как доп шанс на деф абилку. То есть эти несколько атак нужны чтобы у вас сработала ваша деф абилка, которая действительно вас засейвит сразу после. Либо можно под ним рискововать и переходить в пение чаще, иногда тоже оправдывает себя, на мой взгляд

  3. #13
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Переходить в пение даж на щитке если цель может законтролить в 99% закончится фейлом

  4. #14
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    А в ответ к посту про чем нравится шарик в лп, тут думаю ответ очевиден, во всех вариациях лп станит 2-й удар, время анимации у лп весьма долгое, а серебро позволяет станит от первой плюхи через отмену скила

  5. #15
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BIOS473688 Посмотреть сообщение
    Переходить в пение даж на щитке если цель может законтролить в 99% закончится фейлом
    Да, естественно именно сидеть в пении лишний раз опасно, и в любом случае не надо, но опять же, если ситуация такова что вы всё-таки в пении, щиток вам дает как бы право на ошибку+ время на реакцию если фея готова. Бывает, в каком то небольшом замесе/арене, вы в любом случае откройтесь рано или поздно, а вражеский дд, который по вам до этого не работал, может внезапно поменять таргет на вас. Да хоть какое нибудь бд взять, мбг, гвг. Скорее всего вы будете просто профилактически юзать его, работая по каким нибудь катам и у вас есть шанс избежать ситуации шота с каким нибудь внезапным сином и т.д. Если у вас есть 80 па то больше шансов что успеет прокнуть какая нибудь единичка или дт. (да возможно на гвг там с изумрудом играют, я сам давно на гвг не был, просто как пример ситуации в целом)

  6. #16
    Любопытный borat2033 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Великие крылья феникса - изумруд, великие лед и пламя - сапфир, великая сутра о душе - сапфир, великий отпечаток жизни - изумруд, великое священное пламя - серебро, великий отпечаток места - сапфир. 9 руна сапфир в сутру/лед

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от borat2033 Посмотреть сообщение
    Великие крылья феникса - изумруд, великие лед и пламя - сапфир, великая сутра о душе - сапфир, великий отпечаток жизни - изумруд, великое священное пламя - серебро, великий отпечаток места - сапфир. 9 руна сапфир в сутру/лед
    Это самая не смешная шутка? Или гайд как не надо делать?

  8. #18
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Взял рубин в ключ на ап урона МК

  9. #19
    Первые шаги kyzia1985m на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    подскажите кто знает дамаг от серебра в великом священном пламени пением режится? не могу определиться что профитнее рубин или серебро

  10. #20
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyzia1985m Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает дамаг от серебра в великом священном пламени пением режится? не могу определиться что профитнее рубин или серебро
    Пение не должно влиять на него вроде. Рубин профитнее

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения