+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я когда был не юзал никакую уверенку... я дамажу в нормальном режиме, на 5-6 стаке скидываю итем вару, вар с ним бегает, потом скидывает ещё кому-то, потом ещё кто-то скидывает назад мне.

    А вообще, я что-то не знаю про механику с колькольчиками? Зачем жать уверенку до того как станет 7? И зачем стараться не давать их классам без уверенки? Стаки чтоли дамажат или убивают сами по себе? (просто не замечал ничего такого)

    Типа суть уверенки в том, чтобы когда станет 7, тебя не убило. А ты зачем-то тыкаешь на 5.


    упд: Посмотрел гайд, да, босс в стаки дамажит. Но я как-то ваще ни разу не замечал такого чтобы даже хп проседало, не то что шот словить. Это учитывая что хира на хп в данже не работает.
    Ты не совсем понял. Мы обычно проходим с танком и варом, вар с новой буддой. Оба держат по 15 стаков, у танка кончается уверка - перекидывает на вара, после вара ещё 1 чел для подст.ра.ховки. 3 чела обычно хватает чтоб убить босса, и не кидаться колокольчиком по кд.

  2. #12
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Теперь понятно. А на хрена это делать вообще? В чём тайный смысл?
    Хорошо что я пока на саргасе на такие пати не попадал Надеюсь никогда не попаду.

    Вместо одного клика по табу заставлять стража прекращать дамажить на 20 сек и маяться хренью со стаками... (держу в курсе, уверенка пропадает при отмене карусели, а сама карусель дамажит как говно)

    Ещё и с риском сдохнуть, по вышеуказанной причине (а именно, карусель стража мешает ткнуть передачу итема, а при отмене карусели тебя шотают стаки)
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.06.2021 в 13:26.

  3. #13
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Теперь понятно. А на хрена это делать вообще? В чём тайный смысл?
    Хорошо что я пока на саргасе на такие пати не попадал Надеюсь никогда не попаду.

    Вместо одного клика по табу заставлять стража прекращать дамажить на 20 сек и маяться хренью со стаками... (держу в курсе, уверенка пропадает при отмене карусели, а сама карусель дамажит как говно)

    Ещё и с риском сдохнуть, по вышеуказанной причине (а именно, карусель стража мешает ткнуть передачу итема, а при отмене карусели тебя шотают стаки)
    Ну конкретно с сиками такого не делали, танк и вар обычно, им ничего не мешает под конец перекинуть, с сиками мб да, гемморой)

  4. #14
    Развивающийся sora_no_ame житель Идеального Мира Аватар для sora_no_ame
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Прикол в том, что пока ты держишь карусель на тебе уверенка. Как только тебе нужно передать стаки, карусель приходится снимать, соответственно уверенка пропадает и ты благополучно шотаешься, поэтому не трать время на карусель, передавай на 5 стаке, как у вара и кота у тебя не получится.

  5. #15
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sora_no_ame Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что пока ты держишь карусель на тебе уверенка. Как только тебе нужно передать стаки, карусель приходится снимать, соответственно уверенка пропадает и ты благополучно шотаешься, поэтому не трать время на карусель, передавай на 5 стаке, как у вара и кота у тебя не получится.
    Практическим путем мы вычислили как держать стаки на сике, просто жать иммунку. Так что вопрос закрыт.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я когда был не юзал никакую уверенку... я дамажу в нормальном режиме, на 5-6 стаке скидываю итем вару, вар с ним бегает, потом скидывает ещё кому-то, потом ещё кто-то скидывает назад мне.

    А вообще, я что-то не знаю про механику с колькольчиками? Зачем жать уверенку до того как станет 7? И зачем стараться не давать их классам без уверенки? Стаки чтоли дамажат или убивают сами по себе? (просто не замечал ничего такого)

    Типа суть уверенки в том, чтобы когда станет 7, тебя не убило. А ты зачем-то тыкаешь на 5.


    упд: Посмотрел гайд, да, босс в стаки дамажит. Но я как-то ваще ни разу не замечал такого чтобы даже хп проседало, не то что шот словить. Это учитывая что хира на хп в данже не работает.
    Или стаки дамажат или босс по ним бьёт сильнее. На друиде на 5 стаке могу отъехать от урона, если не прожму шипы. А на мистике выдерживаю только 3 стака, наверное из-за отсутствия 10 пассивки на хп. Но это инты, у хеви классов всё таки больше защиты, вероятно поэтому вы не замечали.

  7. #17
    Любопытный sik2020 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Практическим путем мы вычислили как держать стаки на сике, просто жать иммунку. Так что вопрос закрыт.
    В смысле держишь пока в карусели, когда передаешь колокольчики снимаешь карусель под имункой?

  8. #18
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я когда был не юзал никакую уверенку... я дамажу в нормальном режиме, на 5-6 стаке скидываю итем вару, вар с ним бегает, потом скидывает ещё кому-то, потом ещё кто-то скидывает назад мне.

    А вообще, я что-то не знаю про механику с колькольчиками? Зачем жать уверенку до того как станет 7? И зачем стараться не давать их классам без уверенки? Стаки чтоли дамажат или убивают сами по себе? (просто не замечал ничего такого)

    Типа суть уверенки в том, чтобы когда станет 7, тебя не убило. А ты зачем-то тыкаешь на 5.


    упд: Посмотрел гайд, да, босс в стаки дамажит. Но я как-то ваще ни разу не замечал такого чтобы даже хп проседало, не то что шот словить. Это учитывая что хира на хп в данже не работает.
    Обычно танк начинает, у него 50-60 сек уверенка (в зависимости от уровня руны), у вара 60 сек уверенка, потом 1-2 перса просто для подстраховки. С нормальной пати хватает этих 2-3 минут, чтобы убить боса. У нас обычно перекидывают на 4 стаках те, кто без уверенки, чтобы не сдохнуть. На 4-х стаках более оптимально, потому что может быть всякое - лаги, фризы, лучше не рисковать.
    В уверенке не шотает при 7 и более стаков.
    Еще бывает попадаются вары, которые не могут определить сколько сек уверенки еще осталось у них и торопятся, уже на оставшихся 20 сек уверенки перекидывают.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 15.07.2021 в 08:25.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  9. #19
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sik2020 Посмотреть сообщение
    В смысле держишь пока в карусели, когда передаешь колокольчики снимаешь карусель под имункой?
    Да, карусель под иммункой снимать.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну я жду 5 стаков и завожу карусель,предварительно пока эти стаки набираются отдав запал и продамажив в него. В момент когда карусель заканчивается я прожимаю уверенку джина и спокойно передаю колокольчик дальше, имея уже 10+ стаков. Более того, босс успевает переагрится на следующего и ты не умираешь хоть стаков у тебя и дофига (Разумеется если в луже не стоишь). Теперь по поводу "Зачем мне крутиться если я могу дамажить ". Может быть в мире ты и фуллпа дамажный страж который вливает 50+кк в питов, но в пп любой дд класс если игрок будет жать кнопки выдаст больше тебя урона пока ты крутишься,чем ты будешь озадачивать их перекидыванием стаков (Разумеется запал в рассчет не берем, но я повторюсь,успеваю дать запал, бурст в него, и далее пока ты просто жирное пз тело без инкаста крутится в карусели. Более того пока ты закончишь крутится и закончится действие уверенки джина,твой запал и инкаст снова будут готовы к бурсту.)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения