+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Толкание, конечно, обломилось. Жалко.

  2. #12
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    модераторы, админы вобщем те кто ближе к руководству, а намекните китайцам о возможности сменить класс) а то складывается впечатление, что лучникам плюшки дают по остаточному принципу(бустим хорошо такие и такие профы, немного слабее другие, а потом ой, есть еще класс лучников их как бустанем? может дефов добавим? неее. ну может паралич? нееее. а может что то по типу уверенки как у танков или птп как у синов? нееее. они же сиды, у них в голове есть перья. пусть летают быстрее на 0,4. отлично). какой нафиг полет +0,4? нафига это надо? про остальное даже не знаю что сказать) я бы с удовольствием сменил бы класс.

  3. #13
    У наставника glavor6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    модераторы, админы вобщем те кто ближе к руководству, а намекните китайцам о возможности сменить класс) а то складывается впечатление, что лучникам плюшки дают по остаточному принципу(бустим хорошо такие и такие профы, немного слабее другие, а потом ой, есть еще класс лучников их как бустанем? может дефов добавим? неее. ну может паралич? нееее. а может что то по типу уверенки как у танков или птп как у синов? нееее. они же сиды, у них в голове есть перья. пусть летают быстрее на 0,4. отлично). какой нафиг полет +0,4? нафига это надо? про остальное даже не знаю что сказать) я бы с удовольствием сменил бы класс.
    Плюсую всеми руками и ногами про луков. Я задавала вопрос на стриме прошлого года думают ли они в будущем возможность смены класса на что получила ответ: ничего такого не планируем, да и не знаем, как можно было бы такое реализовать.
    Тестила сегодня пол дня связки, которые было бы реально использовать с серебром в Парящем. Вывод: на шоты это возможно только если все ПЛы начнут считать "итаааак....3.....2.....1.....ГОРИМ", пхахах. Для того, чтобы выдать норм ДПС с Парящим нужно сделать +\- следующие действия (при условии фулл заливки чи): Парящий, любой скилл на прибавку чи (беглый, скажем), 3 чи и дальше дмг. За это время пати уже будет ждать кд ульт и аптеки. А если лучник хочет еще раздебафать норм и дать хороший дмг металлом, то к той же связке добавляем после беглого, скажем, стан / отбрасывающую (потому что без этого и без доп. заюзанного чего-нбудь, чи на раздебаф не хватит), дальше юзаем раздебаф и уже потом только остальной металл.
    И при условии сапфира в беглом, стане / отбрасывающей и раздебафе, с момента Парящего до момента первого нормального дмг от металла проходит секунд 7. И че то как-то вот.
    Тестила вариант Парящий + 2ци, намного быстрее все прилюдии, но дмг, естестна, меньше. Поэтому пока не могу понять, стоит оно того или нет.

    Жажду критики и адекватных связок для пве варианта на шотах.
    Последний раз редактировалось glavor6; 27.05.2021 в 23:56.

  4. #14

    По умолчанию

    Мне немножко повезло и в нашей пати есть привычка - специальный счетовод и говорить "Даю счет" и считать от 5 до 1. Так повелось. Все находят "свой момент" и знают, когда и что делать. Так получилось, что команду "Давай счет" говорю я. Поэтому, успеваю прожать парящий. А восстановить ярость - что поделать, приходится неэкономно юзать ТайШанг.
    При шоте финала НМИ с угла - все еще проще: после надписи Сила Грозы, Парящий, тот же Тай Шанг или пробуждение, 3чи. Вспышка как раз выпадает на появление сектора или за секунду до.
    Окна в ПП для использования парящего не нашел, кроме как с фулла; попробую заменить вспышку на него, чтобы потестить. Руна у меня, правда, всего лишь 7.
    rln

  5. #15
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glavor6 Посмотреть сообщение
    Плюсую всеми руками и ногами про луков. Я задавала вопрос на стриме прошлого года думают ли они в будущем возможность смены класса на что получила ответ: ничего такого не планируем, да и не знаем, как можно было бы такое реализовать.
    Тестила сегодня пол дня связки, которые было бы реально использовать с серебром в Парящем. Вывод: на шоты это возможно только если все ПЛы начнут считать "итаааак....3.....2.....1.....ГОРИМ", пхахах. Для того, чтобы выдать норм ДПС с Парящим нужно сделать +\- следующие действия (при условии фулл заливки чи): Парящий, любой скилл на прибавку чи (беглый, скажем), 3 чи и дальше дмг. За это время пати уже будет ждать кд ульт и аптеки. А если лучник хочет еще раздебафать норм и дать хороший дмг металлом, то к той же связке добавляем после беглого, скажем, стан / отбрасывающую (потому что без этого и без доп. заюзанного чего-нбудь, чи на раздебаф не хватит), дальше юзаем раздебаф и уже потом только остальной металл.
    И при условии сапфира в беглом, стане / отбрасывающей и раздебафе, с момента Парящего до момента первого нормального дмг от металла проходит секунд 7. И че то как-то вот.
    Тестила вариант Парящий + 2ци, намного быстрее все прилюдии, но дмг, естестна, меньше. Поэтому пока не могу понять, стоит оно того или нет.

    Жажду критики и адекватных связок для пве варианта на шотах.
    А ты думал почему тайшанг стоит 2.5ккк?
    Сила грозы. Парящий. Тайшанг. 3 чи.
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  6. #16
    Неопределившийся Tanuskha кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    На готовность парящий (джином докидываем 1,5 чи не тай шанг) и после 3чи, беглый, грозовое, и дальше сначала металл скилы, потом остальное)
    В случае необходимости раздебафа:при чи от 3,5 горим за 3чи, докидываем джином 1,5 чи, и за 2чи когти, беглый, грозовое и дальше. Аналогично вместо когтей кровь если нужно.
    Это если без просадки дамага. Джин луку нужен всегда и работает как раз на чи. Пусть яд и грязь кидают те, кому это проще.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения