+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Любопытный Agoti_FNF на дне Реки Малиновок Аватар для Agoti_FNF
    Регистрация
    02.10.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Почему в Павильон Полнолуния сейчас не идут? Я пришла для того, чтобы пройти уважуху мудреца. И там же квест "Столп Янь-цзюня".
    Согласно указанием столпа отыщите фрагменты Янь-цзюня в Павильоне Полнолуния. Нажмите на изображение для увеличения
Название: elementclient_64 2024-01-01 17-34-37-897.jpg
Просмотров: 38
Размер:	78.3 Кб
ID:	222428
    Но для меня Асурного уважухи для меня нормально зачлось, потому что я сейчас нахожусь в статусе: "Асура". А сейчас случилась полная беда.
    В Павильоне Полнолуния тут приглашение, которое состоится из восьми игроков, но мне лень собирать игроков самому без рупора... Дурдом...

  2. #12
    Любопытный Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agoti_FNF Посмотреть сообщение
    Почему в Павильон Полнолуния сейчас не идут? Я пришла для того, чтобы пройти уважуху мудреца. И там же квест "Столп Янь-цзюня".
    Согласно указанием столпа отыщите фрагменты Янь-цзюня в Павильоне Полнолуния. Вложение 222428
    Но для меня Асурного уважухи для меня нормально зачлось, потому что я сейчас нахожусь в статусе: "Асура". А сейчас случилась полная беда.
    В Павильоне Полнолуния тут приглашение, которое состоится из восьми игроков, но мне лень собирать игроков самому без рупора... Дурдом...
    У нас на сервере спокойно можно собрать пати,особенно по еже,я сам недавно проходил уважение,еще не доделал,осталось фрагменты копнуть в данжах

  3. #13
    У наставника u_1260971922 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Играю Бардом прошел квесты по уважению до асура, а кв на мудреца в процессе выполнения. Решил сменить сторону с ада на рай и появился кв на уважение, точнее было 2 кв за Бессмертный (Чистый камень, Заслоны отражения облаков) и перезапустилась вся цепочка кв на Асуру. Теперь у меня висят одновременно 2 кв на уважение 1 на Мудреца и 2 на Асуру. И если пройду повторно кв на Асуру то может перезапустится кв на Мудреца и будет одновременно 2 кв на мудреца.
    И теперь появились вопросы к админам.
    -Нужно или не нужно было перепроходить кв на уважение после смены стороны с ада на рай?,
    -Является это багом и могут забанить перса или аккаунт?,
    -Оставить все как есть 2 одновременно непройденных кв по Уважению на Мудреца и Асуру и в ближайшее время починят или исправят?.

    p.s забыл добавить что характеристиках персонажа стоит в статусе -Асура, а в Истории мира Уважение отмечено что все кв пройдены в том числе и Асура, кроме кв на Мудреца.
    Последний раз редактировалось u_1260971922; 16.01.2024 в 11:18.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260971922 Посмотреть сообщение
    Играю Бардом прошел квесты по уважению до асура, а кв на мудреца в процессе выполнения. Решил сменить сторону с ада на рай и появился кв на уважение, точнее было 2 кв за Бессмертный (Чистый камень, Заслоны отражения облаков) и перезапустилась вся цепочка кв на Асуру. Теперь у меня висят одновременно 2 кв на уважение 1 на Мудреца и 2 на Асуру. И если пройду повторно кв на Асуру то может перезапустится кв на Мудреца и будет одновременно 2 кв на мудреца.
    И теперь появились вопросы к админам.
    -Нужно или не нужно было перепроходить кв на уважение после смены стороны с ада на рай?,
    -Является это багом и могут забанить перса или аккаунт?,
    -Оставить все как есть 2 одновременно непройденных кв по Уважению на Мудреца и Асуру и в ближайшее время починят или исправят?.

    p.s забыл добавить что характеристиках персонажа стоит в статусе -Асура, а в Истории мира Уважение отмечено что все кв пройдены в том числе и Асура, кроме кв на Мудреца.
    При смене стороны всегда появлялись квесты на уважение ада/рая, которые уже были сделаны до свапа. Это не баг, сделать их или нет зависит от Вашего желания и времени. Можете спокойно дальше проходить цепочку, на которой остановились.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения