+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Вар в НМИ

  1. #11
    Первые шаги Cerec007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Увидел запал стража лёг на босса - сразу же кидай. Тогда точно пороги боссов в НМИ пробьются. На то кто прогорел можно даже не смотреть) Лучше по запалу стража ориентироваться

  2. #12
    Развивающийся 63RUS89RUS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porshnevdima4 Посмотреть сообщение
    Кинуть драки и ударку? Если не успеваешь можно сделать макрос, щас это любая игровая мышка/клава позволяет.
    Внимательно читай,что он делает и не задавай глупых вопросов....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 63RUS89RUS Посмотреть сообщение
    Внимательно читай,что он делает и не задавай глупых вопросов....
    Если честно я не понял. У меня есть безумные догадки, но объясните мне пожалуйста если вам не сложно.

  4. #14
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Кидай драки как хочешь, и не на кого не смотри. Если кого то не устраивает пусть ищу себе карманного вара. За нормальные драки пати должна вару доплачивать 1кк золота хотя бы за проход.
    Как то же надо собирать себе несколько пух

  5. #15
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Если есть на джинне Вспышка гнева, то перед шотом набиваешь 3 ци полные, как только пл командует "горим", тыкаешь 3 ци, вспышку с джинна, у тебя будут 2ци, кидаешь драки и дамажишь (хотя вару дамажить там не требуется).
    На последнем боссе можешь делать так же, а если патя слабенькая, то кастануть надо двойные драки. Набиваешь 3 ци, после команды пл-а "с 1-го шот, агри", танк/син агрит босса, как только увидишь на руках босса "шарики", кастуешь Удар дракона, тыкаешь вспышку с джинна и кидаешь драки,
    в этот момент у тебя будет ещё 2 ци, смотришь на тайминг драков на боссе, если счётчик приближается к 2 секундам, кидаешь вторые драки.
    Так можно делать на всех боссах в принципе, но нужно время на каст, поэтому неграмотный пл может накричать за "поздние" драки, поэтому лучше кидать одни после того,
    как все прожгут 3 ци.
    Если просят кастовать двойные драки на Бозе и 2-м боссе, лучше не ходить с такими патями.

  6. #16
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    посоветуйте аниме новичку? чет на помойке(скорпионе) челы с 80па в 10 ходят в море это что за болезнь не подскажите?
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    посоветуйте аниме новичку? чет на помойке(скорпионе) челы с 80па в 10 ходят в море это что за болезнь не подскажите?
    Посмотри токийского гуля и ты тоже пойдешь в море в 10 тел. 1000-7

  8. #18
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну я тоже в море хожу в десять тел, банально потому что не с кем вдвоём и лень напрягаться за 10кк.
    Как будто что-то плохое.

  9. #19
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    чет на помойке(скорпионе) челы с 80па в 10 ходят в море это что за болезнь не подскажите?
    тут вопрос в другом, зачем они вообще в море ходят с таким шмотом. Только зря тратят время. Потому что 2кк~ вообще ни о чем награда.
    Считаю так, если процент фарма не достигает 30-35% от общего доната (в месяц И В БОЛЬШИХ СУММАХ, например), то и смысл фармить нет.
    Ну, а чтобы как-то оправдать этих "челов", можно сказать, что ходят ради фана или помощи друзей или/, что них нет твинов, чтобы ходить в минимум тел или соло. Ниже написано почему.

    у нас конста из 5 человек, иногда ходим и в 3 тела, иногда в 5, так вот, вар с нами уже 2 года и все эти два года на шоты драки кидает, когда на боссе есть черная и запал(сик твин 77пз). Если два года назад было сложнее шотать даже в 7 тел (конста больше была, да и всех этих пассивок на урон, да и шмота не было), то щас вару ничего не надо делать. Всю работу делант 2 ддшки(коса 126па и син 177па с шипом) и нужные бафы(танко-присто-мисто-призрако-бафы на атаку, дебафы(драки,отвод,рана,черная) и доп урон(ловушка от стрелка, например), то боссы улетают за пару секунд.(да, я описала свою пати)

    ps. кстати, у топ пати с большим дамагом часто случаются фейлы, особенно на музыке и финале, т.к. идет передамаг. Начинают потом искать виновника и орать про "сбитый каст". Деньги есть, ума не надо.
    Последний раз редактировалось NoDrUgSs; 12.04.2021 в 12:59.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elrayodeluz Посмотреть сообщение
    Опытные вары распишите технику кидания драков в НМИ, плиз. Ибо нигде ничего не найти по этому поводу
    Ульта(где с ультами) - 3чи - вспышка энергии с джина - драки - дамаг. Все успевается на изи даже не торопясь.
    А Розелло не учел что вары бывают и райские, крушитель каст сбивает у рая, если ад то да не помешает, но время тратить на это лично я бы не стал. С драконоборцем и аптекой и рубинкой тоже б не парился, так как по сути от вара только драки требуются, остальное для души по желанию, мне 10к лезвий хватает, в сумме 20-30кк залетит и норм. Ну каждый как хочет играет)

    Последний раз редактировалось u_4483237cf4; 12.04.2021 в 17:55.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения