+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivazar Посмотреть сообщение
    Проще один раз задать вопрос, пускай он будет тупым, чем пытаться разобраться самому и обосраться.
    Но не для взрослого человека)) Взрослый человек сначала сам ищет инфу из доступных источников, а только потом, когда не смог самостоятельно разобраться, напрягает более старших коллег))

  2. #12
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от j6sryjdtyysqaekrjy Посмотреть сообщение
    Но не для взрослого человека)) Взрослый человек сначала сам ищет инфу из доступных источников, а только потом, когда не смог самостоятельно разобраться, напрягает более старших коллег))
    На самом деле, в основном люди просто делают, как большинство, а не сами разбираются в вопросе
    На личном опыте убедилась. Полгода назад пересела на новую для себя профу, интовика, прошлась по всем знакомым ветеранам с вопросом, роляет ли, какую пуху я буду делать 80пз, и почему они взяли себе именно ту, которая у них есть. В ответ кроме бе-ме и 5% крита ничего никто так и не ответил. Раньше люди делали поголовно утешительницу, потому что ее делало большинство. Сейчас, исходя из личных предпочтений и взглядов, уже делают и другие.

  3. #13
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от j6sryjdtyysqaekrjy Посмотреть сообщение
    Но не для взрослого человека)) Взрослый человек сначала сам ищет инфу из доступных источников, а только потом, когда не смог самостоятельно разобраться, напрягает более старших коллег))
    Я в попытках разобраться в жрецах и по игре нарыл кучу противоречащей друг другу шизы. Я в том числе задаю вопросы тут на форуме, чтобы лишний раз подвергнуть сомнению и оценке то, что нарыл ранее.

  4. #14
    Развивающийся MIMINOLES на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    ват
    Зачем присту делать три пухи?
    С берсом,апельсином и тенью ветра,логично же!
    ALARM TRADE

  5. #15
    У наставника porshnevdima03 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    ват
    Зачем присту делать три пухи?
    Единичка, антитаргет, милосердие. Живем хилимся.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 359shitof Посмотреть сообщение
    Какая бы разница между ними не была, это просто стандартный набор пух под классы.
    К примеру, у магов классовые пухи это всегда мечи, друиды с длинным посохом, мистам короткий посох, прист - чакрам.
    Не согласен. В ранге это разделение есть... но тот же древний "солнечный диск" (чакрам) с -3 пения на 43й лвл подходил всем имевшимся тогда интам... Или "энтропия" (посох)... самый "певучий" некогда меч Цзы Я...

    Для мага лично взял меч. Из-за доп. стата на крит (с ним и под щитом у меня 45%) и самого стабильного дамага. Знакомая пристка взяла себе тоже меч, ей он универсальнее, "золотая серединка", как она сказала.
    А, у меня ж ещё друлька есть. Ей тоже взял меч. Урон и так не слишком у друида, поэтому хотел его хотя бы устаканить, чтоб предсказуемее было.
    Последний раз редактировалось ShieldSword; 09.04.2021 в 15:43.

  7. #17

    По умолчанию

    всегда считала, что лучше спросить, чем оставаться незнайкой и еще кичиться что сам типо.....Но вот прочитала все коменты и с большим интересом, тем кто объяснял, огромное спасибо! Хоть для меня и не стоит такой вопрос давно, пуха уже сделана, но вот про хил узнала впервые, ну может потому, что не прист.

  8. #18
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivazar Посмотреть сообщение
    Проще один раз задать вопрос, пускай он будет тупым, чем пытаться разобраться самому и обосраться.
    Угу, а потом тебе 40 и ты живёшь один\одна с 3 кошками да еще и с родителями) Хороший жизненный путь и слоган к нему вы подобрали, я надеюсь он вам понравиться)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #19
    На перепутье u_1182671402 житель Идеального Мира Аватар для u_1182671402
    Регистрация
    05.08.2020
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    разброс при учете остального эквипа фигня. даже с посохом там не большая разница. можно выбирать ту что внешне больше нравится. ну и крит на 70/80 пухах поинтереснее

  10. #20
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Угу, а потом тебе 40 и ты живёшь один\одна с 3 кошками да еще и с родителями) Хороший жизненный путь и слоган к нему вы подобрали, я надеюсь он вам понравиться)
    Очень смешно. Можно задать вопрос как работает тот или иной механизм, а можно пытаться разобраться самому и лишиться пальцев/конечности/жизни. Так можно и до 40 не дожить. «Не задавай вопросов, умри молодым». Хороший слоган.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения