+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Смотреть по своему гейм-плею и стилю игры.
    Есть юзлесс руны, но это не значит, что сборка должна быть лишь одна на всех. Посмотрите бонусы рун и выберите для себя.
    А в целительный свет для шотов почему никто не ставит золото?
    И в щит природы рубин или золото?

  2. #12
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А в целительный свет для шотов почему никто не ставит золото?
    И в щит природы рубин или золото?
    У меня при 99 пения просвет появляется между ДП и столбом...
    Зачем в щит эти руны? Для дефа, чтобы иммунку не откатывать, если только, но у меня там и так постоянно красная стоит, очень имбовая она

  3. #13
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У меня при 99 пения просвет появляется между ДП и столбом...
    При золоте в свете: дп-свет-шквал-буря-дп-свет-облака и дальше повторяющийся цикл из дп-плющ-свет. Просто не вижу чтоб мистики так делали.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Зачем в щит эти руны?
    Не противоречьте сами себе)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    у меня там и так постоянно красная стоит, очень имбовая она
    Может просто проблема в мистиках на моем серваке и на руофе по другому руны расставляют.

  4. #14
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    При золоте в свете: дп-свет-шквал-буря-дп-свет-облака и дальше повторяющийся цикл из дп-плющ-свет. Просто не вижу чтоб мистики так делали.
    Не противоречьте сами себе)
    Может просто проблема в мистиках на моем серваке и на руофе по другому руны расставляют.
    Она очень имбовая в пвп. В пве не так много ситуаций, когда короткая иммунка зарешает.

    На руофе пве-мисты, такое чувство, что расставляют руны, чтобы подходили по цвету к иконке.. а пвпшеры часто ставят туда антиджинна, но по мне он бесполезный.
    Последний раз редактировалось Disary; 25.01.2021 в 01:40.

  5. #15
    На перепутье u_1191290476 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Она очень имбовая в пвп. В пве не так много ситуаций, когда короткая иммунка зарешает.

    На руофе пве-мисты, такое чувство, что расставляют руны, чтобы подходили по цвету к иконке.. а пвпшеры часто ставят туда антиджинна, но по мне он бесполезный.
    А можно было как-то по другому расставлять? Я думал все профы так делают.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Серебро в танце облака тоже не особо нужно, под 3чи+БМ в такой сборке будет 99 пения
    Словно все мисты адские.

  7. #17

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 659
Размер:	61.8 Кб
ID:	218462Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 561
Размер:	56.4 Кб
ID:	218463
    Оцените.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siski212 Посмотреть сообщение
    Уберите туман, поставьте в хил зелень и смените рубины с антика на дп если у вас ток 4 и 5

  9. #19
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    я бы еще рассмотрела масс хил серебро, даже если в пати есть прист есть моменты где нужен 2й полноценный хил не с кд в 6 сек
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #20
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Вообще нужно оценивать по ситуации, где и что нужно. Правда, бывает вымораживают агры в дж вне битв, что естественно мешает сменить руну.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения