+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Solitary (PVE)

  1. #11
    У наставника 514881 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В правилах в вашей группе указано, что заводить твинов строго запрещено.
    Как вы узнаете твин это или обычный игрок?

  2. #12
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    Exclamation

    Цитата Сообщение от 514881 Посмотреть сообщение
    В правилах в вашей группе указано, что заводить твинов строго запрещено.
    Как вы узнаете твин это или обычный игрок?
    На старте каждый игрок которого тагнули по + гильдию ( С Мира), должен будет подать заявку в Закрытую группу в вк.
    Так же за определенными классами будет закреплен офицер, который обязан будет раз в 2 недели собирать с игроков информацию о шмоте /статах. Я думаю любой офицер сможет понять кто твин, а кто обычный игрок.
    И + у нас ведутся таблицы активности и состава гильдии , т.к прописано что каждый игрок может вступить в гильдию не более 2х раз это необходимо + таблицы будут в открытом доступе и в случае нестыковки игроки смогут обратиться к своему офицеру для корректировки данных.
    ( тут я ушел от темы вопроса , но думаю это будет полезно другим игрокам)

    П.с. За всеми твинами не уследить и если это будет играбельный чар и выглядеть как основа или чуть хуже, который будет делать что требуется на кх то нам только в плюс
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1184693833 Посмотреть сообщение
    На старте каждый игрок которого тагнули по + гильдию ( С Мира), должен будет подать заявку в Закрытую группу в вк.
    Так же за определенными классами будет закреплен офицер, который обязан будет раз в 2 недели собирать с игроков информацию о шмоте /статах. Я думаю любой офицер сможет понять кто твин, а кто обычный игрок.
    И + у нас ведутся таблицы активности и состава гильдии , т.к прописано что каждый игрок может вступить в гильдию не более 2х раз это необходимо + таблицы будут в открытом доступе и в случае нестыковки игроки смогут обратиться к своему офицеру для корректировки данных.
    ( тут я ушел от темы вопроса , но думаю это будет полезно другим игрокам)

    П.с. За всеми твинами не уследить и если это будет играбельный чар и выглядеть как основа или чуть хуже, который будет делать что требуется на кх то нам только в плюс
    что то много правил и обязанностей для пве клана. И обычно когда в клане столько всего по типу таблице активности, сбор инфы и тд. Это все плохо заканчивается.

  4. #14
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    что то много правил и обязанностей для пве клана. И обычно когда в клане столько всего по типу таблице активности, сбор инфы и тд. Это все плохо заканчивается.
    Прошу прощения, я забыл уточнить что все это начнется после того как гильдия закроет 10 этапов кх.
    Мы хотим удержать народ на сервере и помочь им развить своего персонажа .
    И это будет не правильно если игрок проводит 99% в афк режими и желает получить лут с кх , с такими мы будем сразу прощаться.
    Да если у человека есть причина (дети/работа/не удобный часовой пояс и т.п) то это будет решаться уже напрямую с мастером.
    И скрины будут собираться не просто так , у многих новых жителей идеального мира появляются вопросы как поднять планку/хп/деф/крит и т.д , и офицеры должны будут это все разъяснить.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  5. #15

    По умолчанию

    Да парень хоть как то старается а те кто недовольны, так они всем недовольны и какие бы командиры или кланы не создавались, все равно будут ворчать

  6. #16
    Развивающийся u_14e2b79989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Выглядит многообещающе.Посмотрим как вы себя покажите))

  7. #17
    Первые шаги TheSolitary на пути к Городу Драконов Аватар для TheSolitary
    Регистрация
    11.09.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0c24e8f344 Посмотреть сообщение
    Да парень хоть как то старается а те кто недовольны, так они всем недовольны и какие бы командиры или кланы не создавались, все равно будут ворчать
    Цитата Сообщение от u_14e2b79989 Посмотреть сообщение
    Выглядит многообещающе.Посмотрим как вы себя покажите))
    Спасибо вам за поддержку , постараемся не подвести вас.
    Solitary
    Более подробно о нашей гильдии тут

  8. #18

    По умолчанию

    Ап шикарному будущему клану.

  9. #19
    У наставника naruto-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Надеюсь будет побольше таких кланов, которым интересно развитие не только мастера и приближенных к нему (банально посмотреть на тров/коноху/гайнов и крабов), которые просто сливали в себя казну и рар шмотки. и тем не менее все шли на поводу и верили до последнего...
    удачки ребятам сделать этот сервер и порвать стереотипы об онли пвп игре и излевании желчи на окружающих)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naruto-chan Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет побольше таких кланов, которым интересно развитие не только мастера и приближенных к нему (банально посмотреть на тров/коноху/гайнов и крабов), которые просто сливали в себя казну и рар шмотки. и тем не менее все шли на поводу и верили до последнего...
    удачки ребятам сделать этот сервер и порвать стереотипы об онли пвп игре и излевании желчи на окружающих)
    на новом сервере это не возможно) у мастера почти не опыта, значит по-любому будут вары и зная всех мастеров, которые идут, то больше половине пофиг что ты пве. И что бы не была вара придется платить так называемую "дань" и прогибаться под пвп кланы.
    Тот же L, херши и делит вроде уже сказал будет их сливать. А у пве челиков будет сильно гореть с этого и будет дизромаль в клане.
    + вся это система активности никогда не работала нормально уже 4 сервера. Даже с кланером это особо не получалось. Будет просто ажиотаж в клане и первые 2 месяца так будет. Потом у клана будут вары или он рипнется.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения