+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вариант что 8 твинов не одного человека не рассматривается вообще? Я говорил о возможности\легкости прохождения ДР в целом (да и не только ДР). Речь идет от часто слышимой идее - "У меня син 10к хп селф, и как мне его развивать если Тоску\Циту\ETC убирают из еж?".
    При этом ни один из подобных страдальцев, варианта - собрать пати таких же не одетых персов даже не расматривает.

    P.S. Что ж вас всех тянет в сторону запуска сотни окон и прохождения всего в соло? Если бы Шада хотел показать как протащить твинов по еже в ДР, он бы завел этих твинов в дж! Идея видео в том, что проход этих ДЖ - прост.



  2. #12
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Если хотели доказать, что пройти ДР среднестатистической пати, которая сейчас ходит на Черного/Ару/Тосю, изи - то и видео надо о проходе такими вот чарами. Ну которые в среднем 60бх. А не основой, которая в паре ХХ простые фармит. Если следовать этой логике, то и ХХ в ежах нечего делать. Изиданж же.
    Конечно, я не сомневаюсь, что и пати мелких чаров в состоянии осилить простые др/ми, вот только занимать это будет нифига не сопоставимое время проходу ары/черного.

  3. #13
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Попробуем в простую математику?
    Страж 25 к хп селф - 100 ПЗ, 130 ПА (Вроде как, могу ошибиться) - 53 (+-) планка - 50 к (примерно) физ дефа - 35 к (примерно) маг дефа.
    В 1 (Одно) лицо в селф дебафы и без хила (даже сино баф пропарить успел)) - проходит ДР.

    На 8-10 человек это поделить реально? Я думаю да. И у фул патьки одетой в то что армии спасения не жалко выкинуть, общие показатели выживаемости и дамага будут выше.
    Ну согласитесь, в видео нет как минимум - варо драк, раны, отвода, бафов танка\миста\призрака.
    Так почему время то должно быть сильно больше нежели по старым ежам? За время пока тоска афкается, можно дойти не одетой пати до финалки ДР-а.




  4. #14
    Любопытный floodgate на дне Реки Малиновок Аватар для floodgate
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    У каждого колокольня своя и с каждой из них вид разный. Кому-то "ДР пачкой в восемь твинов изи соло" (восемь твинов, вы нормальные вообще?), а кто-то на черном падает и кусты на аре не умеет на своих 103/104/105.

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    Если хотели доказать, что пройти ДР среднестатистической пати, которая сейчас ходит на Черного/Ару/Тосю, изи - то и видео надо о проходе такими вот чарами. Ну которые в среднем 60бх. А не основой, которая в паре ХХ простые фармит. Если следовать этой логике, то и ХХ в ежах нечего делать. Изиданж же.
    Конечно, я не сомневаюсь, что и пати мелких чаров в состоянии осилить простые др/ми, вот только занимать это будет нифига не сопоставимое время проходу ары/черного.
    Вот да.

    P.S. как бы незаметно дворец по пути из видео на форум поменял род с мужского на средний
    Последний раз редактировалось floodgate; 20.11.2020 в 10:47.
    Хил, рес, крит и прочие пакости. Теперь и в танце! ^^

  5. #15
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я отвечал относительно 8 твинов, если чуть полистать страничку там все есть)


  6. #16
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _NORN_ Посмотреть сообщение
    Попробуем в простую математику?
    Страж 25 к хп селф - 100 ПЗ, 130 ПА (Вроде как, могу ошибиться) - 53 (+-) планка - 50 к (примерно) физ дефа - 35 к (примерно) маг дефа.
    В 1 (Одно) лицо в селф дебафы и без хила (даже сино баф пропарить успел)) - проходит ДР.

    На 8-10 человек это поделить реально? Я думаю да. И у фул патьки одетой в то что армии спасения не жалко выкинуть, общие показатели выживаемости и дамага будут выше.
    Ну согласитесь, в видео нет как минимум - варо драк, раны, отвода, бафов танка\миста\призрака.
    Так почему время то должно быть сильно больше нежели по старым ежам? За время пока тоска афкается, можно дойти не одетой пати до финалки ДР-а.



    советую вспомнить простой ДР на его вводе, как он проходился, так что не надо тут, что перс в 85 морае его пройдет, ну ну, удачи пройти персами по 5к хп даже простой ДР
    Да и награда 150к за ежу +дырки..ну оно смысла 0 ибо временные затраты и эти 150к уже не сопоставимы. Не надо говорить об эфимерном 1кк, которая будет за эту ежу.
    Мы не говорим о персах, которые родились в ранге +8
    А таскать будет некому...

  7. #17
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _NORN_ Посмотреть сообщение
    Попробуем в простую математику?
    Страж 25 к хп селф - 100 ПЗ, 130 ПА (Вроде как, могу ошибиться) - 53 (+-) планка - 50 к (примерно) физ дефа - 35 к (примерно) маг дефа.
    В 1 (Одно) лицо в селф дебафы и без хила (даже сино баф пропарить успел)) - проходит ДР.

    На 8-10 человек это поделить реально? Я думаю да. И у фул патьки одетой в то что армии спасения не жалко выкинуть, общие показатели выживаемости и дамага будут выше.
    Ну согласитесь, в видео нет как минимум - варо драк, раны, отвода, бафов танка\миста\призрака.
    Так почему время то должно быть сильно больше нежели по старым ежам? За время пока тоска афкается, можно дойти не одетой пати до финалки ДР-а.
    Какая-то альтернативная у вас математика.
    По дамагу оно может все вместе так и сложится. А вот по выживаемости - нет. Раздели на 10 50к физдефа - и вы получите труп приста, который не сможет держать дракона на яме (ходила я как-то с таким). И фуллпати трупов на финале. Просто дот. С пз та же история, и откуда б ему взяться, когда только первые пять лвлов пассивки на пз учатся ток на ясности. А тут вход будет с миражей, вроде.
    Туг тоже немножко аоешит если что. На доске урон скриптовый, треть хп от кубика, ок, не критично. А вот насчет треугольника на Кайле уже есть сомнения.
    Не равен один более менее прилично одетый чар восьми бомжам. Где ему откусывает 1к от 25к хп, бомжу снесет 5к от 10к.

    В принципе не вопрос, что, го после обновы собираем пати полуживых твинов в мираже 85 и проходим простой др по еже. XDD

  8. #18
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    В общем то я писал о пати "полуживых" в 101 морае) Но если после обновы будет актуально, я впишусь в такое предприятие твином в 85 мираже)
    (Черт! Надо найти открываху в 85 мираж, ато у меня все твинки в 101 морай перехали давно)


  9. #19
    Любопытный kkather1ne на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _NORN_ Посмотреть сообщение
    Попробуем в простую математику?
    Страж 25 к хп селф - 100 ПЗ, 130 ПА (Вроде как, могу ошибиться) - 53 (+-) планка - 50 к (примерно) физ дефа - 35 к (примерно) маг дефа.
    В 1 (Одно) лицо в селф дебафы и без хила (даже сино баф пропарить успел)) - проходит ДР.

    На 8-10 человек это поделить реально? Я думаю да. И у фул патьки одетой в то что армии спасения не жалко выкинуть, общие показатели выживаемости и дамага будут выше.
    Ну согласитесь, в видео нет как минимум - варо драк, раны, отвода, бафов танка\миста\призрака.
    Так почему время то должно быть сильно больше нежели по старым ежам? За время пока тоска афкается, можно дойти не одетой пати до финалки ДР-а.



    Если следовать такой логике, по твоему, 8 тел в 20 шмоте пройдут 89 небо наваждений (потому что на всех у них будет норм дефов для перса 100лвл). 8 тел с 20 пз побегут на тебя и не умрут от 1 аое? 8 тел в морай шмоте+3 пройдут нсц (хотя да,пройдут, по обычке и за часик)молодец конечно что соло прошел. а теперь пройди (без своего сика) неодетой пати простой др. видео 2 часовое гляну с удовольствием

  10. #20
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ну, 101 Морай, имхо, сейчас в целом не сильно лучше Миража 85. В последнем больше дырок под камни + халявный круг +5 (морай 101 шариками за ап 85 не заточишь). И бонус сета там в целом неплох. Так что тратить лишнюю денежку и время на прокачку престижа в фракции, когда можно сразу заехать за пушкой - ну такое.
    У меня, если честно, остался только друид в мираже, и тот уже в в болванки ранга переодевается. Но в целом, ради чистоты эксперимента могу откопать приста/вара/стража и приодеть их в модный твиношмот. По небу, пассивкам, картам и т.д. там будет именно что твинота обыкновенная, полуживая.

    Предложение было больше шуткой, но если найдутся скучающие энтузиасты, от слов отказываться не стану.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения