+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. #11
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    С серебром инкастом прибавка 70% оружия.
    С серебром инкастом не прибавка, а 70% урона от обычного скилла. Т.е. ты бьёшь на 30% меньше обычного, если скипаешь заряд
    Xoори.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    С серебром инкастом не прибавка, а 70% урона от обычного скилла. Т.е. ты бьёшь на 30% меньше обычного, если скипаешь заряд
    Спасибо, кривое описание.
    rln

  3. #13
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaper66613 Посмотреть сообщение
    Вопрос: великие гром и молния базовый физурон и 7717ед. С серебром инкастом прибавка 70% оружия. С сапфиром 60% при бюджетном круге 6 рун. Я что-то не понимаю, или для аоеметалла серебро топ вплоть до 7ур? Т.к. демедж с серебром меньше, чем без руны - где-то кривое описание, кмк.
    Я собираюсь там серебро оставить - тестил пока с 7й сапфиркой, но как-то медленно на мой вкус. В грозовом тоже, наверное. В удар молнии сапфирку.

  4. #14
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 Luckyfreeman житель Идеального Мира Аватар для Luckyfreeman
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    тестили на молниях: без руны, с руной серебро сапфир золото. Разница в пределах 1000 (в критах) дамага. Проблема в самих скилах с низкими базами, невменяемыми допами и устаревшими от всего этого дамагами.

  5. #15

    По умолчанию

    Почему никто не говорит, что в ЗЗ мобы не агрятся на райских лучников из-за 34м дальности? На ежах постоянно приходится подходить ближе, чем дальность атаки, иначе моб стоит и хилится, а если убить его, то он просто не засчитывается.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Я собираюсь там серебро оставить - тестил пока с 7й сапфиркой, но как-то медленно на мой вкус. В грозовом тоже, наверное. В удар молнии сапфирку.
    Сапфир в тбо - кмк, ОП. Но в падающий (молния) - 0.5 и 30% против 0.3.
    Дебаф - вкусовщина. Аое - да, тут можно оставить серебро, напомню, бонус сапфира: 0.7 и 60% для 5-7 ур.
    Для себя выбрал билд сохранения урона.
    rln

  7. #17
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Почему никто не говорит, что в ЗЗ мобы не агрятся на райских лучников из-за 34м дальности? На ежах постоянно приходится подходить ближе, чем дальность атаки, иначе моб стоит и хилится, а если убить его, то он просто не засчитывается.
    Я на цепочке только заметил, что не агрятся, но у меня всё прекрасно засчитывалось. Просто убиваешь и радуешься тому, что ты ЕА, когда другим приходится получать дамаги
    Xoори.

  8. #18
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    В общем, мнение следующее.
    А. Когда ввели ЗЗ и руны, луку дали возможность забыть про тормознутость и просто упоротсья в инкаст за счёт совсем небольшой потери дамага. Кол-во дамага за опр. момент времени как по скорости, так и по цире, вырос - все довольны.
    Б. В настоящей обнове решили угодить ну вообще всем - даже аспд билдам, которые не хотели ставить фул серебро и терпели эти дооооолгие 1.6 сек прокаста некоторых скилов (беглого, например.)
    Поэтому, на мой взгляд, скилы у лука отбалансили лучше некуда - теперь ты не теряешь ДПС ни при физовых скилах, ни при маг скилах, нанося при этом тот дамаг, который должен.
    Вопрос на данный момент состоит не в том, чем пожертвовать, а в том, что приобрести. И выбор лично для меня следующий: дамаг или микроконтроль.
    Про микроконтроль вопрос больше к дебафу на металл с красной руной, что для меня важнее, чем доп % от зелёнки или золота. А вот очень дамажная связка теперь из-за ускора заставляет задуматься - бустить процент от оружия или приобретать лишние секунды к несогле.
    На данный момент Всё-таки хочется бить не только в стан. А без контроля размениваться дамагами в овер хп - это как в рускую рулетку играть хд
    Последний раз редактировалось MrMAG1C; 25.05.2020 в 14:22.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    но у меня всё прекрасно засчитывалось.
    На 100% еже и на вулканах поймешь, о чем речь. Особенно на вулканах, когда моб умирает, с тебя снимают ХП, но в шарик он не идет.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  10. #20

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 298
Размер:	26.9 Кб
ID:	217286

    Решил так сделать. ТБО ставил сначала золото, но что-то сработка сильно упала, ** обнова это или мне так везти стало, установил рубин.
    Связка 120% с золотой дамажит хорошо, маг дебаф и одиночный с 30% дают где-то 3-4к при критоберсе, а так еще меньше и уменьшение каста почти не замечаю от сапфира, поэтому не ставлю.

    На парящем изумруд для быстрого каста и серебро на прыжке пока под вопросом, особенно прыжок при увеличение дальности нужен ли

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения