Результаты опроса: Отчаявшиеся

Голосовавшие
111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    72 64.86%
  • Нет

    39 35.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stil6pw Посмотреть сообщение
    Тот, кому не хватает чего-то в реальной жизни, остается играть в ПВ. Дополняет свою жизнь
    подделкой, которая занимает свободное время. Вы можете быть успешным бизнесменом,
    обычным школьником, работягой - все это не имеет значения. Только то, что внутри, настоящее.
    И оно просит дать подпитку из этой игры.
    Считаете ли вы себя отчаянным человеком, можете ли признаться себе в этом?
    В чем смысл высказывать такую провокацию?)если рассмотреть с вашей точки зрения, так можно ко всему придраться в жизни. На вашем месте я бы задумался о том что я лично хочу получить от процесса которым занимаюсь будь то игра, работа или даже уже саморазвитие. А если вас пробило на философию то лучше заниматься этим не в 2 часа ночи и создавать такой пост для получения эмоции, унижение других людей выдвигая свою точку зрения праведной и строить из себя ангелочка)не думайте что я пытаюсь высмеять ваше мировоззрение оно мне частично близко, просто видя такие посты когда вы находитесь на пути осознание вещей надо не только их обдумывать, но и правильно и выражать.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stil6pw Посмотреть сообщение
    Тот, кому не хватает чего-то в реальной жизни, остается играть в ПВ. Дополняет свою жизнь
    подделкой, которая занимает свободное время. Вы можете быть успешным бизнесменом,
    обычным школьником, работягой - все это не имеет значения. Только то, что внутри, настоящее.
    И оно просит дать подпитку из этой игры.
    Считаете ли вы себя отчаянным человеком, можете ли признаться себе в этом?
    Это писал человек или генератор случайных фраз?
    Теодорих с Альдебарана

  3. #13
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Определённо нужно быть отчаявшимся либо отчаянным человеком, чтобы выполнять всю ту муть, которая навязана в этой игре как ежедневная.

  4. #14
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1312312424 Посмотреть сообщение
    В чем смысл высказывать такую провокацию?)если рассмотреть с вашей точки зрения, так можно ко всему придраться в жизни. На вашем месте я бы задумался о том что я лично хочу получить от процесса которым занимаюсь будь то игра, работа или даже уже саморазвитие. А если вас пробило на философию то лучше заниматься этим не в 2 часа ночи и создавать такой пост для получения эмоции, унижение других людей выдвигая свою точку зрения праведной и строить из себя ангелочка)не думайте что я пытаюсь высмеять ваше мировоззрение оно мне частично близко, просто видя такие посты когда вы находитесь на пути осознание вещей надо не только их обдумывать, но и правильно и выражать.
    ребят общайтесь в пм,вы нашли друг друга

  5. #15

    По умолчанию

    Для меня пв равно как и другие сферы своей деятельности. Я хочу развивать на работе профессиональные качества - я их развиваю. Я хочу развивать навыки социального взаимодействия - я их развиваю, то есть никаких проблем. Ровно как и в пв я хочу развиваться и достигать чего то большего чем имею сегодня. Для меня это нормально. Да, баланс нарушается я трачу свои ресурсы времени и сил немного больше, чем на остальные вещи, но не причиняю себе вреда столько, как это делают мои коллеги по работе, сверстники и знакомые люди. Я выполняю свои задачи и ответственности ежедневно. Свободное свое время я в праве тратить на что хочу, я не вижу вреда в этом. Пусть это будет видеоигра.

  6. #16
    Первые шаги muaythai001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На самом деле пв была когда то легендарной ммо,и там было реально лучше чем в реальной жизни,чего не скажу сейчас,остались те кто не может забыть тех времен,адэкватный взрослый челик не придет в пв в 2020,сейчас играют те школьники кто тогда не мог ничего добиться,в 2020 они поднялись приоделись но тем не менее игра уже не та


    одно могу сказать пв дало мне колосальные навыки общения и социальной инженерии)так как поток общения тут год за 5 реальной жизни
    Последний раз редактировалось Skyrih; 01.05.2020 в 19:07.

  7. #17

    По умолчанию

    нечего не понял но очень интересно

  8. #18
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_35a1ae8aa7 Посмотреть сообщение
    Для меня пв равно как и другие сферы своей деятельности. Я хочу развивать на работе профессиональные качества - я их развиваю. Я хочу развивать навыки социального взаимодействия - я их развиваю, то есть никаких проблем. Ровно как и в пв я хочу развиваться и достигать чего то большего чем имею сегодня. Для меня это нормально. Да, баланс нарушается я трачу свои ресурсы времени и сил немного больше, чем на остальные вещи, но не причиняю себе вреда столько, как это делают мои коллеги по работе, сверстники и знакомые люди. Я выполняю свои задачи и ответственности ежедневно. Свободное свое время я в праве тратить на что хочу, я не вижу вреда в этом. Пусть это будет видеоигра.
    вполне адекватный ответ.

  9. #19
    Развивающийся Antracit27 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    вполне адекватный ответ.
    Мне Ваша подпись нравится а опрос - бред, действительно автор опроса не определился - отчаянные или отчаявшиеся? И пассатижи зашли, о даааа. Но голосовать не буду, ибо непонятно - за что.

  10. #20
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    У меня только один вопрос: а где автор?
    А автор — тролль, вбросил с твина и свалил

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения