+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    + (10 +++++++++++)
    По сути может быть пару игр, но меня в бан оправят .
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.01.2020 в 22:47.

  2. #12
    Первые шаги KARATYSHKA житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Играю с 2008 года, что тут до сих пор делаю, не знаю. Привычка похоже. Но в этой игре я видела мамонтов(бетатестирование) и кач на контрактах)))

  3. #13
    Развивающийся DarkAngel1542 протеже Владыки мира грёз Аватар для DarkAngel1542
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Да нечего здесь делать,захожу когда выходит Обнова чисто посмотреть что добавили и все .

  4. #14
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANTON0302932 Посмотреть сообщение
    до 2015-16 список друзей горел желтым теперь серым, пища для размышления....
    Какая тут пища для размышления, всё на самом деле просто, новые обновления с введением новых видов экипировки и оружия стали стоить неприлично дорого для большинства игроков, вот поэтому список друзей онлайна почти весь серый, никто не хочет бегать и сливаться от тычки тех, кто может себе позволить донатить суммы от 10 тыс.рублей на одну из восьми шмоток (без камней и точки). Книгу заточить (фз сколько стоит), Диск апнуть с 15.00-20.00 (около 10 тыс.руб). С Книгой и Диском будет 10 предметов экипировки, а если ещё и хорошие Карты тянуть... ну вообщем далеко не все согласились участвовать в таком вот "аттракционе".

  5. #15
    Опытный rroze житель Идеального Мира Аватар для rroze
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Кочевой образ жизни
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Олды в треде PogChamp
    Я в клане админов!

  6. #16
    Первые шаги antliashiva житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    может в это сложно поверить но в пв все еще остались люди которым просто нравится игра. нравится бегать по данжикам, общаться в клане, качать твинов. проходить марафоны, ивенты, ждать обнов. пвпешить в конце концов. насколько мне известно ни гвг, ни бд, ни прочее еще не отменили. а почему бы и нет? прекрасно помогает отвлечься от проблем насущных и провести скучные вечера. (зимой в особенности).

    что может предложить другая игра того, чего нет в пв? ну кроме графики разве что. и то, старенькую графу я записала бы больше в плюс игры, чем в минус, имхо. ибо в пв можно играть на самом стремном дешевом ноутбуке и не парить мозг покупкой дорогого железа. тем более если это железо кроме как для игры больше ни для чего не надо.


    лично у меня нет ни времени ни желания тратить несколько лет жизни на то что бы прокачать\одеть персонажа где-то еще что бы получить тот же самый пирог только в более красивой обертке. везде одно и тоже будет. потому смысла нет. да и люди кстати везде одинаковые, если ни одни и те же.
    своеобразная зона комфорта, так сказать.
    Последний раз редактировалось antliashiva; 03.03.2020 в 21:15.

  7. #17
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antliashiva Посмотреть сообщение
    может в это сложно поверить но в пв все еще остались люди которым просто нравится игра. нравится бегать по данжикам, общаться в клане, качать твинов. проходить марафоны, ивенты, ждать обнов. пвпешить в конце концов. насколько мне известно ни гвг, ни бд, ни прочее еще не отменили. а почему бы и нет? прекрасно помогает отвлечься от проблем насущных и провести скучные вечера. (зимой в особенности).

    что может предложить другая игра того, чего нет в пв? ну кроме графики разве что. и то, старенькую графу я записала бы больше в плюс игры, чем в минус, имхо. ибо в пв можно играть на самом стремном дешевом ноутбуке и не парить мозг покупкой дорогого железа. тем более если это железо кроме как для игры больше ни для чего не надо.


    лично у меня нет ни времени ни желания тратить несколько лет жизни на то что бы прокачать\одеть персонажа где-то еще что бы получить тот же самый пирог только в более красивой обертке. везде одно и тоже будет. потому смысла нет. да и люди кстати везде одинаковые, если ни одни и те же.
    своеобразная зона комфорта, так сказать.
    больше бы народа так думало.

  8. #18

    По умолчанию

    Игра стала частью жизни уже

    Интерес есть несмотря на все. Большинство топовых игр, не ммо, надоедают, т.к. почти во всех все заскриптовано и предсказуемо, интерес пропадает

    Насчёт других ммо - лучше ее не нашёл, да и пв меня устраивает(правда рандом беспощаден и планка постоянно растёт, требуя огромных вливаний. Благо убивать можно и в более слабом шмоте))
    А в пв и торговля и другие люди, а не нпс заскриптованные. Тут классы, которые знаешь, механика, которую знаешь, атмосфера, стиль и тд - все как надо

    Только бы донат сделали более выгодным

    И БД чаще сделали бы. Каждый день в идеале, тем более уже серебро дают, а так хоть сбор шмота за печати станет более доступным да и в первую очередь бд как фан
    Последний раз редактировалось sladewi; 04.03.2020 в 15:46.

  9. #19
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Дело привычки, чем занять вечер и воспоминания сколько сил, бабла и нервов вложено в игру. И да конечно воспоминания кача перса на контрактах и в инее на кентаврах, отсутствие джинов, сиденье в гуе патькой в скайпе, развлекая танка что бы не уснул в 3 часа ночи когда на подходе волна сдвоинки...

  10. #20
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Играю по привычке.На апгрейд шмота на персе забила, тупо не хватает времени, да и желания нет.Бесконечные ежедневки, данжи по 100500 раз.
    Скучненько стало.
    Последний раз редактировалось Disary; 05.03.2020 в 11:41.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения