+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    У наставника Sarapolli на дне Реки Малиновок Аватар для Sarapolli
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет всем!

    Впервые участвую в этом конкурсе, очень рада, что прошла первый тур. Это мой первый опыт в создании подобного видео, прошу не судить строго
    Спасибо всем тем, кто голосовал за меня в первом туре!
    Надеюсь, вам понравится!

    Очень извиняюсь, в связи выборами губернатора и сильной загруженностью на работе отправила изначального не с того игрового аккаунта.
    Прошу понять и простить и если возможно удалить мою прошлую запись.
    Последний раз редактировалось Sarapolli; 08.09.2019 в 14:36.

  2. #12
    Опытный justsmile666 житель Идеального Мира Аватар для justsmile666
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    город Единства
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Всем приветик!
    Вот и мое видео подъехало. Тапками сильно не кидайтесь, делаю подобное в первый раз.
    Приятного просмотра

    Последний раз редактировалось justsmile666; 08.09.2019 в 18:45.


  3. #13
    2015_gold «Праздник фонарей» Снег и лед milenaro житель Идеального Мира Аватар для milenaro
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Край света
    Сообщений
    34

    По умолчанию


  4. #14

    По умолчанию

    Всем привет с вами снова Варя и опять с презентацией.
    Покажу вам видеособытия из моей жизни начиная с нового года по сегодняшний день.
    Из ролика будет ясно, что я люблю весело проводить время с друзьями, кататься на экстремальных видах транспорта (и получать травмы),впервые в жизни становлюсь на сноуборд, с размахом отмечаю день рождение, ем, пью и путешествую. Одним словом К А Й Ф У Ю.
    Также мельком пронесёмся по концертам Джареда Лето, Дай антвурд, Эд Ширан.
    Спасибо всем кто поддержал меня в 1м туре.
    От себя хотела добавить, что делать презентацию в 5ый раз это очень жоско, но отдать дань конкурсу это святое!
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F1UbM66LJBVs
    Заглядывайте ко мне в инстаграмм: villylol
    Последний раз редактировалось villyloool; 09.09.2019 в 01:39.

  5. #15
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию


    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #16
    Развивающийся SoSeductive житель Идеального Мира Аватар для SoSeductive
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Всем привет!
    С вами присточка с Дракона, seductive, Маршал мирного дружного клана Васильки.
    Расскажу немного о себе.
    Мой реал тесно переплетён с игрой.
    1) По первому главному образованию я - Дипломат. Окончила с отличием МГИМО, факультет Международных Отношений.
    В игре занимаю пост главного дипломата клана, где стараюсь применять полученные знания.
    2) У меня три оконченных высших образования. На данный момент занимаюсь научной деятельностью и, надеюсь, в следующем году смогу гордо носить звание Кандидата Наук.
    В игре тоже не ограничиваюсь одной профессией. Полноценно способна играть за любого персонажа, сейчас осваиваю стрелков и паладинов.
    3) Я люблю путешествовать. Спонтанно, не планируя, свободно.
    Побывала в гостях или пригласила к себе и подружилась в реале с уже более чем 20% соклан. Ещё есть куда поехать

    Коротко про видео: в оффлайне скучаю по игре, но это моя единственная вредная привычка.
    Не пью алкоголь от слова "совсем". Люблю танцевать. Ответственно подхожу к своей деятельности в игре, хотя многое уже вошло в привычку и делается с закрытыми глазами.
    Полностью ассоциирую себя со своим игровым персонажем и надеюсь вы найдёте близкими или забавными моменты, которые мне захотелось выделить в видео.
    Так я вижу игру.
    Последний раз редактировалось SoSeductive; 09.09.2019 в 01:36.

  7. #17
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Вы его не просили, но оно снова здесь!



    Это превью большого интервью, чтобы не сильно утомить зрителей конкурса.
    Основное видео скоро будет доступно на канале и в паблике Вконтакте. Только для самых смелых и терпеливых
    https://youtu.be/IKGg-nPUimk

    Фотография первого тура была выставлена с аккаунта MargoFox.
    Последний раз редактировалось Teonora; 09.09.2019 в 04:37. Причина: Добавление ссылки
    Девушка с татуировкой батона.

  8. #18
    Первые шаги awesome57 кавалер Знака железной крови Аватар для awesome57
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Привет всем!
    О себе мне захотелось рассказать песней группы Flёur, но так как петь меня никто не научил но очень хотелось я всё равно это сделала, извините.

    ВИДЕО ТУТ
    Последний раз редактировалось awesome57; 09.09.2019 в 00:37.

  9. #19
    Любопытный _Saffi_ житель Идеального Мира Аватар для _Saffi_
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь, но видео/презентацию и прочего сделать у меня не получилось (Спасибо синие экраны моего ноутбука)
    Поэтому я решила хоть как-то попытаться рассказать о себе, раз уж еще есть шанс на дальнейшее участие:
    Меня зовут Ксения, играю я на Электре за друида под ником B'ATHORY. Живу в г.Санкт-Петербург. А работаю я дежурной по станции в метрополитене. Работа ООЧЕНЬ ответственная, мы отвечаем за работу станции и конечно, чтобы нашим пассажирам было как можно комфортнее, максимально быстро и безопасно перемещаться по станциям))

    Люблю читать книги, рисовать, иногда участвую в качестве модели моей тети Галины, Спасибо ей за образ и макияж в первом туре!)) Ну и я просто обожаю разные стихи, поэтому раз видео не вышло, я выложу запись где я читаю простенький, но душевый стих.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rv5nqi%2Fstikh

    P.S.Спасибо всем кто поддерживал, не думала, что буду хоть как-то похожа на Сансу Старк ♥♥♥
    Последний раз редактировалось _Saffi_; 09.09.2019 в 00:09.

  10. #20
    У наставника KonLordmaer на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Интересно на какой станции...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения