+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 322
  1. #11
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Тоже никуда не возьму паладина. Не потому что плохие.
    Просто нормальные паладины в заметных количествах
    появятся не раньше, чем через полгода.
    Насчет полугода ты перебарщиваешь. 10 власти можно апнуть за 5-6 месяцев, а в принципе персонаж с 2-3 уже имеет достаточно бд. Карты вообще у всех паладинов в августе уже будут нормальными. Остается только диск, тут уже чисто везение да. Но лвл диска так же качается быстро, если маил и дальше будет вводить новый идеальный шанс
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я говорю не только дамаге, но и о наличии баффов дебаффов. Паладин никогда не пойдет вместо сина и сикера(хотя по дамагу догоняет их), потому что не может кинуть печать или отвод. А вот мага/шамана без проблем променяют на паладина.
    Грубо говоря, когда пати кричит "ДД В ДАНЖ", вот сюда есть шанс попасть. Учитывая что сейчас все построено на шотах (ну почти все), пал должен выдавать больше дпса, чем тот же син. Но на более долгой дистанции син обгонит офк.
    Последний раз редактировалось smerch666; 21.06.2019 в 01:12.
    Flamy
    На бутылке

  2. #12
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Проблема пока лишь в том когда в пати итак одни паладины да стрелки. Скоро это закончится. Так же было с призраками. Мне пал зашел и я полностью на него пересел. В пати не тупить и ддшить. Не надо никооо хилить что то там прожимать по кд. Что может быть комфортнее. Яхз. Да даже играя сином кидая отвод по кд и лень приходится больше думать чем паладином. А если еще топоры какие нибудькидать так это работа уже.
    Орион

  3. #13
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vater2010 Посмотреть сообщение
    Проблема пока лишь в том когда в пати итак одни паладины да стрелки. Скоро это закончится. Так же было с призраками. Мне пал зашел и я полностью на него пересел. В пати не тупить и ддшить. Не надо никооо хилить что то там прожимать по кд. Что может быть комфортнее. Яхз. Да даже играя сином кидая отвод по кд и лень приходится больше думать чем паладином. А если еще топоры какие нибудькидать так это работа уже.
    Марафон закончится и останется не так уж и много палов/стрелков. А так да, комфортное пве (если берут), где просто клацаешь кнопки на дамаг.
    Flamy
    На бутылке

  4. #14
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Щаз обострение пройдет и все вернется на круги своя. ИМХО.

  5. #15
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Специфики серверов разные конечно, скажу за ворон.
    Да конечно палы самые бесполезные, лучше магов 4-5к хп в циту понабрать, ух они там надамажат.
    На старте Ворона играл танком, довелось выбить сразу два оранжа на атаку, качнуть, диск не плохой был, ну фул сила естественно, тёмный вызов, а это +35 крита на старте серва, короче 95% просто стоял на двух и дамажил, т.к. на 4-х срывали чаще гораздо. Тоже никуда не брали как дд, видимо тоже искали магов\шамов\синов с фиол картами, они то ДД.

    По факту, у меня пал 55 бк, дамаг по ощущениям как у 65-70бк мага\шама и т.д. Эти бк не учитывают скорость каста и баф на 30% дамага, не учитывают 25 крита с вспышки. И всё равно не берут в циту.

    Пост не с целью поныть или порекламировать палов, просто хочется здравомыслия в головах играющих.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  6. #16
    На перепутье reizeru99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Если еще в старую ,то ладно. Но когда в новую тебе шифтуются стрелки с 40-50 бк как то ниоч.
    Да и к ним скорее всего так и будут обращаться пока не закончится марик и они не оденутся в средний шмот.

  7. #17
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Самый бесполезный класс - это игрок, который не прочитав гайды лезет в различные инсты. А то, вдруг, выясняется, что пати не хватает на шот и начинается: В ЛА считать на 4-ом не умеем, в связь на 7-ом бьем; в НЦ на демонессе под цветы не бежим, на тиране фигней страдаем и так далее...
    А по классам самым бесполезным является, разумеется, тот, который не участвует в раздебафе (не считая танка) и не имеет полезных для пати бафов. Т.е. почти любой класс, который попадает под слово "ДД" и неважно какой он (если не требуется урон определенных стихий), берут любой класс в этой категории, если дамажить может.
    А то, что БХ не учитывает многие параметры и особенности классов, ну да, бывает. Вот только есть ли способ лучше?
    Ну и да, тут любят говорить, что палладин передамажит магов/шаманов спокойно, ну это ещё предстоит проверить на практике, но стоит отметить, что маги/шаманы могут стабильно наносить урон в дальнем бою (иногда нужно), если и на это палладин способен, то у интов проблемы, поскольку в игре снова идёт перевес не в сторону интовиков)
    Мой вывод: В игру ввели просто ещё двух дд, значит будет больше патек, куда нужны будут друидки и воины, хах)
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  8. #18
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Прикольно почитать было. Очень рад, что паладин не бесполезен и по домагу домажнее мага. Но качать не буду.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Специфики серверов разные конечно, скажу за ворон.
    Да конечно палы самые бесполезные, лучше магов 4-5к хп в циту понабрать, ух они там надамажат.
    На старте Ворона играл танком, довелось выбить сразу два оранжа на атаку, качнуть, диск не плохой был, ну фул сила естественно, тёмный вызов, а это +35 крита на старте серва, короче 95% просто стоял на двух и дамажил, т.к. на 4-х срывали чаще гораздо. Тоже никуда не брали как дд, видимо тоже искали магов\шамов\синов с фиол картами, они то ДД.

    По факту, у меня пал 55 бк, дамаг по ощущениям как у 65-70бк мага\шама и т.д. Эти бк не учитывают скорость каста и баф на 30% дамага, не учитывают 25 крита с вспышки. И всё равно не берут в циту.

    Пост не с целью поныть или порекламировать палов, просто хочется здравомыслия в головах играющих.
    Тише тише, щас еще пропросят за ад пояснить) еще не написал что мы можем драки на 30% 5секундные, раз в 8 сек закидывать(5лвл сапфирка), и дебафать на 70% физой
    Последний раз редактировалось mofipaladin; 21.06.2019 в 15:01.
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  10. #20
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Ну вот ОНИ и показались в темке: самый бесполезный класс тот, кто не участвует в раздебафе.

    То есть берём в пати вара, танка, приста, сика, дру, сина, мистика, косу и идём в данж восьмером, потому что остальные бесполезные, т.к. не участвуют в раздебафе. Или берём два ДД? А если берём два ДД, то просто два любых тела из магов\шамов\луков? Или ищем чтоб БК у них было повыше, а для чего БК повыше то нужно, может чтобы они дамажили посильнее в этот раздебаф? Или ты везде с тремя варами ходишь коновыми, вместо ДД?

    Без ДД никто никуда не ходит, как без танка, приста и раздебафа. Это абсолютно равнозначные роли и паладины до убер шмота дамажат лучше тех же магов. Вот когда маг соберёт 90+ пения, тогда уже на равных примерно.

    10 лет игре, до сих пор не понимают, что ДД это такая же важная роль. Говорю как танк и вар в прошлом. 90% этого не понимают, включая самих дд. И дд так же обязаны выкладываться в пати, а не стоять лимонить рандомные скиллы. Это тоже самое, что вар будет три ци жечь, а через 20 секунд драки кидать, прист дамажить, и т.д.

    Ваш раздебаф бесконечное время висит или что я не пойму? Вам не важно, чтобы макс дамаг за эти 10 секунд влетел? Да о чём вообще говорить, ходите как хотите. Блин 10 лет игре как же горит с таких ***

    Хитрый как бык, сильный как лиса

+ Ответить в теме
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения